Как лучше публично протестировать скальпер? - страница 5

 
Roman Shiredchenko #:

Арбитраж


Тут это офф топ.   Твое направление иллюзии и фантазии. Нет там профита. Слив.

Да и арбитраж - это слив. Иначе все давно бы уже только арбитражем и торговали.  Арбитражные ТС отличаются только большей сложностью. А поведение у них ничем не отичается от моих простейших ТС. Все они имеют периоды заработка и слива, и при этом на периодах слива теряют больше, чем на периодах заработка. И только постоянная ротация арбитражных ТС позволяет постоянно быть в курсе. При этом я слышал о людях, которые именно так и делают (например, довольно "широко известный в узких кругах" Дмитрий Власов).

 
https://www.mql5.com/ru/forum/42542/page28#comment_44391132
Georgiy Merts #:

Да и арбитраж - это слив.

1. Иначе все давно бы уже только арбитражем и торговали.  Арбитражные ТС отличаются только большей сложностью.

2.А поведение у них ничем не отичается от моих простейших ТС. Все они имеют периоды заработка и слива, и при этом на периодах слива теряют больше, чем на периодах заработка. И только постоянная ротация арбитражных ТС позволяет постоянно быть в курсе. При этом я слышал о людях, которые именно так и делают (например, довольно "широко известный в узких кругах" Дмитрий Власов).


1. Да не торговали бы. Потому что тут ТС нужна.

2. Отличается. Ты продолжаешь находиться в бреду  своих фантазий  и еще тут оффтопом свою лажу лепишь.

Три года. Не? Это один из примеров тут. Чтобы за рекламу иных не считали.... ;-)



Умываю руки.
ФОРТС: Стратегии и способы их реализации - Напиши во фриланс.
ФОРТС: Стратегии и способы их реализации - Напиши во фриланс.
  • 2020.05.20
  • www.mql5.com
Возможно ли добавить два графика разных инструментов в одну область на графике. Доступны ли данные транслируемые биржей ОИ и тп для вывода на график в МТ5. В Квике такие данные для вывода на график доступны
 
Roman Shiredchenko #:
Три года. Не? Это один из примеров тут. Чтобы за рекламу иных не считали.... ;-)


Умываю руки.

Да-да... Уже все деньги мира заработал - ведь три года вполне достаточно для этого? Не? 

Умывай, сколько угодно, ты это делаешь на моей памяти лет пять. 

 
Georgiy Merts #:

1.Да-да... Уже все деньги мира заработал - ведь три года вполне достаточно для этого? Не? 

2.Умывай, сколько угодно, ты это делаешь на моей памяти лет пять. 


1.Я торгую по торговым системам и я в рынке.
2. Я о сообщениях тебе - что кроме твоих фантазий есть вменяемые доходные торговые подходы даже и на прямых контрактах (не арбитраж и не парный трейдинг).
 
Georgiy Merts #:

Не пробьёшь. 

Все обрадовались, потому что помнят твой титул Главного Казановы Всея MQL. 

А скальперы, торговля, даже прибыль... всё это, конечно, интересно, но далеко не так, как сплетни. 

Жорж, я на инсте торгую только на бонусных, это раз. Торгую в плюс и мне все выплачивают, это два.

Насчет рассказов про женщин... ну что сказать, все на дзене. Мелкой Оле (воспитывал с 13 лет) уже 19 лет, оставил ей ключи от квартиры, заезжает, когда хочет. Вот с таджичкой из соседнего магаза дружу. А все веселое на бдзенчике ))  

 
Alexey Volchanskiy #:

Жорж, я на инсте торгую только на бонусных, это раз. Торгую в плюс и мне все выплачивают, это два.

Насчет рассказов про женщин... ну что сказать, все на дзене. Мелкой Оле (воспитывал с 13 лет) уже 19 лет, оставил ей ключи от квартиры, заезжает, когда хочет. Вот с таджичкой из соседнего магаза дружу. А все веселое на бдзенчике ))  

Да хрен с ними с бабами, я тебе всегда говорил - завидую. Ты крут, а я перед тобой - сынок. 

Ты давай про скальпер свой лучше... особенно, если он умудряется на Инсте, при их невменяемом спреде прибыль получать... Я на Инсте когда-то торговал, но тейки у меня были более пятисот пунктов на пятизнаке, и их тридцать пунктов спреда - погоды не делали. А скальпер, берущий единицы пунктов на пятизнаке... И на Инсте в прибыли???

Вон, выше я код по Ходрику-Пресскоту выложил. 

 
Georgiy Merts #:

Хорошо-хорошо. ...

.....

Жорж - предлагаю не заниматься мазохизмом. Тебя уважаю. Твои работы по программированию.

Все гуд. Успехов тебе в программировании и торгах! От души моей.

 

Жорж, Роман точно не твой внебрачный сын?) 

настолько неравнодушным быть это очень странно, он ведь прям преследует тебя, я бы начал переживать уже, бояться)

 
lynxntech #:

Жорж, Роман точно не твой внебрачный сын?) 

настолько неравнодушным быть это очень странно, он ведь прям преследует тебя, я бы начал переживать уже, бояться)

Нет, конечно. 

Как видишь, Роман три дня гонится за мной, чтобы сообщить, как я ему безразличен... 

 
Alexey Volchanskiy #:


Вот заскочил на ветку про ChatGPT, меня тема интересует с точки зрения использования API, а не болтовни с ботом. Вообще, в меру сил и времени изучаю нейронки применительно к трейдингу, есть некоторые мысли. Когда они оформятся, напишу тут. Так что буду писать по делу, то есть про скальпер, для собственной самодисциплины. А за развлекушками и рассказами про дам, пожалуйста, на канал Дзен. Там много веселого накопилось, около 500 рассказов )).      


маякни если прикрутишь. читаю тоже, но у нас разный уровень программирования, как говорит сабер))) Вообще как обобщалку по новостям или по акциям ... что то в этом есть...