Как лучше публично протестировать скальпер? - страница 10

 

уже началось ? вроде как понедельник, можно тестировать

 
Maxim Kuznetsov #:

уже началось ? вроде как понедельник, можно тестировать


Видимо- Леху отпустило... ;-) щас читает иногда и думает - Боже мой неужели это я все иницировал.... ведь даже тесты - это прямое открытие секретов мадридского двора и раскрытие сказок венского леса - тьфу - торговых условий и паление ХРААЛЮ!!! ;-) когда  же наконец ветвь уйдет в небытие???? Эти последователи и интересующиеся апают ее постоянно.... ;-) что же теперь деееееелать????? ..... ;-)

 
Hello world -эксперт сообщает мессагой. ;-)  Вер фельд хойте?
 
Да, Лёха протрезвел, и понял, что он был неправ... Вот и молчит-шифруется теперь... 
 
Georgiy Merts #:
Да, Лёха протрезвел, и понял, что он был неправ... Вот и молчит-шифруется теперь...

Да почему неправ? В чем? Не понятно.....
 
Roman Shiredchenko #:

Да почему неправ? В чем? Не понятно.....

В том, что открыл тему, очевидно... 

 
Georgiy Merts #:

В том, что открыл тему, очевидно... 


Да так то все вроде ок. Как публично протестить скальпер?
Там похоже и скальпера никакого нет.....
Раз он вроде  хотел куски кода тут выкладывать.... ;-)
Там в одном из рассказов он  забил холодос 7 полторашками левенбраун 9. Может осваивать  начал? Там было  пока не хочу - на будущее типа - как будет желание..... попробуй ка  освой 7  полторашек!!!! ;-)
 

А так действительно получилась - даже сначала и не ожидал - реклама дзена... ;-)
Сейчас невольно залипаю и ржу.... ;-)
Неужели дадим ветви кануть в небытие?
Может сами скальпа слепим да затестим.....
Тем более есть стартовые наработки - типа шаблона для правок и дальнейших условий торговых рисования...... вот к примеру......




 
Если о скальпинге говорить, то тут думаю, одним из главных будут круглые числа и предыдущие экстремумы. Если накинуть на тиковый график круглые числа кратно 250 пунктам, то цена как по рельсам между ними ездит.
 
Aleksei Stepanenko #:
Если о скальпинге говорить, то тут думаю, одним из главных будут круглые числа и предыдущие экстремумы. Если накинуть на тиковый график круглые числа кратно 250 пунктам, то цена как по рельсам между ними ездит.

есть стастический метод проверки, кроме как впрячься писать скальпер ? очевидно что нет.. более того, стат.методы показывают иные кратности и совсем немногим выше погрешности (довольно простая постановка задачи - на каких регулярных уровнях цена бывает чаще, а на каких реже)

Возможно они "дрейфуют" и зависят от текущего номинала и торгуемых объёмов (и смежных валют), но теория нас мало волнует

регулярные уровни оказываются не такими уж и круглыми и совсем не сильными.

Сильные "психологические уровни" - они точно есть, как и всевозможная борьба вокруг них. Довольно посмотреть эпопею про euro<>baks. Но около них скальпить наверное только в ночи, тихой украдкой а лучше просто переждать.