Элитные показатели :) - страница 858

 
mladen:
Alibydubby Вот версия с добавленными стрелками и некоторыми дополнительными вещами: price_zone_1.03_mtf_amp_alerts_amp_arrowsnmc.mq4

спасибо Младен

Могу ли я попросить стрелки и алерты также на центральной линии изменить цвет, как стрелки верхней и нижней полос, и, пожалуйста, сделайте их опцией.

Спасибо

Талаат Е

 

Большое спасибо

mladen:
Alibydubby Вот версия с добавленными стрелками и некоторыми дополнительными вещами: price_zone_1.03_mtf_amp_alerts_amp_arrowsnmc.mq4
 

Velocity с использованием суперсглаживателя для дополнительного сглаживания (и некоторых дополнительных функций) : velocity_2.01__mtf_amp_alerts_nmc.mq4

 
mladen:
Alibydubby Вот версия с добавленными стрелками и некоторыми дополнительными вещами: price_zone_1.03_mtf_amp_alerts_amp_arrowsnmc.mq4
талаат:
Спасибо, Младен

Могу ли я попросить стрелки и оповещения также на центральной линии изменить цвет, как стрелки верхней и нижней полос, и, пожалуйста, сделайте их опцией.

Спасибо

Талаат Е

Привет Младен

забудьте о просьбе, я сделал это сам.

Талаат Е

 
talaate:
Привет, Младен

забудьте о просьбе, я сделал его сам

Талаат Е

Талаат Е

Не слишком ли много стрелок и предупреждений для обычного использования?

 
mladen:
Talaat E Не слишком ли много стрелок и предупреждений для обычного использования?

Да, Младен, вы правы, но этот вопрос из-за стрелок для цены, касающейся верхней и нижней полос, которые, с моей точки зрения, не нужны. На самом деле, с моей точки зрения, нам нужна просто стрелка на изменении цвета центральной линии.

Я надеюсь на вас, если вы, пожалуйста, отмените стрелки цена касается верхней и нижней полосы или сделать его вариант и сделать стрелку только для центральной линии изменения цвета.

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Да, Младен, вы правы, но этот вопрос из-за стрелок для цены, касающейся верхней и нижней полос, которые я не вижу, с моей точки зрения, требуется. На самом деле, с моей точки зрения, нам нужна просто стрелка на смене цвета центральной линии.

Я надеюсь на вас, если вы, пожалуйста, отмените стрелки цена касания верхней и нижней полос или сделать его вариант и сделать стрелку только для центральной линии изменения цвета.

Спасибо

Талаат Е

Опция показывать стрелки добавлена: price_zone_1.04_mtf_amp_alerts_amp_arrows_nmc.mq4

Удачной торговли

 

Добавлена опция показывать стрелки : price_zone_1.04_mtf_amp_alerts_amp_arrows_nmc.mq4

Счастливой торговли [/QUOTE,

Привет Младен

возможно я не ясно выразился, вы можете меня неправильно понять, я не хочу стрелки вообще при касании верхней и нижней полосы, это на самом деле слишком много.

Мне нужны стрелки и алерт на линии прогиба (центральной линии), меняя цвет LimeGreen на Orange.

Извините за то, что я не был понят.

Спасибо

Талаат Е

 

Или можно сделать стрелки в виде гистограммы?Gyazo - 7b9e43e9c22e82f30d1b4b046abdb7c0.png Как вариант или как еще можно)?

mladen:
Alibydubby Вот версия с добавленными стрелками и некоторыми дополнительными вещами : price_zone_1.03_mtf_amp_alerts_amp_arrowsnmc.mq4
 
Alibydubby:
А можно сделать стрелки в виде гистограммы?Gyazo - 7b9e43e9c22e82f30d1b4b046abdb7c0.png Как способ или как еще можно)?

Alibydubby

Это нельзя сделать таким образом