Элитные показатели :) - страница 610

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Объясните мне, пожалуйста, как считать пороговые значения на индикаторе CurrencySlopeStrength?

По определению "порог" - это нижний предел, при котором стимул является ощутимым.

Например, когда евро = -0,10, а доллар +0,13, а порог равен 0,8, о чем это мне говорит?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

ValoFX

CurrencySlopeStrength рассчитывает 100-периодный ATR(средний истинный диапазон)/10. Почему он это делает и каково было намерение автора, я не знаю. Возможно, лучше всего спросить "Paul Geirnaerdt" (так как он указан как автор этого индикатора) и получить от него ответы.

 

mladen

Вот файлы и снимок

 
traderduke:
mladen Вот файлы и снимок

Рэй

Вот, пожалуйста.

Файлы:
 

Индикатор KDJ

Возможно ли добавить стрелки вверх/вниз на основном графике, когда 3 линии индикатора KDJ пересекаются.

Стрелка вверх, когда красная выше синей выше зеленой.

Стрелка вниз, когда красная ниже синей ниже зеленой.

Спасибо за помощь.

Файлы:
kdj.mq4  4 kb
 
michaelB:
Возможно ли добавить стрелки вверх/вниз на основном графике, когда 3 линии индикатора KDJ пересекаются.

Стрелка вверх, когда красный выше синего выше зеленого.

Стрелка вниз, когда красный ниже синего ниже зеленого.

Спасибо за помощь.

MichaelB, добавил стрелки.

Файлы:
 

Это обновленная версия Rsx Sigma, теперь у вас есть выбор алертов на нулевом кресте (что то же самое, что и rsx и signal ma cross) или нулевом кресте, а также выбор гисто на наклоне с 4 цветами или гисто, использующего нулевой крест для определения его 2 цветов.

 
mrtools:
Это обновленная версия Rsx Sigma, теперь у вас есть выбор алертов на нулевом кресте (что то же самое, что и rsx и signal ma cross) или нулевом кресте, а также выбор гисто на наклоне с 4 цветами или гисто, использующего нулевой крест для определения своих 2 цветов.

Спасибо за это обновление. Mr. Tools или Mladen, есть ли способ сделать индикатор немного более отзывчивым?

 

1 последнее изменение в AbsoluteStrength индикатора Averages_mtf 2.01

mladen:
Дэвид Я предполагаю, что вы имеете в виду режим мультитаймфрейма (это когда он может быть плоским, когда интерполяция выключена). Эта версия рисует точки и во время таких плоских периодов.

mladen,

Я нашел больше паттернов на основе просмотра ваших точек в потрясающем Absolute Strength of Averages_mtf 2.01 indi, который вы создали, когда 4 условия, которые вы предложили в посте #6292 на странице 630, также работали бы очень хорошо.

Чтобы не создавать проблем с буферами или массивами и т.д., не могли бы вы создать последнюю версию этого инди 2.01, объединив условия вместе, которые разделят 2 основные ситуации расходящихся и однонаправленных шагов:

1. когда зеленый шаг вверх больше, чем красный шаг вниз за то же время, или

когда красный шаг вниз больше, чем зеленый шаг вверх за то же время, тогда создается лаймово-зеленая точка.

2. когда зеленый шаг вниз больше, чем красный шаг вверх в течение одного и того же времени, или

когда красный шаг вверх больше, чем зеленый шаг вниз в течение одного и того же времени, тогда создайте красную точку.

3. когда зеленый шаг вверх больше, чем красный шаг вверх в течение одного и того же времени, или

когда красный шаг вниз больше, чем зеленый шаг вниз за одно и то же время, то создайте зеленую точку.

4. когда зеленый шаг вниз больше, чем красный шаг вниз в течение одного и того же времени, или

когда красный шаг вверх больше, чем зеленый шаг вверх в течение того же времени, тогда создайте огненную точку.

Огромное спасибо за вашу щедрость и терпение в помощи создания всех этих вариаций ABS, которые создают эффективную и более прибыльную мозаику.

Traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Младен,

Я нашел больше паттернов на основе просмотра ваших точек в потрясающем Absolute Strength of Averages_mtf 2.01 indi, который вы создали, когда 4 условия, которые вы предложили в сообщении #6292 на странице 630, также будут работать очень хорошо.

Чтобы не создавать проблем с буферами или массивами и т.д., не могли бы вы создать последнюю версию этого инди 2.01, объединив условия вместе, которые разделят 2 основные ситуации расходящихся и однонаправленных шагов:

1. когда зеленый шаг вверх больше, чем красный шаг вниз за то же время, или

когда красный шаг вниз больше, чем зеленый шаг вверх за то же время, тогда создается лаймово-зеленая точка.

2. когда зеленый шаг вниз больше, чем красный шаг вверх в течение одного и того же времени, или

когда красный шаг вверх больше, чем зеленый шаг вниз в течение одного и того же времени, тогда создайте красную точку.

3. когда зеленый шагает вверх больше, чем красный шагает вверх в течение одного и того же времени, или

когда красный шаг вниз больше, чем зеленый шаг вниз за одно и то же время, то создайте зеленую точку.

4. когда зеленый шаг вниз больше, чем красный шаг вниз в течение одного и того же времени, или

когда красный шаг вверх больше, чем зеленый шаг вверх в течение того же времени, тогда создайте огненную точку.

Огромное спасибо за вашу щедрость и терпение в помощи создания всех этих вариаций ABS, которые создают эффективную и более прибыльную мозаику.

Traderdp

Дэвид

Дэвид

Проверка

Это :

1. когда зеленый шаг вверх больше, чем красный шаг вниз в то же время, или когда красный шаг вниз больше, чем зеленый шаг вверх в то же время, то создайте лаймово-зеленую точку.

Можно перевести так: когда зеленый шаг вверх, а красный шаг вниз.

Аналогично для других условий

Правильно ли это?

 
mladen:
Дэвид

Проверка

Это

Можно перевести как : когда зеленый цвет поднимается вверх, а красный опускается вниз

Аналогично для других условий

Это правильно?

Младен,

В моем условии1. есть 2 ситуации, которые обе приводят к одной и той же лаймово-зеленой точке.

Я не понимаю, как мое условие 1. можно перевести на ваше " when green steps up and red steps down " - но если они одинаковы по кодировке, то ответ положительный.

Очень важно знать, что мои условия 1. и 2. оба используют "расходящиеся" зеленые и красные цвета.

в то время как в условиях 3. и 4 используются "однонаправленные" зеленый и красный.

Большое спасибо за ваши усилия в этом вопросе.

traderdp

Дэвид