Элитные показатели :) - страница 667

 

Спасибо Mrtools

Рэй

 
mladen:
ValeoFX Нашел в чем была проблема: в новом метатрейдере если использовать ZigZagDepth в этом индикаторе меньше 4 он сходит с ума. Вот версия, которая работает и на новом метатрейдере.

Спасибо, Младен. Очень признателен. Первый вариант тоже работает отлично.

Дальнейших успехов вам.

 

RSi super smoother prefiltered

Это RSI, который использует для расчета более гладкие цены, предварительно отфильтрованные. Также эта версия является 100% новым индикатором metatrader 4 (не будет работать на билде 509 или более ранних). Легче выбирать опции (не нужно запоминать, что означает параметр ) и некоторые другие вещи, специфичные для нового metatrader 4.

PS: это мультитаймфреймовая версия с алертами.

Файлы:
 

Ищу простой индикатор валютной корзины (для генерации автономного графика корзины)

Я ищу простой индикатор валютной корзины, который просто усредняет символы, записанные в его вкладке "Входы", и который был бы прикреплен к 1-минутному графику и генерировал автономный график с усредненным значением корзины.

Кто-нибудь из вас знает какой-нибудь индикатор корзины?

Похоже, что существует множество индикаторов корзины для автономных графиков, я проверил около 5, но ни один из них по какой-то причине не сработал. Те, которые я нашел на других форумах, либо работают только на некоторых парах, либо имеют некоторые проблемы и не могут просто дать среднее значение. (basket_any_pair, t101 v3.01 и т.д. и т.п.).

В основном, если символами для создания корзины являются eurusd, gbpusd и audusd, автономный график просто составляет (eurusd + gbpusd + audusd) / 3.

Например: если eurusd равен 1.3500

gbpusd - 1.5500

audusd - 0.8500

График автономной корзины дает (1.3500 + 1.6000 + 1.0500) / 3 = 1.2500

 

PCCI на диапазонах сделал новый metatrader 4 совместимым

Файлы:
 

Здравствуйте Младен,

Я отчаянно ищу скрипт(ы) для "SetInputs" / "BuyNow" и "SellNow" / а также "Close_all_positions".

С новым Build 604 все мои скрипты стали бесполезны.

Не могли бы вы перенаправить меня туда, где это можно найти, если это существует?

Искренне благодарю вас,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Моя платформа работает на 100,672K и 44 CPU на 604 Build с только ДВУМЯ открытыми шаблонами.

Я проверил папку Experts, и она показывает, что DTosc-кластер (прилагается) имеет проблему.

Будьте добры, исправьте это, пожалуйста.

Искренне благодарю вас,

ValeoFX

Он использует внутренний индикатор "DTosc". Пожалуйста, опубликуйте здесь индикатор DTosc, который вы используете.

 

Здравствуйте, Младен,

Моя платформа работает @ 100,672K и 44 использования CPU на 604 Build с только ДВУМЯ открытыми шаблонами.

Я проверил папку Experts, и она показывает, что DTosc-кластер (прилагается) имеет проблему.

Будьте добры, исправьте это, пожалуйста.

Искренне благодарю Вас,

====================

Вот о чем говорят "предупреждения" (прикрепленный скриншот); возможно, это что-то в их новом языке кодирования?

 
mladen:
ValeoFX It использует индикатор "DTosc" внутри. Пожалуйста, опубликуйте здесь индикатор DTosc, который вы используете.

Мои извинения, Младен. Вот он.

Файлы:
dtosc.mq4  24 kb
 
ValeoFX:
Мои извинения, Младен. Вот он.

ValeoFX

Попробуйте использовать этот DTosc (он теперь работает на билде 604).

Файлы:
dtosc_3.mq4  24 kb