Элитные показатели :) - страница 1104

 
rashme:
уважаемый mladen, не могли бы вы сделать обратное преобразование Фишера для этого индикатора emi... emi.mq4

rashme

Для обратного преобразования Фишера нужны известные границы значений, а насколько я вижу, у этого индикатора нет известных границ. Я проверю еще, но и так невозможно сделать хорошее обратное преобразование Фишера для этого индикатора.

 

Пожалуйста, я хочу узнать больше о том, как сделать советник, который работает идеально в зависимости от торговых условий. Большинство из тех, что я создал, не работают идеально, а когда работают, то размещают сделки бессистемно, вопреки моему намерению. Мне нужна любая помощь, которую я могу получить. Я прочитал книгу mql4 и книгу codersguru, но я думаю, что мне нужно больше знаний.

 
mladen:

TRADERSM

Вы проверили эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/174980

Mr.mladen Я не могу получить этот, пожалуйста, код это....

 

Mr.mladen добавить средние значения и extrass..... Спасибо

demand_index.mq4

Файлы:
 
femi:
Пожалуйста, я хочу узнать больше о том, как сделать советника, который бы идеально работал в зависимости от торговых условий. Большинство из тех, что я сделал, не работают идеально, а когда работают, то размещают сделки бессистемно, вопреки моему намерению. Мне нужна любая помощь, которую я могу получить. Я прочитал книгу mql4 и книгу codersguru, но я думаю, что мне нужно больше знаний.

феми

Какие условия вы тестируете?

 
mladen:

Да, вы правы.

Вот версия, которая решает эту проблему: cci_study_3_1.ex4

Дорогой МЛАДЕН,

не могли бы вы найти время, чтобы посмотреть этот симпатичный "CCI study 3_1" для адаптации в пошаговом режиме, он кажется мне очень идеально реагирующим во многих ситуациях, спасибо.

с уважением.

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

не могли бы вы найти время, чтобы посмотреть этот симпатичный "CCI study 3_1" для адаптации в пошаговом режиме, он кажется мне очень идеально реагирующим во многих ситуациях, спасибо.

с уважением.

mntiwana

Я не уверен, что это можно сделать, но я проверю.

 

Уважаемый Младен,

Во вложении копия торгового советника pivot. Я также использую этот шаблон советника для других торговых условий, например, openpivot_trader_eab.mq4, изменяя условия покупки, продажи и закрытия сделки. Я не знаю, в чем проблема: в шаблоне советника, который я использую, или в торговых условиях, которые я указал, или, возможно, в моей торговой платформе. Я очень хочу узнать решение этой проблемы.

Большое спасибо за вашу обычную поддержку.

Файлы:
 
mladen:

mntiwana

Я не уверена, что это можно сделать, но я проверю.

Дорогой МЛАДЕН,

Спасибо, но я уверен, что вы будете вникать и найдете решение, для вас нет ничего невозможного в мире кодинга, если нет строгих логических ограничений. Эти линии индикатора - гибкий пластик для вас,:)

с уважением

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо, но я уверен, что вы будете вникать и найдете решение, для вас нет ничего невозможного в мире кодинга, если нет строгих логических ограничений. эти линии индикатора - гибкий пластик для вас,:)

с уважением

mntiwana

Сделаю все возможное, чтобы найти решение