Элитные показатели :) - страница 673

 
mladen:
Давид Да, вы правы. Версия с конечной точкой не перерисовывает .

Младен,

Большое спасибо за быстрый ответ.

traderdp

Дэвид

 

Привет всем. Давно не писал здесь, но у меня есть просьба. Я пытался скачать TDI индикатор rsx с дивергенциями, но я думаю, что он не работает на новом билде 600+ mt4. Он просто серый и имеет кучу ошибок, если вы пытаетесь скомпилировать его. может ли кодер, пожалуйста, помочь мне, а также сделать обычный TDI индикатор дивергенций без RSX или сделать RSX опцией?

Заранее спасибо!

 
hazelj80:
Привет всем. Давно не писал здесь, но у меня есть просьба. Я пытался скачать TDI индикатор rsx с дивергенциями, но мне кажется, что он не работает на новом билде 600+ mt4. Он просто серый и имеет кучу ошибок, если вы пытаетесь скомпилировать его. может ли кодер, пожалуйста, помочь мне, а также сделать обычный TDI индикатор дивергенций без RSX или сделать RSX опцией? Заранее спасибо!

hazelj80

Можете ли вы опубликовать ссылку (или код) точной версии, которую вы используете?

 
mladen:
hazelj80 Можете ли вы опубликовать ссылку (или код) точной версии, которую вы используете?

вот тот, который я скачал

https://www.mql5.com/en/forum/general

 
hazelj80:
вот этот я скачалhttps://www.mql5.com/en/forum/general

hazelj80

Попробуйте сейчас

 

Спасибо, Младен, это сработало

Я хотел спросить, не могли бы вы поставить дополнительные уровни на этот недельный разворот, вплоть до S5/R5?

 
mladen:
:):):):)

Вот исцеленная версия (я уже сделал ее, просто до сих пор не выложил)

btw: много нездоровых вещей в этих новых сборках. Читал некоторые посты на сайте mq и поэтому так много смайликов в начале - похоже, что модераторы понятия не имеют, что происходит, и им не разрешают признать, что новый metatrader 4 такой же глючный, как собака, на которую напало нашествие блох.

счастливой торговли

mladen,

Какая dll нужна для запуска Corrdor SSA normalized end-pointd 2_arrow. nmc. ?

Доступен ли код, предоставляемый для этой dll, для использования ее на другой платформе?

Если нет, то возможно ли создать версию индикатора без dll, как вы делали в прошлом?

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и настоящем. Я искренне ценю все, что вы сделали, чтобы помочь.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Какая dll необходима для запуска Corrdor SSA normalized end-pointd 2_arrow. nmc. ?

Доступен ли код, предоставляемый для этой dll, чтобы использовать ее на другой платформе?

Если нет, то возможно ли создать версию индикатора без dll, как вы делали в прошлом?

Большое спасибо за всю вашу помощь в прошлом и настоящем. Я искренне ценю все, что вы сделали, чтобы помочь.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Обычная libSSA.dll должна находиться в папке libraries. Нет необходимости изменять libSSA.dll (это работает и в новых сборках - просто убедитесь, что включили импорт dll). Прикрепил здесь

Файлы:
libssa.zip  35 kb
 
mladen:
Дэвид Обычная libSSA.dll должна находиться в папке libraries. Нет необходимости менять libSSA.dll (это работает и на новых сборках - просто убедитесь, что включили импорт dll). Прикрепил здесь

Младен,

Большое спасибо.

Доступен ли исходный код (mq4.) в любой dll, чтобы я мог использовать ее на другой торговой платформе?

Может ли dll с доступным исходным кодом (mq4.), которую я вам показываю, также работать с этим индикатором?

Еще раз большое спасибо.

traderdp

Дэвид

Файлы:
ssa.mq4  13 kb
 
traderdp:
mladen,

Большое спасибо.

Доступен ли исходный код любой dll, чтобы я мог использовать ее на другой торговой платформе?

Может ли dll с доступным кодом, который я вам показываю, также работать с этим индикатором?

Еще раз большое спасибо.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Извините, но источник этой libSSA не будет опубликован.

Он дает точно такие же результаты, как и любой код расчета ssa (включая тот, который вы опубликовали), но он настолько отличается по способу расчета, что я просто решил не обнародовать его. Поскольку это dll, ее можно использовать в любой платформе (передача массивов в качестве параметров - довольно обычная практика любого языка кодирования), так что все, что нужно знать - это прототип параметров (который есть во всех исходниках mql, использующих эту dll), а затем можно использовать ее из любого языка кодирования, поддерживающего вызов функций dll.