Элитные показатели :) - страница 674

 
hazelj80:
Спасибо mladen, это сработало, я хотел спросить, можете ли вы поставить дополнительные уровни на этот недельный разворот, вплоть до S5/R5?

hazelj80

Этот индикатор использует буферы для рисования значений, поэтому еще 2 значения не могут быть добавлены (это превысит лимит в 8 буферов).

 

610 Постройте обновление индикатора плз

Младен,

Пожалуйста, будьте так добры, когда у Вас будет несколько свободных минут, обновите для меня эти 2 индикатора до версии "nmc" или, еще лучше, до версии двойного назначения.

Искренне благодарю Вас,

 
ValeoFX:
Младен,

Пожалуйста, будьте так добры, обновите эти 2 индикатора для меня до версии "nmc" или, еще лучше, двойного назначения, когда у вас будет несколько свободных минут.

Искренне благодарю вас,

ValeoFX

Вот, пожалуйста

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста,

Искренне благодарю Вас, Младен. Как всегда глубоко признателен.

Приятного вечера.

 
mladen:
mandagozu81

Вот, пожалуйста.

Есть одно отклонение. Вместо добавления еще 2 параметров используются параметры RsiParams. Формат теперь следующий: период rsi, уровень вверх, уровень вниз, цена, метод ma; для каждого экземпляра rsi, который вы хотите использовать (можно сделать максимум 25 расчетов rsi).

Проверил, работает, но из-за некоторых изменений в новом metatrader 4 (есть некоторые ошибки с массивами в новейших версиях metatrader 4)

Младен,

Можете ли вы добавить типы цен: heiken open, heiken ashi close, heiken ashi open, heiken ashi high, heiken ashi low и Ma Type laguerre, (если вас это устраивает, вы можете добавить все остальные типы ma), которые содержит прикрепленный индикатор allaverages, в индикатор Averages Rsi Summed Histo 2.01?

 
mandagozu81:
Mladen, Не могли бы вы добавить типы цен; heiken open, heiken ashi close, heiken ashi open, heiken ashi high, heiken ashi low и Ma Type laguerre, (если вас устроит, можете добавить и все остальные типы ma), которые содержит прилагаемый индикатор allaverages, в индикатор Averages Rsi Summed Histo 2.01?

mandagozu81

Добавлен выбор цен (даже больше, чем вы просили)

У вас есть следующие варианты цен
:0 - Close

1 - Open

2 - High

3 - Low

4 - Median

5 - Typical

6 - Weighted

7 - Average (high+low+open+close)/4

8 - Heiken ashi close

9 - Heiken ashi open

10 - Heiken ashi high

11 - Heiken ashi low

12 - Heiken ashi median

13 - Heiken ashi typical

14 - Heiken ashi weighted

15 - Heiken ashi average

Что касается добавления некоторых других типов сглаживания/усреднения: извините.

Дело в том, что в моей версии средних есть только те средние, которые имеют только два параметра: период (длину) и цену. Такие средние, как Laguerre, T3, ... - это такие средние, которые имеют больше, чем эти два параметра. Я просто решил, что не собираюсь использовать глупые значения по умолчанию только для того, чтобы упаковать больше средних в один файл (и таким образом искалечить некоторые средние, используемые в файле). Если индикатор должен иметь более 2 параметров, то все параметры должны быть доступны, а не скрыты, чтобы выглядеть так, как будто все в порядке (в то время как это не так).

Таким образом, если усреднение/сглаживание требует больше параметров, чем эти два, оно не будет частью файла средних, а будет использоваться как отдельный файл (насколько я понимаю). Именно по этой причине я не рекомендую использовать индикаторы, которые устанавливают некоторые части какого-либо типа усреднения/сглаживания в значение по умолчанию без возможности задать его с помощью параметров - это создает ложное впечатление о том, чем такие усреднения являются на самом деле.

 
mladen:
Сильвестр

Попробуйте эту версию (она может рисовать линии при пересечении нужных уровней). Естественно, теперь она совместима с metatrader 4.

Дайте мне знать, если это то, что вы имели в виду.

Это доброкачественные ошибки? Они появляются при смене таймфрейма индикатора.

"недопустимый номер индексного буфера в функции iCustom"

"invalid integer number as parameter 4 for iCustom function".

 
Gfuchs:
Являются ли эти ошибки доброкачественными? Они появляются при изменении таймфрейма индикатора.

"Недопустимый номер индексного буфера в функции iCustom"

"Недопустимое целое число в качестве параметра 4 для функции iCustom"

Gfuchs

В данном случае да. Это не влияет на результат вычисления

Эта строка (строка 248) :

limit = MathMax(limit,MathMin(Bars,iCustom(NULL,timeFrame,indicatorFileName, "returnBars",0)*timeFrame/Period()));

следует заменить на следующее (в этой строке к вызову iCustom() добавлено еще одно ",0") :

limit = MathMax(limit,MathMin(Bars,iCustom(NULL,timeFrame,indicatorFileName, "returnBars",0,0)*timeFrame/Period()));

 
mladen:
Давайте начнем новый год Это канал adxvma (расчет похож на канал Келтенера, за исключением того, что он не использует ATR (средний истинный диапазон), но своего рода "чистый диапазон") - канал вверх и вниз рассчитываются как сглаженный диапазон adxvma, так что это своего рода индикатор "all adxvma" (и, внутренне, adxvma сделана функцией, которая может быть легко использована в любом другом индикаторе).

Это обновленная версия, совместимая с новыми сборками metatrader 4.

Файлы:
 

Фильтр Insync

Фильтр Insync сделал новый фильтр совместимым с metatrader 4

Файлы: