Как лучше публично протестировать скальпер? - страница 6

 
подскажите, в чем смысл ветки? обсуждений стратегии не вижу, мониторинга тут нет (обсуждение сигналов и продуктов как бы запрещено правилами). если хочется публичности - публикуешь сигнал и всё, для чего ветка то. 
 
Andrey Dik #:
подскажите, в чем смысл ветки? обсуждений стратегии не вижу, мониторинга тут нет (обсуждение сигналов и продуктов как бы запрещено правилами). если хочется публичности - публикуешь сигнал и всё, для чего ветка то. 

Вроде как для обсуждения... И уже обсуждение началось... Код фильтра Ходрика-Прексскота я уже выложил. 

Всё ещё недостаточно смысла? 

 
Georgiy Merts #:

Вроде как для обсуждения... И уже обсуждение началось... Код фильтра Ходрика-Прексскота я уже выложил. 

Всё ещё недостаточно смысла? 

где обсуждение? - ссылку пожалуйста на обсуждение тут стратегии "скальпер".

а те коды HPF не рабочие, в том смысле что имеют зависимости от файлов которых нет.

в прикрепе моя рабочая версия HPF, без зависимостей, просто компактная удобная функция.

Файлы:
HPF.mqh  2 kb
 
Andrey Dik #:
где обсуждение? - ссылку пожалуйста на обсуждение тут стратегии "скальпер".

а те коды HPF не рабочие, в том смысле что имеют зависимости от файлов которых нет.

в прикрепе моя рабочая версия HPF, без зависимостей, просто компактная удобная функция.

Почему же нерабочие? Вполне рабочие, зависимости можно легко удалить - мне лень было. 

Да и вот, сам же прикрепил... И спрашиваешь, "зачем ветка"??? 

 
Georgiy Merts #:

Почему же нерабочие? Вполне рабочие, зависимости можно легко удалить - мне лень было. 

Да и вот, сам же прикрепил... И спрашиваешь, "зачем ветка"??? 


ну если тебе лень было, то кому это надо ковырять чужие нерабочие коды? - тем более лень.
а теперь в ветке есть хоть что то рабочее, код приложил.
а для "интересное и юмор" есть специальная ветка, там можно и про баб (и про мужиков если кому то хочется), лишь бы не про политику. 
так что, смысла ветки по прежнему не вижу. лет пять назад автор говорил про свой мифический скальпер, и вот снова.
я не против этой ветки, если в ней появится хоть какой то смысл.
 
Georgiy Merts #:

Нет, конечно. 

Как видишь, Роман три дня гонится за мной, чтобы сообщить, как я ему безразличен... 

Жорж, лови в копилку )):

и можешь больше не писать мне
я напишу тебе сама
о том как ты мне безразличен
сто двадцать восемь эсэмэс!
 
Valeriy Yastremskiy #:

маякни если прикрутишь. читаю тоже, но у нас разный уровень программирования, как говорит сабер))) Вообще как обобщалку по новостям или по акциям ... что то в этом есть...

Мое мнение, сабер больше любит ковыряться в кишочках mql5,это не мое ))

 
Andrey Dik #:

ну если тебе лень было, то кому это надо ковырять чужие нерабочие коды? - тем более лень.
а теперь в ветке есть хоть что то рабочее, код приложил.
а для "интересное и юмор" есть специальная ветка, там можно и про баб (и про мужиков если кому то хочется), лишь бы не про политику. 
так что, смысла ветки по прежнему не вижу. лет пять назад автор говорил про свой мифический скальпер, и вот снова.
я не против этой ветки, если в ней появится хоть какой то смысл.

Опять непонятно, почему "тем более лень" ? 

Я ведь весьма тщательно "ковырял чужие нерабочие коды", приспосабливая к своим условиям. Почему же другие этого не могут? 

А насчёт "не против этой ветки"... У меня в ветке по Лиге ТС - регулярно кричат, что "она не нужна". Но при этом - регулярно заглядывают, и отписываются... Значит, таки, нужна. Как та моя ветка, так и эта. 

 
Andrey Dik #:

ну если тебе лень было, то кому это надо ковырять чужие нерабочие коды? - тем более лень.
а теперь в ветке есть хоть что то рабочее, код приложил.
а для "интересное и юмор" есть специальная ветка, там можно и про баб (и про мужиков если кому то хочется), лишь бы не про политику. 
так что, смысла ветки по прежнему не вижу. лет пять назад автор говорил про свой мифический скальпер, и вот снова.
я не против этой ветки, если в ней появится хоть какой то смысл.

Так Андрюша, не мучай себя, не читай. Тут никто тебе, важному трейдеру, ничего не должен. )) Смысл был написан мною в первом посте, тебя в нем нет. 

 
Georgiy Merts #:

Опять непонятно, почему "тем более лень" ? 

Я ведь весьма тщательно "ковырял чужие нерабочие коды", приспосабливая к своим условиям. Почему же другие этого не могут? 

А насчёт "не против этой ветки"... У меня в ветке по Лиге ТС - регулярно кричат, что "она не нужна". Но при этом - регулярно заглядывают, и отписываются... Значит, таки, нужна. Как та моя ветка, так и эта. 


если что то выкладываешь - это должно быть рабочим. если тебе было лень поправлять - полезность для других сводится на нет.
а в твоей ветке и никто и не говорит что в ветке нет смысла, смысл есть, просто не все согласны с твоими подходамии - это нормально.)
а эта ветка зачем? - реклама Лехиного дзена? была бы попытка рекламы памма хотябы было бы понятно, а дзен тут нахрена?)) - есть ветка про юмор.