Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 2

 
Ищющий да обрящет )
 
Anatoly Agafonov:
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? Торгую на фондовом рынке 9 лет, самоучка, 2 года учился пока не понял как работает рынок и выработать свою тактику торговли. Статистика прибыль/убытки 80/20 (по моим подсчётам всех сделок за день неделю месяц). Торгую с минимальными рисками в режиме скальпинга, маленькими объёмами максимум 5% от баланса, но большим количеством сделок в день, от 50 до 150. Имею возможность торговать 20 часов в день, чем собственно и занимаюсь. Получается от 5 до 20% в день поднимать, в зависимости от волатильностт рынка. Нужен стартовый капитал, потому как от своих небольших вложений не получается ни как нарастить хорошую сумму, все время приходится тянуть от туда на жизнь, на торгую снимаю и так по замкнутому кругу. Параллельно на демке решил попробовать начать с 30 тысяч, за два с половиной года вырастил до 530 тысяч. Не знаю как правильно описать или сформулировать мой вопрос-предложение, но вдруг кого нибудь заинтересует, у кого есть что инвестировать, а торговать не получается или нет возможности этим заниматься, мне очень интересно в этом жить, прям моё это, кредит в моем случае никак не дадут, живу в Португалии, гражданство РФ, в этом и есть сложность. Кому интересно можем пообщаться, интересно очень живое общение, так же поделюсь своим опытом.
<контактные данные удалил модератор>

Если Вы уверены в своих способностях, то идите в банк, или заложите свою недвижимость.

Здесь Вы ничего не найдете.

 
тут много профессионалов, потом - ой не получилось, голову в песок, смена фамилии, пола, места жительства
 
lynxntech #:
тут много профессионалов, потом - ой не получилось, голову в песок, смена фамилии, пола, места жительства

Ах вон оно как……………………… А я-то думаю откуда пошла мода на трансов и прочих идиотов…

 
Ivan Wise #:
Как-то кидал монету и торговал целый день. Утроил депозит
У меня была такая монета - серебряный полтинник. Потом он куда-то делся...
 
Anatoly Agafonov:
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? 
<контактные данные удалил модератор>

Какая сумма Вас устраивает и на каких условиях?

 
"Скажите, Шура, какая сумма Вам нужна для полного счастья?"
 
Dmitriy Skub #:
"Скажите, Шура, какая сумма Вам нужна для полного счастья?"

https://www.youtube.com/watch?v=wGMDcMT2oho

 
Конечно, можно! Периодически появляются истории, как кто-то потерял деньги доверившись неким "консультантам".
 
Anatoly Agafonov:
Торгую с минимальными рисками в режиме скальпинга

В проп-трейдинговую компанию иди. Если стейт норм, дадут в управление много мульонов