Элитные показатели :) - страница 600

 
mrtools:
SearchingFX, добавил mtf и алерты.

Спасибо mrtools

 

Rsx более гладкий с добавлением оповещений (оповещения о пересечении линий покупки и продажи, а также о пересечении линии 50) и стрелок для пересечения линий покупки и отката - настраивается отдельно).

 

Привет Младен - большое спасибо. Вы правы в том, что я имел в виду "50 крест". Этот RSX-SS2 тоже mtf?

Спасибо и с уважением

Сильвестр

 
ismael360:
ValeoFX, можете выложить свой индикатор ema-cci? Иш

===========

С удовольствием, Иш.

Файлы:
 

Привет Младен - Искренне благодарю вас. Я с нетерпением жду возможности опробовать эти два метода в своей торговле.

С уважением,

Сильвестр

 

Привет Младен

RSX Adaptive super smoother: - не могли бы вы добавить к этому индикатору функцию "Divergence feature"? Я использовал его сегодня на различных таймфреймах, и он действительно очень, очень точен. Отличная работа, мой друг, и искреннее спасибо!!!

С уважением

Сильвестр

 
ValeoFX:
=========== С удовольствием, Иш.

Спасибо ValeoFX. Отличный индикатор, которым можно поделиться.

Еще раз спасибо.

иш

 

Превосходный MACD

Младен, не могли бы вы превратить Super Smoother MACD в ADAPTIVE Super Smoother MACD/MTF/ линейную интерполяцию/ предупреждение об изменении наклона/ и добавление дивергенции?

Иш

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен

Искренне благодарю Вас за быстрое, профессиональное обслуживание. Я "играл" со своей новой игрушкой вчера (до div, любезно добавленного Вами) с адаптивом, установленным на 7 - работает как чистая магия (см. вложение). С функцией дивергенции, теперь автоматизированной, в сочетании с CCIdiv (2-е подтверждение) и подтверждением пересечения T3 (3-е подтверждение) у меня есть отличный набор инструментов, работающих синхронно (вероятно, "святой Грааль").

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
mladen:
Иш

В этой версии есть все, кроме отсутствия адаптации.

Я тестировал 2 версии того, как сделать его адаптивным, и одна мне не нравится (он просто становится слишком быстрым - настолько быстрым, что я не уверен, что его вообще можно использовать), а другая не такая, как я ожидал. Поэтому решил выложить эту (в ней интерполированный вариант на несколько таймфреймов, добавлены алерты, дивергенции). Попробуйте этот вариант. Если я найду какой-то приемлемый способ (способ, который будет означать улучшение индикатора), я тоже опубликую его.

Отличный Младен,

Как всегда. Отличный индикатор. Вы подняли MACD еще на один уровень вверх, несмотря на то, что он не адаптивный.

Этот MACD - превосходный MACD.

иш