Элитные показатели :) - страница 773

 
winner246:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, MLADEN И MR TOOLS,

Пожалуйста, помогите создать HISTO версии этих 2 индикаторов.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.

Winner246, сделал histo версии.

обновленная версия размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 
nevar:
Младен, можно ли убрать пересчитывающую часть TMA Bands. Я думаю, что это последние 10 баров?

nevar

Да, но тогда мы остаемся с LWMA.

 

Вы имеете в виду просто убрать экстраполированные бары?

 

Да, пожалуйста, чтобы он не пересчитывался.

 
nevar:
Да, пожалуйста, чтобы не было пересчета.

nevar

Вот версия с одной дополнительной опцией : DrawExtrapolatedPart. Если установить значение true, то все будет работать как обычно. Если установить значение false, то экстраполированная часть не будет отображаться (как в примере)

triangularma_centered_1.01.mq4
Файлы:
 

Мэден

Спасибо за попытку, но это было даже не близко, так что я продолжаю попытки.

Рэй

mladen:
Ray Попробуйте сейчас: color_stochastic-best__mtf-txt-v4-nf-1.mq4
 

Vidya zone отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлено для совместимости с новым mt4.

Файлы:
 

Хайко,

___________________________

Это не оригинальное сообщение, которое я разместил в качестве ответа на ваш вопрос.

Сначала я подумал, что то, что вы говорите, невозможно, и ответил так. Извините, если вы прочитали этот ответ. Вы были и есть правы. Я прошу прощения

___________________________

Пришлось немного повозиться и сравнить все чертовы видяхи, которые я нашел в сети, и все они вели себя одинаково: в некоторых случаях видяха хай и видяха лоу действительно пересекались (и пересекались они не просто незначительно, а как десант), пока я не понял, в чем ошибка: Осциллятор импульса Чанде должен рассчитываться исключительно по Close, а не по выбранной цене. Это означает, что все рассчитанные видяхи имеют одинаковое значение CMO и, следовательно, все они сглаживаются одинаково на одних и тех же барах. Как только я сделал изменения (и избежал разной волатильности для разных цен), все пришло в порядок (слава Богу, иначе я бы сошел с ума, как такое может быть)

Итак, вот: упрощенная версия для того, чтобы сделать только зону, используя те же CmoPeriod и SmoothPeriod для всех выбранных значений, которые вы хотите отобразить.
Итак, друзья, пожалуйста, скачайте эту версию: она правильная (в ней нет пересечений high low ). Я также оставляю оригинальную версию (выложенную пару постов назад, чтобы вы все могли увидеть, что и где изменено, и сравнить и засвидетельствовать эти пересечения high low) Итак, вывод: в Видии, какая бы цена не использовалась, волатильность должна рассчитываться по закрытию, чтобы разные Видии были совместимы и сопоставимы друг с другом.

___________________________

Теперь я могу спать. Доброй ночи всем

с уважением

Младен

heikobaer:
Быстрый как ветер....

Я не уверен, что ваша версия равна, так как линии пересекаются друг с другом в некоторых движениях.

В версии NT, кажется, это невозможно.

Я приложил пример. Возможно, это зависит от настроек... Я просто проверяю.

Обновленная версия размещена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Keltner channel - trend alert - бинарный режим - новый mql совместимый : keltner_channels_trend_alert.mq4

Файлы: