Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 5

 
Вот что ещё хочется сказать топикстартеру. (Ситуации, конечно, бывают разные. И не нам судить что там к чему у человека.) Попробуйте такую весчь, как краудфандинг. Есть и русские краудфандингоовые платформы. Может повезёт...
 
Vitaly Murlenko #:

Отвечаю на вопрос, заданный выше: мой калькулятор считает так. Пусть сегодня у нас есть сто долларов. Мы вкладываем их под 10 процентов в день. Это значит, что завтра у нас на счету образуется сумма состоящая из двух частей: наши сто баксов + 10 процентов от наших ста баксов. Итого = 110. Как только нам вернули наш займ с процентами, мы тут же вкладываем его туда же под те же 10 процентов и на тот же 1 день. Но! теперь мы вкладываем сумму уже 110 долларов! И соответственно получаем обратно 110+11=121 $. И так цикл. Это Реинвест, или Сложный банковский процент. Вот как считает мой калькулятор. В него я встроил возможность считать циклы с возможностью доливки каждую итерацию энной суммы.

Теперь вот что. Если торговая система топикстартера настолько стабильна, давайте посмотрим, что будет, если он стартонёт с одного доллара? Ведь уже чего-чего, а один доллар-то можно сэкономить быстро, и его же можно крутить и ни чего не обналичивать. Я имею ввиду, что это ни как не повлияет на основной источник дохода топикстартера. Да и в инете всё ещё есть ДЦ, которые позволяют стартовать с 1 бакса. Итак, смотрим:

57822669934,25 это если разбить на цифири по три 57 822 669 934,25. Охренеть!!! 57 миллиардов.

Попробуем урезать торги до 130 дней, получаем 240 463,45. Методом подбора получилось, что чтобы заработать лям, нужно 145 торговых дней. Получается на счету 1 004 475,5. Чуть больше полугода. Можно и потерпеть, поторговать... Ведь 10 процентов от ляма - это 100 000. Хорошая такая прибыль в день!!! Вот теперь можно ежедневно обналичиваться. И накой тогда торговцу займы? Кабала с ними да и только.

Да еще за каких то 5К могут выбросить из окно 8 го этажа. Это ему надо? Попарить в свободном падении 10 секунд. 

 
Uladzimir Izerski #:

Да еще за каких то 5К могут выбросить из окно 8 го этажа. Это ему надо? Попарить в свободном падении 10 секунд. 

5 тысяч? Меня тут недели три назад гопнули прям на районе. Шёл поздно вечером по тёмному переулку. Слышу кто-то бежит, догоняет сзади (разглядеть лицо не успел). Я оглянулся и даже сделать ни чего не успел - мгновенно струя перцовки из баллончика в глаза прилетела и я просто ослеп. Глаза пекло так, что уже не до чего было. Благо, с гопником повезло - документы не тронул. А у меня толком ни чего с собой не было, так, по мелочам - тысячи полторы наличкой и штука на банковской карте. Всё в рублях. Хорошо ещё что мобила дома была, а то и без телефона бы остался. Так что пострадать можно и за куда меньшую сумму :(

 

заявление в полицию, найдут по ближайшим камерам. у нас в городе, на дальнем востоке на всех подъездах камера висит, и датчик движения, т.е. проходишь рядом, и сразу подсветка, снимает камера

даже велосипеды смотрю в подъездах уже просто стоят

 
Anatoly Agafonov #:

я не знаю как вы считаете, я примерно написал, с 30 тысяч за 2,5 года сделать пол ляма это мало? мне с учётом 50 на 50 и возврата заимствованных очень даже хороший результат

это ж демка была. Я на демке за 2 недели разгонял в 1000 раз несколько раз подряд. На реале тоже разгонял в 1000 раз на центовом счете, но уже за 3 месяца, так как мешали главные враги трейдера: жадность и страх. Но больше 1500 раз не удавалось разгонять, так как с увеличением реального депо увеличивается и страх его потерять, который парализует критическое мышление и разумное поведение.
Каждый может пройтись по прочной балке шириной 20см и длинной 15м, которая лежит на земле.
Но если эту балку перебросить через два 9 этажных дома, то это смогут сделать только 1-2%, хотя ничего не изменилось, но только добавился риск смерти.

Кстати говоря - реальный способ заработать - это копировать сделки человека с демо-счета, который не знает об этом копировании. Например, устаивая конкурсы на демо-счетах с каким-то призовым фондом.

 
Anatoly Agafonov #:

ну скажем пять тысяч евро, прибыль пополам, каждый квартал возвращать часть вложенных вами 

у Вас есть реальный счет?

