Элитные показатели :) - страница 766

 

Здравствуйте Младен,

Некоторое время назад вы обновили индикатор канала Autotrend. Но возможно ли, чтобы этот индикатор адаптировался к текущему таймфрейму, отображаемому на экране MT4, на основе следующих значений? Если бы я мог потом сам адаптировать эти значения (при необходимости), это было бы здорово!

Например: Я установил 2 часа для графика 1мин,

5 часов для 5-минутного графика,

15 часов для 15-минутного графика,

30 часов для 30-минутного графика,

60 часов для 1-часового графика,

240 часов для 4-часового графика,

и 1440 часов для дневного графика.

Заранее спасибо,

Forexblasters

 
forexblasters:
Здравствуйте, Младен,

Некоторое время назад вы обновили индикатор канала Autotrend. Но возможно ли, чтобы этот индикатор адаптировался к текущему таймфрейму, отображаемому на экране MT4, на основе следующих значений? Если бы я мог потом сам адаптировать эти значения (при необходимости), это было бы здорово!

Например: Я установил 2 часа для графика 1мин,

5 часов для 5-минутного графика,

15 часов для 15-минутного графика,

30 часов для 30-минутного графика,

60 часов для 1-часового графика,

240 часов для 4-часового графика,

и 1440 часов для дневного графика.

Заранее спасибо,

Forexblasters

forexblasters

Уже есть параметр "Hours". Пробовали ли вы использовать его для этого (поскольку он использует этот параметр часов для адаптации к текущему таймфрейму графика)?

 

Nonlag Schaff Tcd Rsx и Nonlag Schaff Trend Cycle отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

 

non lag Schaffs

Не думайте, что эти версии Schaff были размещены цикл non lag Schaff и non lag Schaff Tcd Rsx .

обновленные версии размещены здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Доброе утро Младен и MrTools

Мы сейчас находимся в самом сердце зимы в "солнечной Южной Африке" (-2 градуса по Цельсию на улице сегодня в 5 утра).

Не могли бы вы добавить стандартный пакет оповещений к этому индикатору?

Спасибо и наилучшие пожелания,

Сильвестр

 
SAugustine:
Доброе утро Младен и MrTools

Сейчас мы находимся в самом сердце зимы здесь, в "солнечной Южной Африке" (-2 градуса по Цельсию на улице сегодня в 5 утра).

Не могли бы вы добавить стандартный пакет оповещений к этому индикатору?

Спасибо и наилучшие пожелания,

Сильвестр

Здравствуйте, Сильвестр, оповещения добавлены.

 

Привет, я имел в виду, что нужно внедрить эти значения в индикатор, чтобы он адаптировался к выбранному таймфрейму, и нам не нужно было менять значение каждый раз при переходе с одного ТФ на другой ..... извините за путаницу ):

Forexblasters

 
forexblasters:
Привет, я имел в виду, что нужно внедрить эти значения в индикатор, чтобы он адаптировался к выбранному таймфрейму, и нам не нужно было менять значение каждый раз при переходе с одного ТФ на другой ..... извините за путаницу ): Forexblasters

Вы имеете в виду, что он автоматически устанавливает эти параметры в зависимости от временного интервала?

Если это так, то нет проблем сделать это таким образом.

Скоро опубликую.

 
forexblasters:
Привет, я имел в виду, что нужно внедрить эти значения в индикатор, чтобы он адаптировался к выбранному таймфрейму, и нам не нужно было менять значение каждый раз, когда мы переключаемся с одного ТФ на другой ..... извините за путаницу ): Forexblasters

Здесь представлена версия с одной опцией, добавленной AutoHours. Если установлено значение true, он будет работать так, как вы хотели (он будет корректировать часы в зависимости от используемого таймфрейма). Если установить значение false, он будет работать как раньше: autotrendchannel_with_auto_hours_nmc.mq4

 

Mladen спасибо за создание этого!

У меня есть еще одна просьба ):

Не могли бы Вы также обновить следующие индикаторы для работы с новым MT4?

Forex TSD - форекс форум - Скачать AutoFibAutoTrend.mq4

Forex TSD - форекс форум - Скачать AutoS-R.mq4

Заранее спасибо,

Forexblasters