Элитные показатели :) - страница 1004

 

Спасибо Mrtools!!!

Я торгую БО, так что эта корректировка волатильности - очень хорошая вещь в моем случае.

 

Добрый вечер Mrtools и Mladen,

Я очень доволен VA DSS RSI.

Уже есть версия с TMA, но версия с Bollinger Bands была бы еще лучше, я думаю.

Сейчас я могу применить к нему только MT4 BB, но я слышал, что он не очень хорош.

Не могли бы вы сделать такой?

Wulong

 

Здравствуйте, не могли бы вы обновить allfisher transform и инверсные цены, средние значения и сделать удобным для пользователя. Спасибо. Кико

 

Привет, ребята,

У меня возникла небольшая проблема с RSX от Macd.

Все работает, кроме цен.

Когда вы меняете, например, 'close' на'Heiken Ashi median body', ничего не меняется.

Я не замечал этого, но теперь я хочу использовать его на H1 и H4 и поэтому я обнаружил эту небольшую проблему ...

Wulong

Файлы:
 
Wulong10:
Привет, ребята,

У меня небольшая проблема с RSX от Macd.

Все работает, кроме цен.

Когда вы меняете, например, 'close' на 'Heiken Ashi median body', ничего не меняется.

Я не замечал этого, но теперь я хочу использовать его на H1 и H4 и поэтому я обнаружил эту небольшую проблему ...

Вулонг

Wulong

Вот версия, которая работает правильно: rsx_of_macd_2_3_divergence.mq4

Файлы:
 

Данке шён!!!

 

Модернизированный, упрощенный (оптимизированный) и более удобный для пользователя индикатор расхода воздуха : volume_flow_indicator_amp_mtf_2.mq4

____________________

PS : верхний пример - текущий (15 минутный) таймфрейм. Нижний пример - 1-часовой таймфрейм

 
mladen:
Модернизированный, упрощенный (оптимизированный) и более удобный в использовании индикатор потока объема : volume_flow_indicator_amp_mtf_2.mq4

____________________

PS : верхний пример - текущий (15 минутный) таймфрейм. Нижний пример - 1-часовой таймфрейм

Мой вечный вопрос: есть ли версия этого индикатора для tradestation?

 
sebastianK:
Мой вечный вопрос: существует ли версия этого индикатора для трейдинга?

sebastianK

Да. Его можно найти здесь: Советы трейдера - июнь 2004 г.

 

Привет всем,

Я использую свечи супертренда, которые я нахожу очень полезными, но алерты не работают должным образом.

Не могли бы вы решить проблему с алертами для этого индикатора.

С уважением,

Мурали