Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 8

 
Если кому пригодится, то Аж 240 убитых енотов валяются где-то на ... 
 
Nikolai Semko #:

В том то и дело, что осторожность становится проблемой. Осторожность парализует здравый смысл. 
Поэтому нынче и рулит алготрейдинг.

Уверен ??? 

 
Anatoly Agafonov #:

Я немного подправлюсь, я имел ввиду % в день от начальной суммы, а не в геометрической прогрессии, иногда получается закрыть на порядок больше обычного. ну и счет тоже выставил не знаю видно его и всё ли правильно, пока демку, 

Вон, Алексей Тарабанов - это местный полуолигарх, ворочает десятками миллионов с помощью дочери. Обращайся, если покажешь ему, как ты на реале за месяц удваиваешь депозит - он тебе зальёт на счёт очень даже неплохую четырехзначную долларовую сумму, для него - копейки, а тебе - возможность подняться. 

Но, только без стабильного удваивания за месяц на реале с мониторингом - ничего не выйдет выпросить. Ни у Тарабанова, ни у кого-то другого.

Дерзай. 

 
Anatoly Agafonov #:

Я немного подправлюсь, я имел ввиду % в день от начальной суммы, а не в геометрической прогрессии, иногда получается закрыть на порядок больше обычного. ну и счет тоже выставил не знаю видно его и всё ли правильно, пока демку, 

Так ведь тебе никто про "на порядок больше" никто не говорит. Расчитано исключительно исходя из твоего процента в день, как ты и обещаешь. Ни цента больше этого. И смотри какие результаты получаются безо всяких там инвесторов!

 
А здесь у вас сетка с мартини?
 
Georgiy Merts #:

Вон, Алексей Тарабанов - это местный полуолигарх, ворочает десятками миллионов с помощью дочери. Обращайся, если покажешь ему, как ты на реале за месяц удваиваешь депозит - он тебе зальёт на счёт очень даже неплохую четырехзначную долларовую сумму, для него - копейки, а тебе - возможность подняться. 

Но, только без стабильного удваивания за месяц на реале с мониторингом - ничего не выйдет выпросить. Ни у Тарабанова, ни у кого-то другого.

Дерзай. 

Это да, человек зарабатывает, а не крутится годами где-то около нуля 
 
Ivan Wise #:

Это да, человек зарабатывает, а не крутится годами где-то около нуля 

Иван, я тоже посмотрел в Сигналах его торговлю. И согласен с Вами. Истории этой торговли — мало — всего три месяца. Прибыль за три месяца — 190% !! Можно сказать — это авантюрная торговля, и этот трейдер долго так продолжать не сможет.
Но если 190% за три месяца, то, возможно, долго торговать и не надо !! Например, этот трейдер будет сливать каждые два депозита из трёх, но зато будет зарабатывать на одном депо очень даже прилично.
Поэтому я предлагаю не иронизировать, а задуматься, посмотреть на Историю его сделок (обратите внимание, он не ставит ни SL, ни TP !!), и, может быть, что-то перенять из его торговли !!

 
Ivan Wise #:
Да. Юсуф таким образом ГЭС построил в Таджикистане

+     :-)

 
Roman Shiredchenko #:

+     :-)

Ivan Wise #:
Это да, человек зарабатывает, а не крутится годами где-то около нуля 

Главное что бы в Кулинограде  заробатовали трейдеры)) Шучу конечно и понимаю))).

 
Uladzimir Izerski #:

Главное что бы в Кулинограде  заробатовали трейдеры)) Шучу конечно и понимаю))).

Какая волна по евро сейчас?