Элитные показатели :) - страница 678

 

Jurik macd HL отсюда https://www.mql5.com/en/forum/general совместим с новыми сборками mt4.

 
mladen:
Не помню, было ли это опубликовано Вот версия, которую я использую на этих новых сборках, и она работает нормально (помните, что это советник)

Младен, он показывает время 6 мин. 30 сек. на 5-минутном графике. Также визуально новая свеча быстрее, чем eclock. А алерты, похоже, не работают. Или мне нужно включить советника?

 
Gfuchs:
Младен, он показывает время 6 минут 30 секунд на 5-минутном графике. Также визуально новая свеча быстрее, чем eclock. И алерты, похоже, не работают. Или мне нужно включить советника?

Gfucs

Настройте время на вашем ПК (для этого используйте синхронизацию времени через Интернет), и тогда у вас будет отображаться точное время. Ваше местное время на вашем ПК должно быть точным, так как местное время вашего ПК сравнивается с временем брокера (баров).

Алерты работают, только если вы используете второй таймфрейм (и алерты будут срабатывать только для второго таймфрейма).

 
mladen:
Gfucs

Отрегулируйте время на вашем ПК (для этого используйте синхронизацию времени через Интернет), и тогда у вас будет отображаться точное время. Ваше местное время на вашем ПК должно быть точным, так как местное время вашего ПК сравнивается с временем брокера (баров).

Алерты работают только если вы используете второй таймфрейм (и алерты будут срабатывать только для второго таймфрейма)

Спасибо, Младен. Я настроил время на ПК, и теперь все работает нормально. Но как мне получить второй таймфрейм?

 
Gfuchs:
Спасибо Младен. Я настроил время ПК и теперь все работает нормально. Но как мне получить второй таймфрейм?

Gfuchs

Вот так

Файлы:
eclock.gif  19 kb
 
mladen:
Gfuchs Нравится

Извините, я виноват. Не знал, что должен был ввести что-то в это поле.

Спасибо!

 
mladen:
derfel

Не заметил.

Вот, пожалуйста,

с уважением

Mladen

Мультитаймфреймовый индикатор kwan 2, совместимый с metatrader 4 : kwan_mtf_2_nmc.mq4

Файлы:
 

Кван 2 ...

derfel

Не заметил.

Вот, пожалуйста,

с уважением

Младен

________________________

PS: обновленная версия kwan 2, совместимая с новым metatrader 4, выложена здесь https://www.mql5.com/en/forum/general.

derfel:
Уважаемый mladen,

если у вас есть немного времени, не могли бы вы посмотреть мой пост #4985 p499 и добавить интерполяцию в этот индикатор?

заранее спасибо

derfel
Файлы:
kwan_2.gif  25 kb
 

Здравствуйте, Младен,

Стала ли ваша нагрузка легче в результате катастрофы 600? Надеюсь, что да.

Пожалуйста, не могли бы Вы дать этому индикатору полную обработку в Build 509 и далее? Он используется в качестве "драйвера" для STF-версии.

Заранее спасибо.

========>>>> Только что добавил скрин-принт, чтобы вы могли видеть, что я имею в виду, Младен.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Стал ли ваш груз легче в результате катастрофы 600? Надеюсь, что да.

Пожалуйста, не могли бы вы полностью обработать этот индикатор в Build 509 и далее? Он используется в качестве "драйвера" для STF-версии.

Заранее спасибо.

ValeoFX

В нем не нужно ничего менять.

Есть только одно предупреждение, но оно совершенно доброкачественное.