Элитные показатели :) - страница 945

 

mrtools,

Похоже, что часть индикатора mtf не работает - пожалуйста, помогите исправить. Также, пожалуйста, добавьте оповещения в индикатор при появлении сигнала.cycle-identifier_mtf.mq4

Файлы:
 
talaate:
Привет, босс.

есть ли у нас MTF со стрелками

Спасибо

Talaat E, добавлено mtf со стрелками.

 
fxdream:
mrtools, Похоже, что часть индикатора mtf не работает - пожалуйста, помогите исправить. Также, пожалуйста, добавьте алерты к индикатору при появлении сигнала.cycle-identifier_mtf.mq4

Fxdream, этот индикатор плохо перерисовывается, сомневаюсь, что алерты будут точными.

 
mrtools:
Fxdream, этот индикатор плохо перерисовывает, сомневаюсь, что алерты будут точными.

Можете ли вы порекомендовать что-нибудь другое вместо него? Спасибо

 
mrtools:
Здравствуйте Jozy, извините за задержку, добавил дивергенцию со стрелками.

MrTools, Здесь есть небольшая проблема: Иногда стрелки не совсем видны на этом индикаторе. Я думаю, что стрелка дивергенции должна иметь верхний и нижний разрыв, чтобы решить эту проблему.

Еще раз спасибо.

 
Jozy:
MrTools, Здесь есть небольшая проблема: Иногда стрелки не совсем видны на этом индикаторе. Я думаю, что стрелка дивергенции должна иметь верхний и нижний разрыв, чтобы решить эту проблему. Еще раз спасибо.

Джози

Попробуйте сейчас: dss_bressert_-_composite_rsi_nrp_alerts__divergence_1.mq4

 
mrtools:
Talaat E, добавлены mtf со стрелками.

спасибо mrtools

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы мы получить гистограммную версию прилагаемого индикатора средних. Спасибо.

 
mandagozu81:
Привет, Младен, Не могли бы мы получить гистограммную версию прилагаемого индикатора средних. Спасибо.

mandagozu81

Вот версия с гистограммой: averages_-_mtf_amp_alerts_-_histo.mq4

 

Здравствуйте снова! На этот раз у меня есть несколько вопросов об этом индикаторе, он выглядит хорошо, потому что вы можете изменить настройки, чтобы иметь все различные виды результатов, поэтому у меня есть несколько вопросов, чтобы увидеть, если настройки делают предупреждение идет в нужное время или нет.

Я видел, что есть 2 варианта фильтрации торговли.

Я понимаю, что опция фильтра не задерживает оповещение, если индикатор меняет цвет, но что насчет периода price ma? Потому что когда вы меняете цену в других индикаторах, индикатор возвращается на несколько баров назад, как если бы вы использовали shift.

И еще у алерта есть 2 варианта, алерт по наклону или алерт по кресту, алерт по кресту это когда он меняет цвет, а по наклону только направление?

Спасибо!

ama_stl_color_2.02_mtf_amp_alerts_nmc.mq4