Элитные показатели :) - страница 854

 

Привет, Младен. Вы можете сделать так, чтобы эти 2 индикатора работали на новом mt4?

jfatlspeed.mq4jfatlspeedr.mq4

Я нашел это в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/173010/page6

Спасибо

Файлы:
 
prykala:
Привет, Младен. Вы можете сделать так, чтобы эти 2 индикатора работали на новом mt4?

jfatlspeed.mq4jfatlspeedr.mq4

Я нашел это в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/173010/page6

Спасибо

prykala

Замените JJMASeries.mqh (в папке include) на этот: jjmaseries.mqh, перекомпилируйте индикатор и он должен работать.

Файлы:
jjmaseries.mqh  36 kb
 
mladen:
prykala Замените JJMASeries.mqh (в папке include) на этот: jjmaseries.mqh, перекомпилируйте индикатор и он должен работать.

Спасибо. Но теперь у меня другая проблема. Теперь мой MT4 выдает ошибку и требует JFatl.ex4 в папке "indicator". Но у меня только mq4 и я не знаю, почему не компилируется файл ex4 автоматически?

спасибо за помощь

 
prykala:
Спасибо. Но теперь у меня другая проблема. Теперь мой MT4 выдает ошибку и требует JFatl.ex4 в папке "indicator". Но у меня только mq4 и я не знаю, почему не компилируется файл ex4 автоматически? Спасибо за помощь .

prykala

Вот ссылка на индикатор JFatl : Forex TSD - форекс форум - Скачать JFatl.mq4

 

Уважаемый великий Младен

Уважаемый MrTools

Возможно ли построить гистограмму угла HMA Color nrp & mtf & alerts + arrows 2.01 индикаторной линии в отдельных окнах

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

Возможно ли построить гистограмму угла линии индикатора HMA Color nrp & mtf & alerts + arrows 2.01 в отдельных окнах

Спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Вы имеете в виду наклон среднего значения корпуса?

 
mladen:
Talaat E Вы имеете в виду наклон среднего значения корпуса?

если прилагаемый индикатор рисует среднее значение корпуса, то ответ "Да, господин Великий Младен",

конечно, если это возможно,

Кстати, у меня есть идея для советника, можно ли разместить ее в теме "Запросы и идеи" или в другой теме.

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Если прилагаемый индикатор рисует среднюю по корпусу, то ответ - да, господин Великий Младен,

конечно, если это возможно,

Кстати, у меня есть идея для советника, можно ли разместить ее в теме "Запросы и идеи" или в другой теме.

Спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Я сделаю версию с уклоном и опубликую ее, как только она будет готова.

 
mladen:
Talaat E Сделаю версию для склона и опубликую ее, как только она будет закончена

Спасибо Младен

 
mladen:
Talaat E Сделаю версию склона и выложу, как только закончу.
Талаат:
Спасибо, Младен

Привет, великий Младен

Я только что вспомнил тебя

спасибо

Талаат Е