Элитные показатели :) - страница 334

 

Младен

Не могли бы вы сделать " mtf T3trix x3" и " mtf dynamic zone T3trix x3" ?

Спасибо

 

Jho

Добавлена одна опция для алертов (стрелки не трогаем, так как стрелки полностью независимы от алертов). alertsOnFirstOnly - если установить значение tru, то алерт будет подниматься только при первом достижении уровня 5 или уровня -5, и не будет алертить при повторном касании уровня в том же направлении. Если установить значение false, то индикатор будет работать как и раньше.

с уважением,

Mladen

jho:
Привет, Младен,

В Multi LSMA в настоящее время стрелки отображаются каждый раз, когда он достигает уровня +5 и -5. На меньших таймфреймах количество предупреждений слишком велико.

Поэтому не могли бы вы немного модифицировать его? Можно ли сделать систему, в которой стрелки будут отображаться альтернативным образом, т.е. после отображения стрелки на уровне +5, следующая стрелка будет отображаться только при достижении уровня -5 и снова только при достижении уровня +5. Это, несомненно, поможет уменьшить количество предупреждений.

Заранее спасибо.

С уважением,

Jho
Файлы:
 

bebeshel

Вот T3 trix, сделанный на мультитаймфрейме.

с уважением

Mladen

bebeshel:
Не могли бы вы сделать " mtf T3trix x3" и " mtf dynamic zone T3trix x3" ? Спасибо.
Файлы:
 
Файлы:
dailybox.gif  88 kb
 

Привет, Симба,

Это то, что я нашел (прилагается) - 2 публичных индикатора:

, и еще 2 (из этого элитного раздела:

Пользовательские свечи - по числам

и

Пользовательские свечи - любой таймфрейм

Они похожи на индикатор DailyBox, за исключением цвета баров внутри коробки и high/low дня, который должен быть внутри коробки.

Один индикатор (прилагается) i-BigBarsFromH1 может создавать любой таймфрейм/бокс, начиная с H1 (H6, H8 и так далее).

Это не одно и то же, но очень похоже.

Файлы:
 

Вот этот тоже

Его можно использовать для комбинированных отображений (как в этом примере: здесь объединены дневной и 4h боксы - два экземпляра одного и того же индикатора с разными таймфреймами, цветами и уникальными id). Это быстрая "отбивка" пользовательских свечей на любом таймфрейме, чтобы показывать только high и low вместо того, чтобы показывать и фитиль.
Файлы:
 

Как...

newdigital:
Привет, Младен,

Этот индикатор Trend Scalp действительно замечательный.

Я торговал им в течение полутора часов с хорошими результатами. Этот индикатор делает как бы "мечту новичка" - находит вершины и дно.

Итак, это то, что я использовал - GBPJPY M1 таймфрейм.

Результаты: +97 пунктов или 120 долларов на 0.1 фиксированный размер лота всего за 1,5 часа (отчет в пунктах прилагается). И это в долларах:

Отчет по Metatrader тоже прилагается:

Хочу сказать, что GBPJPY особенно для таймфрейма М1 - это самый сложный случай для скальпинга. Но индикатор справился с этой задачей.

Если кому-то нужен файл шаблона (с индикаторами, которые я использовал) - дайте мне знать, и я выложу его (завтра). Но одним из основных индикаторов здесь является Trend Scalp.

===========================

Отличные результаты ND, но КАК вы интерпретировали вход? Когда индикатор пересекает нулевую линию или когда появляются точки? Я читаю точки как "перегрев" или это неправильно?

Интересный индикатор, если не сказать больше. Как всегда, отличная работа, Младен.

Буду признателен, если вы ответите, ND.

Заранее спасибо.

 

ND, Mladen

Спасибо за индикаторы пользовательских свечей и пользовательских периодов

 

Здравствуйте, ValeoFX,

Правила просты (это обычные правила для каждой скальпинговой системы, торгуемой вручную):

- Я проверяю направление тренда утром по Гринвичу, используя какой-нибудь таймфрейм M30 или H1 или H4. Я использовал BrainTrading M30. Вы можете использовать любую систему. Просто для понимания: куда сегодня будут перемещены некоторые пары.

- После этого - выбрать несколько пар с наиболее "понятным" движением/ситуацией о том, "куда сегодня будут двигаться некоторые пары".

- После этого - торгуйте ими на таймфрейме М1.

- прочитайте также этот пост - в случае с Trend Scalp - я использую его при перекупленности/перепроданности (синяя точка указывает на то, что продажа будет скоро).

Конечно - этот индикатор имеет другое значение в случае использования M15 или более высокого таймфрейма. Но в случае с М1 - это верх и низ.

- потеря денег. Мы можем потерять деньги в случае прорыва. Стоп-лосс составляет 100 пунктов, но прорыв на М1 - это очень обычный случай, поэтому - время торговли - это 50% успеха. Наиболее комфортное время для торговли - это состояние рынка в диапазоне (на таймфрейме M1!) без каких-либо средне/сильно влиятельных новостных событий в течение 1-2 часов. Как определить - диапазон на М1 или нет? Я использовал индикатор TDI (2 линии идут вместе, если выше нуля - диапазон на покупку, ниже нуля - диапазон на продажу).

Конечно - этот индикатор TDI имеет другое значение для M15 или более высокого таймфрейма (одна линия - сила тренда, а другая - направление тренда). Но я изменил цвет этого индикатора в шаблоне на противоположный - синяя линия - покупка, красная - продажа, а также некоторые комбинации линий: линия покупки находится на нисходящем тренде - коррекционном нисходящем тренде, поэтому мы должны смотреть на линию продажи, чтобы восходящий тренд был продажей).

 

Привет, Младен,

Этот индикатор Trend Scalp действительно замечательный.

Я торговал им в течение полутора часов с хорошими результатами. Этот индикатор делает как бы "мечту новичка" - находит вершины и дно.

Итак, это то, что я использовал - GBPJPY M1 таймфрейм.

Результаты: +97 пунктов или 120 долларов на 0.1 фиксированный размер лота всего за 1,5 часа (отчет в пунктах прилагается). И это в долларах:

Отчет по Metatrader тоже прилагается:

Хочу сказать, что GBPJPY особенно для таймфрейма М1 - это самый сложный случай для скальпинга. Но индикатор справился с этой задачей.

Если кому-то нужен файл шаблона (с индикаторами, которые я использовал) - дайте мне знать и я выложу его (завтра). Но одним из основных индикаторов здесь является Trend Scalp.

- Индикатор находится в этом посте для скачивания вместе с шаблоном;

- объяснение того, как торговать, находится в этом посте.