Элитные показатели :) - страница 1093

 

Младен, Mrtools и члены клуба

Счастливого и благополучного Нового года.

Младен

Не могли бы вы проверить этот индикатор, когда у вас будет возможность. Он не работает на билдах 950 или 920.

ml-dynamic_zone_cfb__mtf_2.mq4

Файлы:
 
traderduke:
Младен, Mrtools и члены клуба

Счастливого и благополучного Нового года.

Младен

Не могли бы вы проверить этот индикатор, когда у вас будет возможность. Он не работает на билдах 950 или 920.

ml-dynamic_zone_cfb__mtf_2.mq4

Я трейдер Дюк,

у вас есть DLL файл в папке принадлежность, он работает у меня сейчас. ничего не делал с ним. но у меня билд 940, 11dec, 2015.

с уважением

Файлы:
eurusdm1_8.png  38 kb
 
traderduke:
Младен, Mrtools и члены клуба

Счастливого и благополучного Нового года.

Младен

Не могли бы вы проверить этот индикатор, когда у вас будет возможность. Он не работает на билдах 950 или 920.

ml-dynamic_zone_cfb__mtf_2.mq4

Рэй

На моей стороне все в порядке (билд 950, проверенный ниже):

всего наилучшего

Файлы:
test.jpg  256 kb
 
mladen:

Demos6

Какую именно версию тренда direction & force index вы используете?

Или не имеет значения, какой из них взять за основу?

Я ответил на это сообщение, но оно, должно быть, затерялось в лавине запросов, которые вы получаете (я не знаю, как вы находите время отвечать на все сообщения).

Вот запрашиваемые файлы.

Заранее благодарю.

Счастливого Нового года для вас и вашей семьи.

 
TRADERSM:
Mr.mladen Мне нужен этот тип параллельных линий горизонтальных как канал для проверки периода консолидации и бокового движения в осцилляторе я не знаю как это понимать что это индикатор или скрипт пожалуйста ...........

Tradersm, думаю, это похоже на то, что вы ищете, rsi сглажен Юриком, и у вас есть выбор между обычным rsi, rsx, wilders rsi, и cutlers rsi

rsi_slope_divergence_2.01.mq4

Файлы:
 
Demos6:

Здравствуйте mladen,

Возможно ли сделать гистограммную версию индикатора направления тренда и индекса силы?

С опцией без серых полос. Был такой индикатор, он назывался trend mode, если не ошибаюсь.

Заранее спасибо.

Demo6, сделал гистограммную версию с трендовым режимом.

trend_direction__force_index_-_smoothed_3.01_histo__lines.mq4

 
mladen:

TRADERSM

Попробуйте использовать канал линейной регрессии для начала

Спасибо, господин Младен

 
mrtools:

Tradersm, думаю, это похоже на то, что вы ищете, rsi сглажен Юриком, и у вас есть выбор между обычным rsi, rsx, wilders rsi, и cutlers rsi

rsi_slope_divergence_2.01.mq4

Спасибо Mr.tools есть ли способ избежать боковых я пробовал много способов Mladen предлагают использовать индекс силы это работает на меня некоторые (медленно mov) скрипт только. пожалуйста, дайте любые идеи и ссылки просил всех старших............

 
mrtools:

Demo6, сделал версию гистограммы с режимом тренда.

trend_direction__force_index_-_smoothed_3.01_histo__lines.mq4

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо за эту новую красивую версию моей любимой инди, она выглядит как подарок на первый день нового года. спасибо.

с уважением

 

Дорогой МЛАДЕН,

боюсь, что такое количество запросов со всех сторон, не даст вам насладиться новым годом .... просто старое напоминание и любопытство.

пожелания

Файлы:
1_8.png  115 kb