Элитные показатели :) - страница 682

 
mladen:
ValeoFX Для начала, этот сделан для работы в любой сборке метатрейдера (старой или новой, не имеет значения). Этот будет основой для дальнейшего развития: fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple_mtf_nmc.mq4

Доброе утро, Младен,

Как всегда глубоко признателен за Вашу любезную помощь. Дальнейших успехов Вам.

 
mladen:
ValeoFX Для начала, этот сделан для работы в любой сборке метатрейдера (старой или новой, не имеет значения). Этот будет основой для дальнейшего развития: fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple_mtf_nmc.mq4

Здравствуйте еще раз, Младен,

Не могли бы Вы добавить линии/стрелки на пересечении, когда у Вас будет свободное время?

Заранее спасибо.

 
ValeoFX:
Здравствуйте еще раз, Младен,

Не могли бы вы добавить линии/стрелки на пересечении, когда у вас будет свободное время?

Заранее спасибо.

ValeoFX

Вот, пожалуйста (пример в режиме mtf - не добавлял интерполяцию, чтобы сохранить точное место пересечения линий) : fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc.mq4

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста (пример в режиме mtf - не добавлял интерполяцию, чтобы сохранить точное место пересечения линий) : fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc.mq4

Большое спасибо, Младен.

С наилучшими пожеланиями,

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста (пример в режиме mtf - не добавлял интерполяцию, чтобы сохранить четкое место пересечения линий) : fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc.mq4

Младен, самое странное произошло, когда я скомпилировал и загрузил индикатор - сначала он появился, а когда я включил линии, индикатор исчез и больше не появлялся. Линии для пересечений есть, но самого индикатора я не вижу.

Есть какие-нибудь предложения, plse? (Завтра будет сделано)

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Младен, самое странное произошло, когда я скомпилировал и загрузил индикатор - сначала он появился, а когда я включил линии, индикатор исчез и больше не появлялся. Линии есть для пересечений, но самого индикатора я не вижу.

Есть предложения? (Завтра будет)

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Я попробовал то же самое прямо сейчас и не смог воспроизвести эту ошибку.

Моя сборка metatrader - 616

 
mladen:
Lima Try it out now

Будьте добры, сделайте мне последнюю просьбу по этому индикатору MLaden.

Можно вместо опций отображения стрелок вверх/вниз иметь опции алерт вверх/алерт вниз, вы можете удалить первую, если хотите или в случае, если у вас не хватает буферов, я не очень понимаю, что это значит, но я знаю, что когда используется слишком много опций, MT4 дает вам некоторые ограничения...

Большое спасибо за ваше драгоценное время

С наилучшими пожеланиями

Lima

 
panchito:
Будьте добры, сделайте, пожалуйста, последний запрос по этому индикатору MLaden.

Возможно, вместо опций, отображающих стрелки вверх/вниз, есть опции оповещения вверх/оповещения вниз, вы можете удалить первую, если вы хотите этого или в случае, если у вас не хватает буферов, я не знаю, что это значит, но я знаю, что когда используется слишком много опций, MT4 дает вам некоторые ограничения...

Большое спасибо за ваше драгоценное время

С наилучшими пожеланиями

Lima

Лима

Я не уверен, что понимаю. В этом индикаторе есть алерты. Вы хотите, чтобы они могли оповещать только об одном виде алертов? Пожалуйста, не могли бы вы объяснить немного подробнее?

 

хе-хе, я и мой английский...

Да, Младен, пусть оповещения будут только в одном направлении, например:

оповещение вверх = истина/ложь

оповещение вниз = правда/ложь

Спасибо заранее

 
panchito:
хе-хе, я и мой английский...

да, Младен, пусть оповещения будут только в одном направлении, например:

предупреждение вверх = истина/ложь

оповещение вниз = правда/ложь

Заранее спасибо

Lima

Вот, пожалуйста: dtosc_1.01.mq4

Удачной торговли

Файлы:
dtosc_1.01.mq4  25 kb