 
Anatoly Agafonov:
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? Торгую на фондовом рынке 9 лет, самоучка, 2 года учился пока не понял как работает рынок и выработать свою тактику торговли. Статистика прибыль/убытки 80/20 (по моим подсчётам всех сделок за день неделю месяц). Торгую с минимальными рисками в режиме скальпинга, маленькими объёмами максимум 5% от баланса, но большим количеством сделок в день, от 50 до 150. Имею возможность торговать 20 часов в день, чем собственно и занимаюсь. Получается от 5 до 20% в день поднимать, в зависимости от волатильностт рынка. Нужен стартовый капитал, потому как от своих небольших вложений не получается ни как нарастить хорошую сумму, все время приходится тянуть от туда на жизнь, на торгую снимаю и так по замкнутому кругу. Параллельно на демке решил попробовать начать с 30 тысяч, за два с половиной года вырастил до 530 тысяч. Не знаю как правильно описать или сформулировать мой вопрос-предложение, но вдруг кого нибудь заинтересует, у кого есть что инвестировать, а торговать не получается или нет возможности этим заниматься, мне очень интересно в этом жить, прям моё это, кредит в моем случае никак не дадут, живу в Португалии, гражданство РФ, в этом и есть сложность. Кому интересно можем пообщаться, интересно очень живое общение, так же поделюсь своим опытом.
<контактные данные удалил модератор>
нет конечно, ты всё равно сольёшь как и в те разы
 
Uladzimir Izerski #:

Да еще за каких то 5К могут выбросить из окно 8 го этажа. Это ему надо? Попарить в свободном падении 10 секунд. 

это в лучшем случае

 
Anatoly Agafonov:
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? Торгую на фондовом рынке 9 лет, самоучка, 2 года учился пока не понял как работает рынок и выработать свою тактику торговли. Статистика прибыль/убытки 80/20 (по моим подсчётам всех сделок за день неделю месяц). Торгую с минимальными рисками в режиме скальпинга, маленькими объёмами максимум 5% от баланса, но большим количеством сделок в день, от 50 до 150. Имею возможность торговать 20 часов в день, чем собственно и занимаюсь. Получается от 5 до 20% в день поднимать, в зависимости от волатильностт рынка. Нужен стартовый капитал, потому как от своих небольших вложений не получается ни как нарастить хорошую сумму, все время приходится тянуть от туда на жизнь, на торгую снимаю и так по замкнутому кругу. Параллельно на демке решил попробовать начать с 30 тысяч, за два с половиной года вырастил до 530 тысяч. Не знаю как правильно описать или сформулировать мой вопрос-предложение, но вдруг кого нибудь заинтересует, у кого есть что инвестировать, а торговать не получается или нет возможности этим заниматься, мне очень интересно в этом жить, прям моё это, кредит в моем случае никак не дадут, живу в Португалии, гражданство РФ, в этом и есть сложность. Кому интересно можем пообщаться, интересно очень живое общение, так же поделюсь своим опытом.
<контактные данные удалил модератор>

Согласен с Николаем. Подкрепляете ваши слова ссылкой на сигнал или инвесторским паролем от счета. Тогда возможно можно будет о чем-то тут говорить (не со мной, если что :D).

P.S. Не уверен, что можно сигналы на форуме рекламировать. Но хороший сигнал сам себя прорекламирует и без форума.

Поэтому регистрируйте сигнал, еще годик описанных вами результатов и будет вам счастье.

Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - Если торговая система топикстартера настолько стабильна, давайте считать циклы.
Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - Если торговая система топикстартера настолько стабильна, давайте считать циклы.
  • 2022.11.11
  • www.mql5.com
трейдер-самоучка хочет именно ВЗЯТЬ энную сумму на время t. стремящееся к бесконечности Форекс раньше сломается. что завтра у нас на счету образуется сумма состоящая из двух частей 10 процентов от наших ста баксов. Если торговая система топикстартера настолько стабильна
 
Vladislav Boyko #:

Согласен с Николаем. Подкрепляете ваши слова ссылкой на сигнал или инвесторским паролем от счета. Тогда возможно можно будет о чем-то тут говорить (не со мной, если что :D).

P.S. Не уверен, что можно сигналы на форуме рекламировать. Но хороший сигнал сам себя прорекламирует и без форума.

Поэтому регистрируйте сигнал, еще годик описанных вами результатов и будет вам счастье.

С такими показателями торговли он будет на 5000 месте в рейтинге. Ибо чем больше, тем хуже, такая мудрая система