Элитные показатели :) - страница 850

 
mladen:
Талаат Е

Я не знал, что вы тоже работаете над кодом. Я рад, что вы согласны со мной в этом случае: если другие делают вид, что когда они что-то меняют, это становится "их" кодом, то нам это не нужно.

И вам счастливого нового года

Уважаемый великий Младен

Да, конечно

поэтому я уважаю вашу точку зрения

спасибо

Талаат Е

 

Уважаемый Mladen/Mrtools,

Перерисовывается ли этот индикатор? И если мы изменим значение сдвига, отличное от 0, будет ли он перерисовываться?

С уважением,

mladen:
FreedomTres

Попробуйте его сейчас: high_low_median_1.02.mq4

Эта линия будет построена только в том случае, если параметр Shift будет отличен от 0.
 
tomitom06:
Уважаемый Mladen\ Mr/Tools Возможно ли сделать этот 'nd'cator on chart version

Tomitom06, насколько я могу судить, нет возможности сделать версию на графике.

 
tomitom06:
Уважаемый Mladen/Mrtools,

Перерисовывается ли этот индикатор? И если мы изменим значение shift не на 0, будет ли он перерисовываться?

С уважением,

Tomitom06, не могу найти в коде места, где бы он перерисовывался после закрытия дневного бара, но не уверен в этом, если значение сдвига равно 0...

 
Dr4ven:
Фантастический индикатор и хорошая работа, как всегда на этом сайте!

Есть один запрос на этот " Advanced_forecater 2.04 mtf & alerts separate.mq4 ".

Возможно ли добавить еще 3 или 4 mtf в тот же индикатор и добавить стрелки и алерты, когда все зеленые/красные. Заранее спасибо! (как в индикаторе: "4 Time frame Hull trend nmc")

Dr4ven, сделал 4 tf версию, но не смог сделать ее с пробелами без тренда, если это нормально, то выложу.

Файлы:
 
mrtools:
Dr4ven, сделал 4 tf версию, но не смог сделать ее с отсутствием трендовых пробелов, если это нормально, то выложу.

мой дорогой MrTools

почему бы и нет, пожалуйста, опубликуйте его,

Талаат Е

 
talaate:
мой дорогой MrTools

почему бы и нет, пожалуйста, опубликуйте его,

Талаат Е

Вот, пожалуйста, Талаате И.

 

Уважаемый Mrtools

Прежде всего, спасибо за продвинутый прогнозист на 4 таймфрейма, вы как всегда на высоте.

Добавьте, пожалуйста, опцию MTF для индикатора наклона Lwma(прилагается) и, пожалуйста, добавьте обычные оповещения.

Спасибо

Талаат Е

lwma_slope.mq4

Файлы:
 
talaate:
Уважаемый Mrtools

Прежде всего, спасибо за продвинутый прогнозист на 4 таймфрейма, вы как всегда на высоте.

Добавьте, пожалуйста, опцию MTF для индикатора наклона Lwma(прилагается) и, пожалуйста, добавьте обычные оповещения.

Спасибо

Талаат Е

lwma_slope.mq4

Талаат Е, это версия с МТФ.

Файлы:
 
mrtools:
Талаат Е, это версия mtf.

Спасибо MrHero

Пожалуйста, добавьте обычное оповещение, извините за беспокойство.

Талаат Е