Элитные показатели :) - страница 771

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Я вижу, что различные версии Build все еще поднимаются?

Быстрый вопрос, пожалуйста:

Возможно ли, чтобы MTF_lined Bars (см. прикрепленный рисунок) отображались на "автономных" графиках? Я хочу видеть H8 и H2 на серии, начинающейся с H8, H4, H2, H1?

Буду признателен за ответ.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Да, это возможно

 
mladen:
ValeoFX Да, это возможно

Спасибо, Младен; очень ценю ваш опыт.

Дальнейших успехов вам.

 

Обновленный jurik cci : jurik_cci_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста, Теперь вы можете указать разную длину для каждого таймфрейма (в параметре TimFramesLengthsparameter- то же правило, что и для остальных параметров: они должны быть введены для каждого таймфрейма, разделенные ";"). Если длина для таймфрейма опущена, она не будет рассчитана (я думал использовать длину 1 вместо опущенной, но решил опустить расчет в этом случае - кажется более логичным).

с уважением,

Младен

Обновленная версия фильтра non lag ma : nonlagma_multi_time_frame_allerts_-_advanced_nmc.mq4

 

KalmanAGJW - новый mtf отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлен для совместимости с новыми сборками mt4.

 

Мультитаймфреймовый фильтр Калмана ...

победитель246

Мультитаймфреймовая версия гистограммы Калмана будет размещена в теме, где она (версия гистограммы) была размещена изначально. Размещаю мультитаймфреймовую версию самого фильтра Калмана здесь (так как изначально она была размещена здесь)

winner246:
Здравствуйте, MLADEN, было бы здорово, если бы вы могли создать mtf версию гистограммы Калмана, СПАСИБО за отличную работу.

обновленная версия размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Младен

есть ли у вас шанс найти немного времени, чтобы изучить эту проблему stoch? Я пробовал несколько комбинаций и создание trendx ==2 или -2, кажется, имеет шанс на борьбу, но пока не их.

Спасибо

Рэй

traderduke:
Младен

Извините, что не был конкретен.

Установите 30-метровый график; см. прикрепленный график

Использовать Stoch прикрепленный-OOTB TimeFrame= 240, должен быть размещен на 30M графике

OverBought=70, когда стох поднимается выше 70, показываем зеленую стрелку - Long - OK

overBoughtEx=90 когда stoch long опускается ниже 90, показывает зеленое колесо-sell - не работает корректно

overSold =30, когда stoch опускается ниже 30, показывается красная стрелка - короткая - OK

overSoldEx=10, когда stoch идет выше 10, показать красное колесо - Cover - работает неправильно

Первая красная стрелка выбита на уровне 4.56 - идеально

Первое красное колесо выбило на уровне 51.8 вместо уровня 14.4 - сломалось

Первая зеленая стрелка вылетела на 81 уровне - идеально

Первое зеленое колесо выбило на уровне 57 вместо уровня 83 - оно сломалось.

Я создал trendx = 2, чтобы попытаться получить ранний сигнал выхода для советника, но он тоже спорадический.

Благодарю за помощь

Рэй

PS: Я забыл упомянуть, истинно или ложно в конце анализа тренда??? строки с 256 по 266, могут ли они быть частью проблемы
 
traderduke:
Младен

есть ли у вас шанс найти время, чтобы изучить эту проблему stoch? Я пробовал несколько комбинаций и создание trendx ==2 или -2, кажется, имеет шанс на борьбу, но пока не их.

Спасибо

Рэй

Рэй

Попробуйте сейчас: color_stochastic-best__mtf-txt-v4-nf-1.mq4

 
mladen:
derfel,

И этот тоже

Когда вы посмотрите на код, вы обнаружите, что он полностью переписан. В нем были некоторые проблемы, которые нужно было решить (способ сглаживания ema в расчетах, как пример, также оставил несколько комментариев, где я оставил код как есть, чтобы иметь те же значения, но ... вы увидите мое мнение там), поэтому решил сделать очищенный, и добавил обычные вещи, которые мы имеем в mtf здесь .

PS: поскольку в этой модели 3 "импульса", каждый из них может быть сглажен отдельно. По умолчанию сглаживание выполняется только на первом импульсе. Чтобы отключить сглаживание на любом значении импульса, просто установите значение SmoothLength(nnn) меньше или равным 1.

с уважением,

Mladen

Индикатор Repulse сделал новый mql совместимый: repulse1.1_mtf_-_smoothed_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
mktsagli Снова приветствую и вот, пожалуйста, Добавлены mtf, стрелки и предупреждения.

с уважением

Mladen

Обновленная версия, совместимая с новым mql: t3_adx_di_-di_burst_amp_mtf_nmc.mq4