Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму?

 
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? Торгую на фондовом рынке 9 лет, самоучка, 2 года учился пока не понял как работает рынок и выработать свою тактику торговли. Статистика прибыль/убытки 80/20 (по моим подсчётам всех сделок за день неделю месяц). Торгую с минимальными рисками в режиме скальпинга, маленькими объёмами максимум 5% от баланса, но большим количеством сделок в день, от 50 до 150. Имею возможность торговать 20 часов в день, чем собственно и занимаюсь. Получается от 5 до 20% в день поднимать, в зависимости от волатильностт рынка. Нужен стартовый капитал, потому как от своих небольших вложений не получается ни как нарастить хорошую сумму, все время приходится тянуть от туда на жизнь, на торгую снимаю и так по замкнутому кругу. Параллельно на демке решил попробовать начать с 30 тысяч, за два с половиной года вырастил до 530 тысяч. Не знаю как правильно описать или сформулировать мой вопрос-предложение, но вдруг кого нибудь заинтересует, у кого есть что инвестировать, а торговать не получается или нет возможности этим заниматься, мне очень интересно в этом жить, прям моё это, кредит в моем случае никак не дадут, живу в Португалии, гражданство РФ, в этом и есть сложность. Кому интересно можем пообщаться, интересно очень живое общение, так же поделюсь своим опытом.
<контактные данные удалил модератор>
 
На демо 2,5 года.. зачем столько времени впустую.. Лучше уж центовый реал, чем тысячная демка.. 
 
Anatoly Agafonov:
Получается от 5 до 20% в день поднимать, в зависимости от волатильностт рынка. Нужен стартовый капитал, потому как от своих небольших вложений не получается ни как нарастить хорошую сумму, все время приходится тянуть от туда на жизнь, на торгую снимаю и так по замкнутому кругу.

С такой доходностью в среднем 10% в день Вы со $100 первоначального депозита на 8-й месяц будете иметь больше 1 млн. Даже с учётом вывода на жизнь, необходимости в сторонних заёмных ресурсах, считаю полностью не обоснованными.

 
Anatoly Agafonov:
Нужен стартовый капитал, потому как от своих небольших вложений не получается ни как нарастить хорошую сумму, все время приходится тянуть от туда на жизнь, на торгую снимаю и так по замкнутому кругу. Параллельно на демке решил попробовать начать с 30 тысяч, за два с половиной года вырастил до 530 тысяч.

Какая сумма Вас устраивает и на каких условиях?

webgopnik
webgopnik
  • 2022.11.01
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Да, Султонова бы сюда... 
 
Ivan Wise #:
Да, Султонова бы сюда... 

А чем он прославился?

 
a007 #:

А чем он прославился?

Обещал сломать форекс, и на эти деньги построить ГЭС в родном Таджикистане

 
a007 #:

А чем он прославился?

Упёртостью. 🤭
 

Anatoly Agafonov:
Получается от 5 до 20% в день поднимать, в зависимости от волатильностт рынка.

На демке решил попробовать начать с 30 тысяч, за два с половиной года вырастил до 530 тысяч.

5% в день - это за месяц как минимум удвоить. За 10 месяцев увеличить (2 в 10 степени) в 1000 раз.

Увеличить в 18 раз за два с половиной года - это слабо.

 

Пробовал скальпирование: Две скользящие - простая, но надежная скальпинговая торговая система.
Простота и мало ложных сигналов. Брал 2 простые скользящие средние (Moving Average или МА) с периодами 20 и 10.
Торговлю вел на таймфрейме M1, держал открытые ордера до 5 минут, редко до 1 часа. Однажды за день утроил депозит.

 
Konstantin Erin #:

Пробовал скальпирование: Две скользящие - простая, но надежная скальпинговая торговая система.
Простота и мало ложных сигналов. Брал 2 простые скользящие средние (Moving Average или МА) с периодами 20 и 10.
Торговлю вел на таймфрейме M1, держал открытые ордера до 5 минут, редко до 1 часа. Однажды за день утроил депозит.

Как-то кидал монету и торговал целый день. Утроил депозит