Mожно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму? - страница 6

 
Я таких знаю, отказывал им раз 7, потому сам могу увеличить депозит лучше чем они (по сумме) . 
 
Помнится тут чувак постоянно предлагал сделать vps уже включённым в стоимость подписки на сигнал. В знак благодарности за хорошую идею ему отвешивали бан. Не прошло и пол года, а идею реализовали. Чудеса
 
spiderman8811 #:
Я таких знаю, отказывал им раз 7, потому сам могу увеличить депозит лучше чем они (по сумме) . 
"Таких" - это каких?
 
Ivan Wise #:
С такими показателями торговли он будет на 5000 месте в рейтинге. Ибо чем больше, тем хуже, такая мудрая система

Прикол в том, что описанные им показатели, мягко говоря, преувеличенны. 10% в день точно не будет - тут все это понимают.

Основной посыл: если и правда хорошо торгуешь (а вдруг :D) - показывай сигнал и все будет ок; если скамер - не прокатит, тут тебе никто денег не даст без реального мониторинга, даже говорить всерьез не станут, просто поржут.

 
Sergey Gridnev #:
"Таких" - это каких

С мульонами....На конференции и на встречах можно встретить.

 
Nikolai Semko #:

это ж демка была. Я на демке за 2 недели разгонял в 1000 раз несколько раз подряд. На реале тоже разгонял в 1000 раз на центовом счете, но уже за 3 месяца, так как мешали главные враги трейдера: жадность и страх. Но больше 1500 раз не удавалось разгонять, так как с увеличением реального депо увеличивается и страх его потерять, который парализует критическое мышление и разумное поведение.
Каждый может пройтись по прочной балке шириной 20см и длинной 15м, которая лежит на земле.
Но если эту балку перебросить через два 9 этажных дома, то это смогут сделать только 1-2%, хотя ничего не изменилось, но только добавился риск смерти.

Кстати говоря - реальный способ заработать - это копировать сделки человека с демо-счета, который не знает об этом копировании. Например, устаивая конкурсы на демо-счетах с каким-то призовым фондом.

Типа того  все хорошо считают чужие деньги. Чем больше на балансе, тем осторожнее 
 
Anatoly Agafonov:
Интересно, можно ли найти человека который захочет дать в оборот энную сумму?

Анатолий, Вам нужна какая-нибудь Проп-трейдинговая (proprietary trading) компания. Поищите в Гугле. У меня есть где-то записаны пару таких компаний, но на этом Форуме их называть нельзя, поскольку это будет их реклама. А за рекламу, сами понимаете, нужно платить. Поэтому поищите сами !!

 
Vitaly Murlenko #:

5 тысяч? Меня тут недели три назад гопнули прям на районе. Шёл поздно вечером по тёмному переулку. Слышу кто-то бежит, догоняет сзади (разглядеть лицо не успел). Я оглянулся и даже сделать ни чего не успел - мгновенно струя перцовки из баллончика в глаза прилетела и я просто ослеп. Глаза пекло так, что уже не до чего было. Благо, с гопником повезло - документы не тронул. А у меня толком ни чего с собой не было, так, по мелочам - тысячи полторы наличкой и штука на банковской карте. Всё в рублях. Хорошо ещё что мобила дома была, а то и без телефона бы остался. Так что пострадать можно и за куда меньшую сумму :(

Виталий, Вам не повезло, конечно. Я Вам сочувствую. Но в то же время и повезло, что отделались слезами от перцовки и потерей малых денег. Но ночам лучше не гулять.

 
Victor Ziborov #:

Виталий, Вам не повезло, конечно. Я Вам сочувствую. Но в то же время и повезло, что отделались слезами от перцовки и потерей малых денег. Но ночам лучше не гулять.

Да, надо было жену с собой брать. Она бы догадалась, что если за тобой бегут ночью, то не для того, чтобы время спросить 
 
Ivan Wise #:
Как-то кидал монету и торговал целый день. Утроил депозит

Очень даже верю... Вы на пути к успеху! Вы случайно не программируете на мкл?