Элитные показатели :) - страница 677

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Надеюсь, у вас были приятные выходные.

Я прилагаю для вас трафаретную печать батончиков SuperSmoother Bars для вашего любезного ознакомления и комментариев, plse.

Желаю вам дальнейших успехов.

С наилучшими пожеланиями,

Этот индикатор может быть скомпилирован и использован только с новыми сборками metatader 4.

Он не может быть скомпилирован с билдами 509 или более старыми.

Файлы:
ss_compile.gif  44 kb
 
mladen:
Этот индикатор может быть скомпилирован и использован только в новых сборках metatader 4.

Он не может быть скомпилирован со сборками 509 и старше

Спасибо, Младен, я забыл об этой возможности, так как вы предлагали индикаторы, которые могут работать на обоих.

Положу его в файл 13 до того времени, когда смогу перейти на новый Build.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен, я забыл об этой возможности, так как вы предлагали индикаторы, которые могут работать на обоих.

Положу его в файл 13 до тех пор, пока не смогу перейти на новый Build как-нибудь.

С наилучшими пожеланиями.

ValeoFX

Вот версия, которая работает и с билдом 509: super_smoother_bars_old.mq4

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Вот версия, которая работает и с билдом 509: super_smoother_bars_old.mq4

Вы действительно очень полезны для всех нас - большое спасибо, Младен.

 
mladen:
ValeoFX Вот здесь Изменена опция для раскраски. ColorOn теперь может иметь 3 значения
:0 - цвет на пересечении нулевой линии

1 - цвет на изменении наклона

2 - цвет на пересечении сигнальной линии с tsi

Вот как выглядит последняя версия (цвет на пересечении сигнальных линий) по сравнению с оригинальным индикатором

Вот версия, обновленная для совместимости с новым metatrader 4: blau_-_ergodic_tsi__bars_2_nmc.mq4

 
mladen:
Сильвестр

Попробуйте эту версию (она может рисовать линии при пересечении нужных уровней). Естественно, теперь он совместим с новым metatrader 4.

Дайте мне знать, если это то, что вы имели в виду.

Здравствуйте, при активации алертов этого индикатора в левом верхнем углу графика появляются цифры. Можно ли это убрать? Мне нужно это место для другого индикатора.

Спасибо за помощь!

 
Gfuchs:
Здравствуйте, при активации алертов этого индикатора в левом верхнем углу графика появляются цифры. Можно ли это убрать? Мне нужно это место для другого индикатора. Спасибо за помощь!

Gfuchs

Теперь он удален

 
mladen:
Gfuchs Он удален сейчас

Спасибо, Младен Еще один вопрос. У вас уже есть e-clock 2 в качестве nmc?

 
Gfuchs:
Спасибо Младен Еще один вопрос. У вас уже есть e-clock 2 как nmc?

Не помню, было ли это опубликовано.

Вот версия, которую я использую на этих новых сборках, и она работает нормально (помните, что это советник).

Файлы:
eclock.mq4  8 kb
 
mladen:
Не помню, было ли это опубликовано Вот версия, которую я использую на этих новых сборках, и она работает нормально (помните, что это советник)

Спасибо за быструю помощь!