Элитные показатели :) - страница 776

 
mladen:
Сильвестр Вот версия с добавленными предупреждениями : ehlers_nonlinear_filter__super_smoother__alerts_2.mq4

Спасибо Младен - очень признателен!!!

 
mladen:
yama Вот, пожалуйста, тоже

PS: интересно, как она ведет себя в трендах, не правда ли. В сочетании с какой-нибудь adxvma более высокого таймфрейма (я использую 1-часовую adxvma на EURUSD) и в качестве краткосрочного целого ... хотя они принадлежат к одному семейству, кажется, что в этом "что-то есть":)

с уважением

Mladen

Обновленная версия индикатора: adx_trend_amp_alerts_and_arrows_nmc.mq4

 
mladen:
ValeoFX Вот он - в примере используются настройки по умолчанию

_________________________

Добавлены параметры
:ShowArrowsOn100_0 - нужно ли показывать касания максимума-минимума (если установлено false, то работает как раньше, если true - показывает стрелки, как вы описали)

UseSignalLineFor100_0

- нужно ли использовать сигнальную линию для касаний максимума-минимума (при настройках по умолчанию почти никогда не касается, но может быть при других настройках касается - я не тестировал этот параметр тщательно, поэтому по умолчанию установлено false - для касаний используется значение осциллятора).

с уважением

Mladen

Обновленная версия: dtosc_amp_arrows_with_maximums_nmc.mq4

 
mladen:
Рэй

Вот, пожалуйста

Сделал некоторые другие изменения в коде (вы увидите, что изменено - некоторые изменения были необходимы (буферы стрелок, например, всегда должны быть очищены в начале цикла, чтобы предотвратить случайное перерисовывание), а некоторые просто то, что я думал, должно быть там). Чтобы он работал как оригинальный, установите UseDifferenceCrossesto true, иначе он отмечает пересечения двух линий (но вы заметите, что они практически одинаковы).

PS: для оповещений на закрытом баре установите alertsOnCurrent в false

с уважением

Mladen

Обновленная версия: special_rsi_arrows_alerts_amp_mtf_nmc.mq4

 

Уважаемый Младен.

Возможно ли для Вас закодировать high low W1,D1,H4,H1,H30 как горизонтальные линии в качестве индикатора? Спасибо.

 
nevar:
Уважаемый Mladen. Возможно ли закодировать high low W1,D1,H4,H1,H30 как горизонтальные линии в качестве индикатора? Спасибо.

невар

Как исторические значения тоже или только текущие?

 
mladen:
Обновленная версия, совместимая с новым mql: fx_sniper_ergodic_cci_triggeralertfast_mtf_arrows_v1_nmc.mq4

===========

Доброе утро, Младен,

Где я могу найти этот индикатор до обновления до последней версии платформы, плз? Сообщение #7779.

С наилучшими пожеланиями,

 
mrtools:
Fisher Stochastic CG 2 advanced-Histo отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general updated to be compatible with new mt4 builds.

Здравствуйте, MrTools,

Что такое панель приборов в верхнем левом окне, plse, и что вы пытаетесь прочитать из нее? Сообщение #7752.

Во-вторых, где я могу купить индикатор RENKO-, который вы используете, plse?

С нетерпением жду ответа.

 
ValeoFX:
===========

Доброе утро, Младен,

Где я могу найти этот индикатор до обновления до последней версии платформы, плз? Сообщение #7779.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Изначально он был размещен в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
ValeoFX Это было первоначально опубликовано в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/general

Очень признателен Младен - спасибо.