Элитные показатели :) - страница 687

 
mladen:
Сергей

Вот эта версия

Сейчас можно использовать 20 типов средних (они описаны в параметрах индикатора, какой из них какой). Также вы можете использовать любую комбинацию из этих 20 типов средних для отображения в середине индикатора (также вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы он отображал 0, 1 или 2 средних состояния там). Ни одна из средних, используемых в этом индикаторе, не перерисовывается, поэтому вы можете использовать любую без опасности быть обманутым перерисовкой.

Доброе утро, Младен,

Возможно, Вы добавили стрелки/линии на пересечении быстрой линии и/или медленной линии для "пересмотренной" версии CCI Woodie - средние значения? Я искал везде, но не смог найти.

Если "НЕ", то будьте добры, добавьте возможность отображения линий/стрелок при пересечении нулевой линии в удобное для вас время.

И последняя просьба, не могли бы вы сделать так, чтобы программа была совместима как с предыдущими сборками, так и с последней?

Заранее благодарю.

 
mladen:
ValeoFX

Эта история слишком похожа на все другие истории прикрытия, которые я слышал до сих пор.

Вы можете найти некоторые видео этого же парня на youtube, и вы увидите совершенно другой индикатор, якобы используемый в его сделках в видео, которые он выложил, так что, извините, но вся эта история выглядит как очередная история мошенничества. Возможно, я ошибаюсь, но сходство с аналогичными случаями поразительно.

Я склоняюсь перед вашим превосходным опытом, Младен. Спасибо.

 
ValeoFX:
Я склоняюсь перед вашим превосходным опытом, Младен. Спасибо.

ValeoFX

Это не вопрос опыта

Просто информация, которую можно найти в сети, является такой, какой я ее описал (кроме всего прочего, название сайта было удалено 19 мая 2012 года). Вы можете решить "читать между строк" эту информацию или принять ее как есть. Для меня в ней просто слишком много нелогичных вещей, и поэтому я сказал то, что сказал. Слишком много нелогичного. Честно говоря, я не вижу никакой логической причины, почему кто-то должен использовать название сайта, который не существует уже 2 года, в качестве ссылки. Может быть, ему просто все равно, но его наверняка предупредили люди, с которыми он работает, что они не могут получить доступ к сайту, так зачем его сохранять?

 
mladen:
ValeoFX

Это не вопрос опыта

Просто информация, которую можно найти в сети, является такой, какой я ее описал (кроме всего прочего, название сайта было удалено 19 мая 2012 года). Вы можете решить, читать ли эту информацию "между строк" или принять ее как есть. Для меня в ней просто слишком много нелогичных вещей, и поэтому я сказал то, что сказал. Слишком много нелогичного. Честно говоря, я не вижу никакой логической причины, почему кто-то должен использовать название сайта, который не существует уже 2 года, в качестве ссылки. Может быть, ему просто все равно, но его наверняка предупредили люди, с которыми он работает, что они не могут получить доступ к сайту, так зачем его сохранять?

Хорошо сказано.

Возвращаясь к индикатору, могу ли я поместить здесь ссылку на другой сайт (FFactory, если быть точным), чтобы вы могли увидеть, как кто-то другой торгует этим же индикатором?

 
ValeoFX:
Хорошо сказано. Возвращаясь к индикатору, могу ли я поместить здесь ссылку на другой сайт (FFactory, если быть точным), чтобы вы могли увидеть, как кто-то другой торгует этим же индикатором?

ValeoFX

Вопрос: как можно помочь сделать из этого индикатора версию для метатрейдера? Я могу посмотреть кучу картинок/примеров и все равно не смогу сделать версию для metatrader, если не знаком с математикой (тем более, что на приведенных вами графиках цены скрыты). Если есть описание математической модели или что-то подобное, то пожалуйста сделайте, иначе это просто не поможет ни в каком кодировании версии для metatrader 4.

 
mladen:
ValeoFX Вопрос: как можно помочь сделать этот индикатор в версии для метатрейдера? Я могу посмотреть много картинок/примеров и все равно не смогу сделать версию для metatrader, если не знаком с математикой (тем более, что цены скрыты на приведенных вами графиках). Если есть описание математической модели или что-то подобное, то пожалуйста сделайте, иначе это просто не поможет ни в каком кодировании версии metatrader 4

Больше не нужно. Спасибо и извини, что гонялся за тобой вокруг дерева.

Как насчет CCI Woodie - средние показатели? Он уже создан?

Оооооооооочень жаль, я не понял, что это может звучать"требовательно", Младен.

Я имел в виду, не разработали ли вы один из них много веков назад, который я не могу найти.

Пожалуйста, примите мои самые искренние извинения. Не намеренно.

 
mladen:
Это многопроходное усреднение. Что он делает, так это рекурсивно вычисляет до глубины 25 любой из доступных обычных 17 типов средних. В качестве примера здесь показана простая скользящая средняя с глубиной расчета 3:
PS: не следует путать с многопроходным фильтром. Я просто не смог придумать лучшего названия, чем "многопроходной".

Из сообщения #5587

Младен, этот индикатор был разработан до того, как на борту появился St.Augustine.

Не могли бы вы сделать его Histo-версию, пожалуйста? И по просьбе St.Augustine добавить вертикальные линии на свечах, когда происходит смена цвета?

Искренне благодарю вас и надеюсь, что Святому Августину это тоже понравится.

 
ValeoFX:
Больше не нужно. Спасибо и извините, что гонялся за вами вокруг дерева.

Как насчет CCI Woodie - средние показатели? Он уже создан?

Оооохххх, простите, я не понял, что это может звучать "требовательно", Младен.

Я имел в виду, не разработали ли вы такую систему давным-давно, которую я не могу найти.

Пожалуйста, примите мои искренние извинения. Не намеренно.

Я вижу, что вы сегодня в настроении Нет, он не был создан. Сейчас я пытаюсь обновить все, что попадается мне под руку, чтобы сделать это совместимым с новым метатрейдером 4, и когда у меня появится время, я сделаю что-то новое. Так что я постараюсь выкроить время, но не могу ничего обещать.

 
mladen:
Я вижу, что вы сегодня в настроении Нет, он еще не создан. Прямо сейчас я пытаюсь обновить все, что я могу получить руки, чтобы сделать его чертовски новый metatrader 4 совместимым, и когда у меня есть немного времени, тогда я делаю что-то новое. Так что я постараюсь выкроить время. Но не могу ничего обещать.

Принято, и я понимаю, через что вы сейчас проходите.

Желаю всего наилучшего.

 

Оказалось, что многопроходные средние тоже нуждаются в обновлении. Вот недатированная версия и версия с гистограммой сразу (пока без линий) - выкладываю ее, чтобы сделать возможным использование обычных многопроходных средних: multi_pass_averages.mq4 и multi_pass_averages_histo.mq4