Элитные показатели :) - страница 79

 

...

Еще один:

У меня было много просьб и сообщений в PM сделать индикатор, который показывает угол скользящей средней. Если я начинал объяснять, что нельзя сравнивать время по оси X и цену по оси Y, то обычно ответом было, что я избегаю его делать.

__________________________

Итак, вот нечто, что является приближением угла средней: временные срезы "конвертируются" в ATR и таким образом мы имеем два сравнимых значения. Это приближение (оно, грубо говоря, может отставать от AngleBars/2 в реакции на изменение угла с + на - или наоборот (это в основном зависит от волатильности)), но это приближение не выходит за 90, и даже выглядит реальным во многих случаях

Файлы:
 

Большое спасибо.

Я обновил последнее сообщение в теме ссылок на эти индикаторы https://www.mql5.com/en/forum/178673.

 
mrtools:
Привет Антони

Все индикаторы вызывают All Average2.3a, по какой-то причине, глядя на ваше изображение, All Average2.3a меняется на All Average2.3an, поэтому, прежде всего, я бы предложил зайти в metaeditor и проверить, вызывает ли индикатор All Average2.3a или All Average2.3an, затем изменить индикатор, который находится в вашей папке в metaeditor, он должен быть точно таким же, например, из All Ma Angle

fEndMA=iCustom(NULL,0, "AllAverages_v2.3a",TimeFrame,Price,MA_Period,MA_Shift,MA_Method,0,0,i+EndMAShift);

fStartMA=iCustom(NULL,0, "AllAverages_v2.3a",TimeFrame,Price,MA_Period,MA_Shift,MA_Method,0,0,i+StartMAShift);

Чтобы индикатор работал, AllAverages_v2.3a должен быть в папке индикатора, если в папке индикатора есть AllAverages_v2.3an и нет AllAverages_v2.3a, то All Ma Angle не будет работать, так что сначала проверьте это.

Если вам нужно внести какие-либо изменения, то вам нужно скомпилировать. Вероятно, вам нужно сделать это на вашей стороне, потому что индикатор каким-то образом изменяется, добавляя "n".

То же самое для TurboTrendStrength, он вызывает Turbo JRSX, Turbo Jrsx должен быть в папке indicators именно так, как TurboTrendStrength вызывает его. Надеюсь, я объяснил достаточно ясно, чтобы вы поняли.

Привет mrtools,

спасибо, теперь они работают.... за исключением TurboTrendStrenght_v1.

Этому инди не нужен AllAverages (по крайней мере скрипт его не запрашивает).

Кстати на самом деле это версия TrendStrength_v2.mq4 (см. в скрипте).

Пробовал оба варианта, 4 и 5 разряды, оба не сработали.

Антоми

 

Может быть, я могу помочь

TurboTrendStrenght_v1. использует "Turbo JRSX" (пробел между двумя словами).

Иногда, когда вы загружаете индикатор, некоторые браузеры по какой-то известной только им причинам заменяют пробелы на подчеркивание "_", поэтому я предполагаю, что это произошло и у вас. Поскольку TurboTrendStrenght_v1 ожидает его без этого "_", но с простым пробелом, он не работает.

Проверьте, не случилось ли это и с вами.

с уважением

mladen

Antomi:
Привет mrtools,

Спасибо, теперь они работают.... за исключением TurboTrendStrenght_v1.

Этому инди не нужен AllAverages (по крайней мере скрипт его не запрашивает).

Кстати на самом деле это версия TrendStrength_v2.mq4 (см. в скрипте).

Пробовал оба варианта, 4 и 5 разряды, оба не сработали.

Антоми
 

индикатор TurboTrendStrength

mladen:
Может быть, я могу помочь

TurboTrendStrenght_v1. использует "Turbo JRSX" (пробел между двумя словами).

Иногда, когда вы загружаете индикатор, некоторые браузеры по какой-то известной только им причинам заменяют пробелы на символы подчеркивания "_", поэтому я предполагаю, что это произошло и у вас. Поскольку TurboTrendStrenght_v1 ожидает его без этого "_", но с простым пробелом, он не работает.

Проверьте, не случилось ли это и с вами.

с уважением,

mladen

Младен,

Вы - величайший (почти) .

Это было решение для неработающего TurboTrendStrength.

Я не знал, что мне нужен Turbo JRSX.

Спасибо!!!!!

Антоми

 

Сила турбо тренда

Здравствуйте, mrtools,

Большое спасибо за размещение индикатора Turbo Trend Strength. Все 4 индикатора работают для меня. Я использую 4-х значного брокера.

 

Рад слышать, что они работают, спасибо Младену за помощь!

 

Индикатор FX5 Divergence

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь из программистов проверить этот индикатор? Я хочу знать, появляются ли стрелки при закрытии свечи или несколькими свечами позже (как фракталы). Я почти уверен, что сегодня стрелка появилась через несколько баров после закрытия стрелочного бара. Возможно, в индикаторе есть ошибка и график нужно обновлять при закрытии каждого бара. У меня нет файла mq4, может быть, он есть у кого-то другого. Большое спасибо.

Файлы:
 

Индикатор дивергенции FX5

Я действительно разобрался в этом. Индикатор рисует стрелки с запаздыванием на один бар. Это немного, но иногда вход на один бар позже может быть слишком поздним.

 

Дивергенция...

Пожалуйста, не могла бы любая добрая душа помочь мне, добавив линию дивергенции к трендовому циклу Шаффа. Не нужно никаких наворотов, просто линия на индикаторе (даже для свечей не нужна).

Было бы очень хорошо, если бы вы помогли.

Заранее большое спасибо.