Элитные показатели :) - страница 1099

 
forexblasters:

Forexblasters, обновил его новыми средними с опцией двойного сглаживания.

cci_woodie_-_averages_2.ex4

Здравствуйте, Mr. Tools, возможно ли также добавить "процентный фильтр" к индикатору CCI woodie averages2?

Заранее спасибо, Forexblasters

 

Здравствуйте, господа!

Не будете ли вы так любезны добавить корректировку волатильности в этот специальный Stoch ?

Я не знаю, можно ли добавить еще несколько цен (например, PriceHigh, PriceLow и Pricestoch, как в стохастике с фильтрацией + алерты, со всеми новыми ценами, где PriceStoch)?

В любом случае, сейчас цена - это только число ...

 
mladen:
Попробуйте использовать более высокие таймфреймы - если вы используете более низкие таймфреймы, какой бы индикатор вы ни использовали, вы не сможете определить тренд и всегда будете в опасности интерпретировать что-то как боковик.

Спасибо, господин mladen, пожалуйста, дайте какие-нибудь книги или статьи, чтобы узнать больше о таймфреймах.

 
TRADERSM:
Спасибо, господин Младен, пожалуйста, дайте какие-нибудь книги или статьи, чтобы узнать больше о таймфреймах.

кроме ТФ, вы не видели и не чувствовали эту картину, о чем она говорит, и так как в некоторых местах MLADEN также предпочитает ее для выявления боковых ситуаций на рынке, что касается более высоких ТФ, то работая на текущих ТФ, более высокие позволяют судить о том, что происходит в долгосрочной/общей ситуации по применяемой валютной паре, не более того.

с уважением

Файлы:
image_194436.png  118 kb
 
TRADERSM:
Спасибо, господин Младен, пожалуйста, дайте какие-нибудь книги или статьи, чтобы узнать больше о таймфрейме.

TRADERSM

Боюсь, я не понимаю вашего вопроса.

Что именно в таймфрейме непонятно?

 
TRADERSM:
Спасибо, г-н mladen, пожалуйста, дайте какие-нибудь книги или статьи, чтобы узнать больше о таймфрейме.

Загадочный таймфрейм. Скальпер использует M1 - M15, свингер может быть M15 - H1, а дневной трейдер ищет H4 - W1. Это очень субъективно, какой таймфрейм лучше для вас. D1 больше склонен к трендам, чем M15, но это не так просто. Важнее то, какой рынок вы хотите торговать - боковой или трендовый. Тренды легче в начале, но вы упустите много пунктов в яму. Вам нужен хотя бы один старший таймфрейм для определения ситуации на рынке, например, M30 и H4 - это всегда хорошо. Один, где вы увеличиваете масштаб для поворотных точек, для меня М5 и торговля на М15. Вам нужен обзор. Дневной трейдер сказал бы: "Нет! Только H4 и D1. Более низкие таймфреймы слишком хаотичны". Слишком хаотично - это чушь, это как математические фракталы - увеличьте масштаб, и то, что вы видите, не так уж сильно отличается, но вам нужно и то, и другое, чтобы получить полную картину. Возьмите то, что вам нужно, и вы сможете торговать на любом рынке, в любой ситуации и на любом таймфрейме. Трейдеры - не ученые-ракетчики, все, что вам нужно, это опыт, немного удачи, как всегда, и хороший форум, как этот.

 
krelian99:
Мистифицированный таймфрейм. Скальпер использует M1 - M15, свингер может быть M15 - H1, а дневной трейдер ищет H4 - W1. Это очень субъективно, какой таймфрейм лучше для вас. D1 больше склонен к трендам, чем M15, но это не так просто. Важнее то, какой рынок вы хотите торговать - боковой или трендовый. Тренды легче в начале, но вы упустите много пунктов в яму. Вам нужен хотя бы один старший таймфрейм для определения ситуации на рынке, например, M30 и H4 - это всегда хорошо. Один, где вы увеличиваете масштаб для поворотных точек, для меня М5 и торговля на М15. Вам нужен обзор. Дневной трейдер сказал бы: "Нет! Только H4 и D1. Более низкие таймфреймы слишком хаотичны". Слишком хаотично - это чушь, это как математические фракталы - увеличьте масштаб, и то, что вы видите, не так уж сильно отличается, но вам нужно и то, и другое, чтобы получить полную картину. Возьмите то, что вам нужно, и вы сможете торговать на любом рынке, в любой ситуации и на любом таймфрейме. Трейдеры - не ученые-ракетчики, все, что вам нужно, это опыт, немного удачи, как всегда, и хороший форум, как этот.

и наставников и тренеров, таких как вы, но не забудьте поставить на первое место мастеров по изготовлению инструментов.

 

Послушайте, мы с mntiwana не пришли по природе, как старики, не родились старыми для мира. Самое главное, что вы, особенно когда вы новичок - что вы, и это просто естественно. Форекс я имею в виду. Конечно, mladen, а также mrtools - просто подумайте об этом.

 
Wulong10:
Здравствуйте господа!

Не будете ли вы так любезны добавить корректировку волатильности в этот специальный Stoch?

Я не знаю, можно ли добавить еще несколько цен (например, PriceHigh, PriceLow и Pricestoch, как в стохастике с фильтрацией + алерты, со всеми новыми ценами, где PriceStoch)?

В любом случае, сейчас цена - это только число...

Wulong10, не смог добавить корректировку волатильности, но смог добавить опции цены и сделать его немного более удобным для пользователя.

Stochastic CG 2.01 advanced + arrows.mq4

 
mandagozu81:

Уважаемый Mr. Tools,

Не могли бы вы поделиться индикатором ренко, который вы используете в этом посте, если это не коммерческая версия. Спасибо.

Mandagozu81, это этот, но он перерисовывается при перезапуске, как и большинство других.

renkomeanlivechart_v1.0_new_format.ex4