Элитные показатели :) - страница 603

 

Это кровельный стохастик, но версия, которая использует адаптивное сглаживание при расчете вместо того, чтобы использовать для этого расчет фиксированной длины. В некоторых случаях разница существенна (особенно в тех случаях, когда происходит внезапное изменение цены), поэтому кажется, что он лучше реагирует на то, что делает рынок.

 

Индекс денежного потока Чалкина на Юрике

Здравствуйте, MrTools

Спасибо за ваш быстрый ответ. Прилагаю снимок того, как я настроил "Chalkin Money Flow на Jurik" в сочетании с "CCI study2_nrp mtf" (мой абсолютный любимый индикатор - заработал +500 пунктов на прошлой неделе, используя эту красоту) и "Adaptive T3 2 indicator" (еще один отличный инструмент).

Я нашел "Chalkin on jurik with the divergence", который выглядит "хорошо", но если есть более обновленная "более гладкая версия", было бы здорово иметь.

Спасибо за стопку пипсов, сэр!!!

Сильвестр

 

Здравствуйте, MrTools

Большое спасибо. Не могли бы вы также поделиться со мной инструментом "Pivot points", изображенным на вашем снимке (выглядит довольно точно)?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Здравствуйте, MrTools

Большое спасибо. Не могли бы вы также поделиться со мной инструментом "Pivot points", изображенным на вашем снимке (выглядит довольно точно)?

Спасибо и с уважением

Сильвестр

Конечно, они были в процессе работы, но, кажется, работают нормально.

Файлы:
 

Да, это может выглядеть как прилагаемый композит активатора high low, с логикой кодирования из моего предыдущего сообщения, только с одним отличием.

В закодированном Вами композитном индикаторе high low activator, когда периоды не совпадают (например: периоды 7 и 8 бычьи, а периоды 9 и 10 медвежьи, композитный индикатор показывает желтый цвет).

Можете ли вы добавить к этому поворот, на третьем состоянии, когда наборы параметров "gann t3 high low activator histo" не согласуются, цвет гистограммы будет наполовину синий наполовину красный, как на фото, которое я прилагаю.

Спасибо

Ps: ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ГИСТОГРАММУ ПОЛОВИНОЙ СИНЕГО ПОЛОВИНОЙ КРАСНОГО СНИЖАЕТ СЛИШКОМ МНОГО БУФЕРА МТ4, ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕНИЙ КОДИРОВАНИЯ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ГИСТОГРАММУ В КОТОРОЙ КОМПОНЕНТНЫЕ НАБОРЫ ПАРАМЕТРОВ НЕ СОГЛАСНЫ БЕЛЫМ ИЛИ ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ.

И ОПОВЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БАРЫ СТАНОВЯТСЯ ПОЛНОСТЬЮ КРАСНЫМИ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СИНИМИ (ВСЕ НАБОРЫ ПАРАМЕТРОВ СОГЛАСНЫ С ИЗМЕНЕНИЕМ ЦВЕТА).

mladen:
mandagozu81 Rsi summed может быть сделан таким образом, поскольку нет "разрыва в значениях". С активатором Gann high low вы всегда имеете внезапное изменение значений, когда тренд меняется, и это сделало бы своего рода странные значения, приводящие к суммированному индикатору Gann high low. Почти то же самое было бы и в случае составной версии histo: мы должны были бы ввести третье состояние (когда не все значения показывают одно и то же направление) Это то, что вы имели в виду?
 

Адаптивный сглаживатель

Еще одна вариация на тему сглаживания и адаптации.

Здесь есть все: он плавный, он может адаптироваться (если вы установите период адаптации > 1) и его можно даже сделать быстрее (с помощью параметра Smooth speed). Итак, у нас есть еще одна игрушка для игры со средними, фильтрацией и сглаживанием.

__________________

PS: это не супер сглаживатель (супер сглаживатель быстрее при тех же параметрах), но добавление параметра скорости может в некоторой степени компенсировать недостаток этой скорости (в конечном итоге даже сделать его быстрее для некоторых значений параметра "скорость").

Файлы:
 

Доброе утро, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, прокомментируйте поведение Aroon Oscillator в соответствии с моей распечаткой - я отметил области, которые меня смущают.

Я был бы признателен, если бы Вы прокомментировали его в тот момент, когда я только начал думать, что у него есть потенциал. Похоже, что обычный Aroon превосходит осциллятор?

Успешного дня Вам.

Файлы:
 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, прокомментируйте поведение Aroon Oscillator в соответствии с моей распечаткой - я отметил области, которые меня смущают.

Был бы признателен, если бы вы прокомментировали его в тот момент, когда я только начал думать, что у него есть потенциал. Похоже, что обычный Aroon превосходит осциллятор?

Успешного дня вам.

ValeoFX

Боюсь, я не понимаю вопроса.

Это просто результат математики: осциллятор Aroon - это разница между Aroon вверх и Aroon вниз.

 
mladen:
ValeoFX

Боюсь, я не понимаю вопроса

Это просто результат математики: осциллятор Aroon - это разница между Aroon вверх и Aroon вниз.

=================

Я понимаю, что речь идет о математике, но почему я не вижу ничего подобного в оригинале?

Спасибо за ваше время.

 
ValeoFX:
=================

Я понимаю, что речь идет о математике, но почему я не вижу ничего подобного на оригинале?

Спасибо за ваше время.

ValeoFX

Насколько я понимаю, верхний - это RSI, а не осциллятор Аруна. Это разные индикаторы. Более подробную информацию об Aroon и Aroon oscillator (как они рассчитываются и используются) можно найти здесь : Поиск тренда с помощью Aroon