Элитные показатели :) - страница 1055

 
mntiwana:

Дорогой Вулонг,

О, я помню, жировые морщины, ...... Надеюсь, у вас все в порядке.

Вы можете получить подарок с жирными линиями ...

 
mrtools:

Здравствуйте, Пауло, попробуйте вот это.

averages_-_mtf__alerts_6_31.ex4

Спасибо, господин Инструментарий. Я попробовал версию 6.31. Я не вижу большой разницы с предыдущей версией?

Есть ли шанс, что mladen сможет изменить исходный код, чтобы рисовать бары при пересечении линии?

Например, как сигнал SMA пересечения баров.

Это было бы просто фантастически.

С уважением,

 
pbaranda:

Спасибо, господин Инструмент. Я попробовал версию 6.31. Я не вижу большой разницы с предыдущей версией?

Есть ли шанс, что mladen сможет изменить исходный код, чтобы рисовать бары при пересечении линии?

Например, как сигнал SMA пересечения баров.

Это было бы просто фантастически.

С уважением,

pbaranda

Под "рисованным баром" вы подразумеваете бар, который пересекает среднюю вверх или вниз?

 
mladen:
Также эта версия :

________________

В предыдущей версии не было возможности использовать сглаживание цены как двойное сглаженное среднее. В данной версии это исправлено. Также добавлена возможность выбрать, как будет выглядеть раскраска - по наклону или по пересечению уровней (как на картинке примера).

beautiful mladen.... Можете ли вы добавить mtf и алерты + функцию стрелок?

 

Привет, Младен,

Я думаю, что в коде есть небольшая ошибка, которую вы увидите, когда посмотрите на этот график.

Это версия Adxm averages 2_4.

BTW, это удивительный индикатор, но со всеми этими возможными настройками мне придется клонировать себя!

Wulong

Файлы:
 

Также эта версия: adxm_averages_2_4.ex4

________________

В предыдущей версии не было возможности использовать сглаживание цены как двойное сглаженное среднее. В этой версии это исправлено. Также добавлена опция выбора раскраски по наклону или по пересечению уровней (как на картинке примера).

Файлы:
 
Wulong10:

Привет, Младен,

Я думаю, что в коде есть небольшая ошибка, которую вы увидите, когда посмотрите на этот график.

Это версия Adxm averages 2_4.

BTW, это удивительный индикатор, но со всеми этими возможными настройками мне придется клонировать себя!

Вулонг

Wulong

Перезагрузите его сейчас с оригинального поста (исправленная версия была опубликована в оригинальном посте)

 

Хорошо, спасибо за исправление!

 
pbaranda:

Спасибо, господин Инструмент. Я попробовал версию 6.31. Я не вижу большой разницы с предыдущей версией?

Есть ли шанс, что mladen сможет изменить исходный код, чтобы рисовать бары при пересечении линии?

Например, как сигнал SMA пересечения баров.

Это было бы замечательно.

С уважением,

Пауло, насколько я понимаю, вы просили, чтобы бары, линии и т.д. окрашивались, когда цена закрывается выше скользящей средней, что я и сделал, и это то, что делает индикатор, оригинал был закодирован для того, чтобы все меняло цвет при изменении наклона, проверьте картинки, обе с одинаковыми настройками, причем 6.31 - это версия сверху. Так что между двумя индикаторами есть довольно большая разница.

Файлы:
6.31.png  38 kb
6.3.png  36 kb
 
mladen:

pbaranda

Под "баром краски" вы имеете в виду бар, который пересекает вверх или вниз среднюю?

Здравствуйте, Младен,

Да, это то, что я имею в виду, на кресте и при закрытии бара вверх или вниз по средней.

Я постараюсь объяснить с помощью изображения, прокомментированного.

Спасибо,

Пауло

Файлы: