Элитные показатели :) - страница 859

 
mladen:
Опция показывать стрелки добавлена: price_zone_1.04_mtf_amp_alerts_amp_arrows_nmc.mq4 Удачной торговли

Уважаемый Младен

Я думаю, что есть небольшая ошибка в этом индикаторе " Price Zone 1.04 mtf & alerts & arrows nmc.mq4", в любом случае, это не важно для меня, так как я отключил стрелки.

в строке 83: это

SetIndexBuffer(6,arrowDn); if (arrowsVisible) { SetIndexStyle(6,DRAW_ARROW,0,arrowSize); SetIndexArrow(6,arrowCodeDown);} else SetIndexStyle(

5

,DRAW_NONE);

должно быть:

SetIndexBuffer(6,arrowDn); if (arrowsVisible) { SetIndexStyle(6,DRAW_ARROW,0,arrowSize); SetIndexArrow(6,arrowCodeDown);} else SetIndexStyle

(6

,DRAW_NONE);

пожалуйста, измените хотя бы предупреждение, чтобы оно появлялось, когда осевая линия меняет свой цвет.

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый Младен

Я думаю, что в этом индикаторе " Price Zone 1.04 mtf & alerts & arrows nmc.mq4" есть небольшая ошибка, в любом случае это не важно для меня, так как я отключил стрелки.

в строке 83: это

SetIndexBuffer(6,arrowDn); if (arrowsVisible) { SetIndexStyle(6,DRAW_ARROW,0,arrowSize); SetIndexArrow(6,arrowCodeDown);} else SetIndexStyle(

5

,DRAW_NONE);

должно быть:

SetIndexBuffer(6,arrowDn); if (arrowsVisible) { SetIndexStyle(6,DRAW_ARROW,0,arrowSize); SetIndexArrow(6,arrowCodeDown);} else SetIndexStyle

(6

,DRAW_NONE);

пожалуйста, измените хотя бы предупреждение, чтобы оно появлялось, когда осевая линия меняет свой цвет.

Талаат Е

Ага

Вы правы (как обычно)

Вот исправленная версия: price_zone_1.05_mtf_amp_alerts_amp_arrows_nmc.mq4

Удачной торговли

 
mladen:
Да

Вы правы (как обычно)

Вот исправленная версия: price_zone_1.05_mtf_amp_alerts_amp_arrows_nmc.mq4

Счастливой торговли

Уважаемый король

спасибо

Талаат Е

 

Прикрепленные Файлы

пожалуйста, стрел, когда индикатор выходит за границы

Предварительно отфильтрованные средние CCI fl.mq4

 

Спасибо, но хотелось бы чтобы рука выходила когда индикатор выходит за пределы диапазона)

Gyazo - cb4729660086c6c9790e2f0889389924.png

 

Вариация корпуса % конвертов nmc.mq4

Gyazo - 0ab68e21e0a209ac22bdaf40b637ddd8.png

Можно сделать так, чтобы свет был в обратную сторону, то есть развернуть наоборот было все, как перевернутый экран)

Я не художник, но он пытался нарисовать)

 
Alibydubby:
Спасибо, но хотелось бы чтобы рука выходила когда индикатор выходит из диапазона)Gyazo - cb4729660086c6c9790e2f0889389924.png

Alibydubby, эта версия рисует стрелки, когда cci покидает верхние/нижние уровни.

 
Alibydubby:

Прикрепленные Файлы

пожалуйста, стрел, когда индикатор выходит за границы

Предварительно отфильтрованные средние значения CCI fl.mq4

Alibydubby, добавлены стрелки в версию nmc.

 

Здравствуйте, MrTools

пожалуйста, измените предупреждение и стрелки, чтобы они появлялись, когда осевая линия меняет свой цвет.

Спасибо

Талаат Е

Ценовая зона 1.05 mtf и алерты и стрелки nmc.mq4

 
talaate:
Здравствуйте MrTools

пожалуйста, измените предупреждение и стрелки, когда осевая линия меняет свой цвет.

Спасибо

Талаат Е

Ценовая зона 1.05 mtf & alerts & arrows nmc.mq4

Привет Талаат Е, изменил на предупреждения и стрелки центральной линии.