Элитные показатели :) - страница 524

 

небольшая просьба о модификации

Здравствуйте Младен,

Я хотел бы иметь небольшую модификацию по алертам индикатора T3 velocity 3.

Я использую разные окна графика с разными параметрами для торговли eurusd. Одно для торговли в направлении тренда, другое для торговли в направлении контртрендового отката.

Поэтому не могли бы вы модифицировать индикатор t3 velocity 3, добавив одну дополнительную строку в окно ввода индикатора, чтобы я мог выбрать, хочу ли я получать оповещения только для длинных сделок, только для коротких сделок или для обеих.

Что-то вроде Alerts Mode в меню inputs: И три варианта (Long Short Both).

Таким образом, когда я выбираю режим оповещения только для длинных сделок, у меня будут оповещения только для 1 толстого розового бара к тонкому розовому бару и 2 розового к зеленому (нулевой крест) и наоборот для коротких сделок.

Спасибо

Файлы:
 
mladen:
altoronto

Вот, пожалуйста.

Хороших выходных

Спасибо, Младен, хороших выходных.

 

SSA нормализованные конечные точки & alert advanced mtf отображаются черным цветом

Здравствуйте, Младен,

Я пытался прикрепить файл SSA normalized end -pointed & alrert advanve mtf .q4 ... но на графике платформы MT4 он отображается пустым ... посоветуйте, как решить эту проблему ... спасибо.

С уважением,

kenk2s

 

kenk2s

Вам необходимо иметь libssa.dll в папке libraries. Вот ссылка на него: libssa.zip

kenk2s:
Привет, Младен,

Я попытался прикрепить файл SSA normalized end -pointed & alrert advanve mtf .q4 ... но на графике платформы MT4 он отображается пустым ... посоветуйте, как решить эту проблему ... спасибо.

С уважением,

kenk2s
 

mandagozu81

Вот, пожалуйста. Добавлены 2 опции: алерт на lng и алерт на short. Вы можете настроить каждый по своему желанию (true или false), так что вы даже можете иметь 4-й случай, когда оба ложные и алерт не будет срабатывать.

mandagozu81:
Здравствуйте Младен,

Я хотел бы немного модифицировать алерты индикатора T3 velocity 3.

Для торговли eurusd я использую разные окна графика с разными параметрами. Одно для торговли в направлении тренда, другое для торговли в направлении контртрендового отката.

Поэтому не могли бы вы модифицировать индикатор t3 velocity 3, добавив одну дополнительную строку в окно ввода индикатора, чтобы я мог выбрать, хочу ли я получать оповещения только для длинных сделок, только для коротких сделок или для обеих.

Что-то вроде Alerts Mode в меню inputs: И три варианта (Long Short Both).

Таким образом, когда я выбираю режим оповещения только для длинных сделок, у меня будут оповещения только для 1 толстого розового бара к тонкому розовому бару и 2 розового к зеленому (нулевой крест) и наоборот для коротких сделок.

Спасибо
Файлы:
 

Индекс RORO

Младен, не могли бы вы взглянуть и сказать мне, это боль в заднице, чтобы построить RORO индекс индикатор для MT4 или, возможно, что-то подобное уже построено.

http://www.research.hsbc.com/midas/Res/RDV?p=pdf&ao=20&key=qZ08fgma7C&n=327415.PDF

Спасибо.

 
mladen:
mandagozu81 Вот, пожалуйста. Добавлены 2 опции: алерт на lng и алерт на short. Вы можете настроить каждый по своему желанию (истинный или ложный), так что вы даже можете иметь 4-й случай, когда оба ложные и алерт не будет срабатывать.

Спасибо за модификацию Младен.

С наилучшими пожеланиями.

 

SSA normalized end-pointed & alert advanced mtf

относительно индикатора SSA normalized end-pointed & alert advanced mtf...

похоже, что основная красная/синяя линия не восстанавливается/пересчитывается.

Однако пунктирная серая линия движется со временем.

Следует ли этого ожидать?

Спасибо.

 

Привет, MichaelB, судя по предыдущим описаниям, пунктирная серая линия - это обычная линия SSA в качестве эталона, поэтому она пересчитывает

 

Macd

Младен,

Я искал везде, но не могу найти macd со всеми этими качествами:

MTF, изменение цвета MACD, стрелки и алерты на пересечении MACD, с буфером тренда - на окне данных, если возможно.

Ваш "MACD floating levels advanced" подходит ближе всего. Мне не нужны плавающие уровни, если они являются проблемой.

спасибо

Рэй