Элитные показатели :) - страница 385

 

...и BB процент RSX...

Не могли бы вы сделать :BB процент сглаженный RSX ???

Какие группы у вас на тех же картинках ??

Спасибо.

 

Извините,...

...Не могли бы вы сделать сглаженную полосу Боллинджера?

 
bebeshel:
...Не могли бы вы сделать полосу Боллинджера сглаженной?

Попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Вероятности

mladen:
devinci

Вот, пожалуйста

Использовал параметры по умолчанию, которые они используют, и добавил цену, которую они используют (High+Low+Open+2*Close)/5, которая не существует в metatrader) Используйте 8 в параметре BandsPrice, чтобы получить эту цену.

PS: Я отредактировал ваше сообщение, чтобы сделать его "визуально короче". Больше в нем ничего не менялось. Надеюсь, вы не возражаете.

с уважением

Младен

Младен,

Будет ли возможно включить нижеупомянутую возможность Mogalef Bands в ваш индикатор mq4?

Цитата из Mogalef - Trade the Future

Если в дальнейшем полоса будет затронута, появится следующее сообщение:

"В течение двух последующих периодов вероятность расширения бычьего диапазона полос составляет X%" или

"В глобальной среде существует Y% вероятности того, что полосы МОГАЛЕФ расширят диапазон вверх".

Кроме того, я добавлю еще один запрос о Mogalef в конкретном потоке Advanced Elite, я думаю, что у этих полос есть потенциал.

С уважением,

 

Могалеф и прогнозы ...

Симба

Что касается вероятности расширения диапазона, я не знаю ни логики, ни модели, которую они использовали для этого расчета, поэтому все, что я могу сделать, это "игра в угадайку". Что я могу сделать, так это следующее (и это в какой-то степени соответствует вашему запросу): я добавил проекцию диапазонов и проекцию значения линейной регрессии, которая простирается до точки, где, если наклон текущего значения линейной регрессии останется прежним, они (значение линейной регрессии и верхняя или нижняя полоса) пересекутся (пересекутся). По сути, это то же самое, что и ваш запрос, но выполненный "визуальным" способом.

Он постоянно адаптируется, поэтому даже интересно посмотреть, когда он работает. Максимальный бар в будущее, который тестируется, задается параметром FutureBarsparameter: он будет использоваться только как верхний предел для количества тестируемых баров - если прогнозируемый крест произойдет до этого бара, будет нарисована только длина прогнозируемого креста. Если необходимо отключить проекцию, достаточно установить FutureBarsto 0.

с уважением

Mladen

SIMBA:
Младен,

Будет ли возможно включить нижеупомянутую возможность Mogalef Bands в ваш индикатор mq4?

Цитата из Mogalef - Торговля фьючерсами

Если в дальнейшем полоса будет затронута, появится следующее сообщение:

"В течение двух последующих периодов вероятность расширения бычьего диапазона полос составляет X%" или

"В глобальной среде существует Y% вероятности того, что полосы МОГАЛЕФ расширят диапазон вверх".

Кроме того, я добавлю еще один запрос по Mogalef в конкретной теме Advanced Elite, я думаю, что у этих полос есть потенциал.

С уважением,
Файлы:
 

Просьба о 2 небольших изменениях плз...

Младен, будьте добры, сделайте мне гистограммную версию индикатора Gann_Hi/Lo plse. Не нужно колокольчиков и свистков. Спасибо.

Во-вторых, не могли бы вы добавить возможность в NonLag-MACD, чтобы я мог настроить стрелки по своему вкусу, plse? На данный момент стрелки все еще слишком далеко от свечей.

Искренне благодарю вас.

 

Валео,

Вот активатор Ганна High-Low histo.mq4 от Forex-TSD около года назад.

Он включает в себя алерты и MTF.

Этот индикатор перерисовывается, но это полезный визуальный индикатор.

Рекс

 

Спасибо

rdoane:
Валео,

Вот активатор Ганна High-Low histo.mq4 от Forex-TSD около года назад.

Он включает в себя алерты и MTF.

Этот индикатор перерисовывается, но это полезный визуальный индикатор.

Рекс

==============

Спасибо, Рекс, но Младен в наши дни лучше знает, как заботиться о перерисовке индикаторов, чем когда этот был создан. Ценю вашу доброту, но я бы предпочел подождать, пока "мастер" сделает нам "nrp" версию.

С наилучшими пожеланиями.

 

Ребята

Я думаю, что то, что rdoane имеет в виду под перерисовкой в данном случае, это то, что я думал, что мы уже давно прояснили: это нормальное поведение индикатора в режиме мультитаймфрейма, и он должен обновлять состояние каждого бара, принадлежащего бару целевого таймфрейма.

Если мультитаймфреймовый индикатор этого не делает (обновляет все бары, принадлежащие целевому таймфрейму, который должен быть изменен), то мы имеем перерисовывающийся индикатор, который будет показывать одно сейчас и другое, когда вы снова откроете график, обновите его или смените таймфрейм. Я видел некоторые попытки "реконструировать" состояния индикатора в виде "реконструкции другого таймфрейма" (я даже сделал несколько таких несколько лет назад, но, кроме проблемы минимального разрешения в 1 минуту, я отказался от этого, так как пользы от этого не было никакой - вместо того, чтобы получить ясную картину того, что происходит на "верхнем" таймфрейме, это только запутывает картину, и я решил не идти в этом направлении в любом режиме).


В остальном, кроме обновления в mtf, сам индикатор не перерисовывается, так что использовать его можно. Gann High low activator настолько простой индикатор (логика его), что в нем нет места для перерисовки (единственный способ, которым я могу представить, чтобы он перерисовывался в режиме histo, это сделать это специально:))

 
mladen:
Simba

Что касается вероятности расширения диапазона, я не знаю ни логики, ни модели, которую они использовали для этого расчета, поэтому все, что я могу сделать, это "игра в угадайку". Что я могу сделать, так это следующее (и это в некоторой степени соответствует вашему запросу): я добавил проекцию диапазонов и проекцию значения линейной регрессии, которая простирается до точки, где, если наклон текущего значения линейной регрессии останется прежним, они (значение линейной регрессии и верхняя или нижняя полоса) пересекутся (пересекутся). По сути, это то же самое, что и ваш запрос, но выполненный "визуальным" способом.

Он постоянно адаптируется, поэтому даже интересно посмотреть, когда он работает. Максимальный бар в будущее, который тестируется, задается параметром FutureBarsparameter: он будет использоваться только как верхний предел для количества тестируемых баров - если прогнозируемый крест произойдет до этого бара, будет нарисована только длина прогнозируемого креста. Если необходимо отключить проекцию, достаточно установить FutureBarsto 0.

с уважением,

Младен

Младен,

Спасибо, интересное решение, очень умно.

С уважением,

S