Элитные показатели :) - страница 601

 

Это усовершенствованный Heiken Ashi, использующий суперсглаживатель для сглаживания.

Обычный сглаженный Heiken Ashi использует сглаживание в фазе "до сглаживания". Также есть версия, которая использует сглаживание в фазе "до" и "после". Эта версия подобна этой: она может использовать сглаживание в предварительной фазе (перед расчетом heiken ashi) и в "пост-фазе" (когда уже рассчитанный heiken ashi дополнительно сглаживается). Таким образом, вы можете выбрать, как вы хотите сгладить любую фазу, и таким образом вы можете иметь 4 различных типа сглаженного heiken ashi.

___________________

PS: чтобы отключить любую из фаз сглаживания, установите период <= 1

 
mladen:
Это обновленный Heiken Ashi, использующий супер сглаживатель для сглаживания.

Обычный сглаженный heiken ashi использует сглаживание в фазе "до сглаживания". Также существует версия, которая использует сглаживание в фазе "до" и "после". Эта версия подобна этой: она может использовать сглаживание в предварительной фазе (перед расчетом heiken ashi) и в "пост-фазе" (когда уже рассчитанный heiken ashi дополнительно сглаживается). Таким образом, вы можете выбрать, как вы хотите сгладить любую фазу, и таким образом вы можете иметь 4 различных типа сглаженного heiken ashi.

___________________

PS: чтобы отключить любую из фаз сглаживания, установите период <= 1.

Могу ли я снова попросить мультитаймфрейм с версией алертов?

 

Mr Tools Вы можете добавить оповещение к этому свечному индикатору MACD?

иш

Файлы:
macd_candle.mq4  13 kb
 
ismael360:
Mr Tools Вы можете добавить оповещение об этом свечном индикаторе MACD?

Извините, Иш, но он декомпилирован, есть очень хорошая версия, которая окрашивает бары, возможно, вас заинтересует https://www.mql5.com/en/forum/general.

 
mrtools:
Извините Иш, но он декомпилирован, есть очень хорошая версия, которая раскрашивает бары, возможно, вас заинтересует https://www.mql5.com/en/forum/general.

Извините, господин Инструмент. Я не знал, что он был декомпилирован. Я должен был проверить это перед публикацией.

Спасибо, что указали мне правильное направление для альтернативы.

Иш

 

Здравствуйте, Младен,

Вы не думали о том, чтобы взглянуть на уровни сопротивления/поддержки иначе, чем обычно, как Вы предлагали ранее?

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Вы обдумывали идею взглянуть на уровни сопротивления/поддержки иначе, чем обычно, как вы предлагали ранее?

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Я не забыл, но, честно говоря, не придумал какой-то полезной идеи (похоже, что я ищу совершенство в этом деле ).

 

M30[attach=config]181724[/attach]m15[attach=config]181725[/attach]

Файлы:
awdwdaw.jpg  181 kb
awdawd.jpg  191 kb
 

Доброе утро, Младен,

Я нисколько не удивлен, но есть поговорка, которая гласит: "Стремись к совершенству, а не к совершенству", автор - Х.Джексон Браун.

Ценю вас.

 

Младен, снова я.

Я теперь готов к Alert версии Aroon OSCILLATOR, когда у вас будет время, плз. Основанная на пересечении 50-го уровня, что, я уверен, должно быть для Вас проще простого.

Я прилагаю вашу исправленную версию для удобства; простите меня за переименование.

Заранее благодарю.

Успехов на сегодня.

Файлы: