Что подать на вход нейросети? Ваши идеи... - страница 4

 
Dmitry Fedoseev #:

То есть ты еще не понял, что такое нейронная сеть, зачем она нужна и как работает... Ну как можно такую чушь нести? Как ты обойдешься формулой стохастика? Ну запредельный же бред, абсолютное невежество, но  зато понтов столько. 

Начало правильное (выделено) ...

 
Sergey Chalyshev #:

Начало правильное (выделено) ...

Очень смутно догадываюсь, что вы хотели что-то сообщить... но не получилось.

 

А остальное всё бред. 

Как говорится : 

как друзья вы не садитесь - а в музыканты не годитесь )))

Неужели так трудно понять что такое нейросеть?

 
Dmitry Fedoseev #:

Очень смутно догадываюсь, что вы хотели что-то сообщить... но не получилось.

Дмитрий, зачем вам нейросеть?

Хотя бы для себя можете ответить?

Вы знаете что такое ПЛМ?
 

Эх... типичный форум с троллями и балбесами... Я дал четкий ответ с наводящим вопросом. Думал, образумятся... ну-ну...

Maxim Kuznetsov #:

а для этого нужны NN ?

Dmitry Fedoseev #:

Шедевреально! Сразу чувствуется глубина погруженности в тему и силища познаний. 

 
Dmitry Fedoseev #:

Могу. ПЛМ - конечно знаю - подвесной лодочный мотор. Подвешивается на жердину, выпиленную из дерева решений. А с какой целью интересуетесь?

Шутник))

Подвесной лодочный мотор - прикольно)

Я не интересуюсь.

В Вашем лице обращался ко всем любителям нейросесей, ничкго личного.

ПЛМ - та же самая нейросеть (не рыбацкая сеть), способна только запомнить то чему вы ее научите.

А если сами не можете торговать то и учить нечему. Нейросеть не способна (физически) генерировать новые идеи.

А на рынке ничего долго не повторяется, против лома всегда найдется еще один лом)

 
Когда AlgLib осилите, то накиньте мои патчи для Pytorch - всё на ГитХабе открыто и без СМС.
 
Sergey Chalyshev #:
Вы знаете что такое ПЛМ?

Вот, кстати, очень хорошая аналогия!

 

Что подать на вход нейросети?


Чем прекрасны нейросети - подаешь на вход что угодно, на выходе получаешь то чему учил, и не более.

Подавайте на вход и выход сделки из топ сигналов.

Но результат будет всегда один, и все знают какой.

 
Sergey Chalyshev #:

Шутник))

Подвесной лодочный мотор - прикольно)

Я не интересуюсь.

В Вашем лице обращался ко всем любителям нейросесей, ничкго личного.

ПЛМ - та же самая нейросеть (не рыбацкая сеть), способна только запомнить то чему вы ее научите.

А если сами не можете торговать то и учить нечему. Нейросеть не способна (физически) генерировать новые идеи.

А на рынке ничего долго не повторяется, против лома всегда найдется еще один лом)

Этот Подвесной Лодочный Мотор с нейросетью рядом не стоял. Вообще ничего общего.

Если исходить из постулата, что на рынке ничего долго не повторяется, то вообще не стоит никакой метод применять.

Причина обращения: