Элитные показатели :) - страница 1102

 
tora:

Здравствуйте, mrtools

Не могли бы вы проверить мое сообщение https://www.mql5.com/en/forum/general

tora

Попробуйте вот это : CCI study 3.ex4

Файлы:
cci_study.png  109 kb
cci_study_3.ex4  142 kb
 
braintheboss:
Интересно, трудно ли выполнить эту петицию, потому что никто не отвечает на нее...

Это не слишком сложно.

Но поскольку некоторые средние зависят от предыдущих значений (попробуйте EMA только на 50 барах, например), я не ввожу это ограничение. Кроме того, поскольку индикатор рассчитывает только измененные бары, нет никаких накладных расходов процессора, которые уменьшились бы при введении ограничения на бары (он рассчитывает 2 бара 99.999% времени, так что 99.999% времени он почти не использует процессорное время вообще).

 
mladen:

тора

Попробуйте вот это : CCI study 3.ex4

привет mladen, индикатор не рисует, нужно ли запускать другой индикатор?

 
camisa:
привет mladen, индикатор не рисует, может ли он запускать другой индикатор?

Он работает на моем терминале. Ему не нужен никакой другой индикатор (он не зависит ни от чего другого).

Проверил его с билдом 840 и билдом 950 - работает нормально на обоих (тот же файл ex4, который я выложил).

Файлы:
cci_study_1.jpg  253 kb
cci_study_2.jpg  261 kb
 
mrtools:

Mntiwana, посмотрите на эту картинку результата добавления сглаживания к шагу cci, это добавляет значительное отставание от шага ma, если я найду лучший способ сглаживания, я его опубликую.

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо за усилия, которые вы приложили для попытки сглаживания с нелаг ма, вы абсолютно правы в отношении фактора запаздывания при сглаживании, как вы думаете, уменьшение некоторых периодов + некоторое сглаживание, по крайней мере, лучше, чем полет часто линии cci, но, конечно, вы знаете лучше меня, какой метод будет более подходящим для не подсчитываемого запаздывания, и я уверен, что вы найдете его в конце, lol.:), нет ничего невозможного для вас, дважды гениальные звезды.Вот картинка с cci advanced ver с синей линией, спасибо.

с уважением

CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts 2.mq4

Файлы:
 
mladen:

Он работает на моем терминале. Ему не нужен никакой другой индикатор (он не зависит ни от чего другого).

Проверил его с билдом 840 и билдом 950 - работает нормально на обоих (тот же файл ex4, который я выложил).

Уважаемый MLADEN,

прошу прощения, проблема существует, когда дивергенция применяется true, но когда он находится в режиме по умолчанию с дивергенцией false, индикатор работает правильно, спасибо.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

с извинениями, проблема существует, когда дивергенция применяется true, но когда он находится в режиме по умолчанию с дивергенцией false, индикатор работает правильно, спасибо.

с уважением

Да, ребята, вы правы.

Вот версия, которая решает эту проблему: cci_study_3_1.ex4

Файлы:
 
mladen:

Да, вы правы.

Вот версия, которая решает эту проблему: cci_study_3_1.ex4

Теперь все работает нормально.

 
mladen:

Да, вы правы, ребята.

Вот версия, которая решает эту проблему: cci_study_3_1.ex4

Большое спасибо, мистер Младен

 
mladen:

Да, вы правы, ребята.

Вот версия, которая решает эту проблему: cci_study_3_1.ex4

Дорогие MLADEN и MRTOOLS,

Я играл и экспериментировал с этим шедевром cci, он имеет много общего с, очень гибкий с большим количеством опций, полный блок. может быть помещен и исправлен в любой ситуации...... быть очень откровенным, хочу поцеловать руки эксперта создателя, , я горжусь тем, что я с такими мастерами. мое крайнее желание и просьба для адаптации его в шаг ma cci, если технически и код мудро возможно.большое спасибо за это все в одном многофункциональный и гордость семьи cci.:)

с уважением

Файлы:
cci_study_3.png  34 kb