Элитные показатели :) - страница 666

 
mladen:
Не знаю, как это произошло (работа с этим новым метатрейдером и новым метаэдитором, кажется, имеет некоторые собственные правила). Вот версия с этими пробелами

Извините, Младен, что уже совсем надоедаю, но с вашими изменениями индикатор по-прежнему не работает.

 
ValeoFX:
Извините, Младен, что я вас уже достал, но это все еще не индикатор с вашими изменениями.

Это становится смешным: я вношу изменения в код, а потом они куда-то пропадают. А теперь эта чертова штука не работает в билде 604. Нужно посмотреть, что, черт возьми, происходит.

 

Вот версия с пробелами. Она не работает с новыми сборками metatrader 4 - я понятия не имею, почему она не работает с билдом 604 - никаких сообщений об ошибках, никаких ошибок компиляции, ничего. Просто : новый metatrader 4. Он работает с билдом 509

Файлы:
 
mladen:
Это становится смешным: я вношу изменения в код, а потом они куда-то пропадают. А теперь эта чертова штука не работает в билде 604. Надо посмотреть, что, черт возьми, происходит.

Извините за все эти волнения, Младен. Лучше пока оставить все как есть.

Все равно спасибо за попытку.

 
mladen:
Вот версия с пробелами. Он не работает с новыми сборками metatrader 4 - я понятия не имею, почему он не работает с билдом 604 - никаких сообщений об ошибках, никаких ошибок компиляции, ничего. Просто : новый metatrader 4. Он работает с билдом 509

Попробую - я все еще запускаю 509.

Спасибо.

 
ValeoFX:
Буду пробовать - у меня все еще работает 509. Спасибо.

ValeoFX

Нашел в чем была проблема: в новом метатрейдере если использовать ZigZagDepth в этом индикаторе меньше 4 он сходит с ума. Вот версия, которая работает и на новом метатрейдере.

Файлы:
 

Индикатор Averages совместим с новой сборкой metatrader 4. Типы средних :

0 = SMA

1 = EMA

2 = Двойное сглаженное ЕМА

3 = Двойное ЕМА (DEMA)

4 = Тройное ЕМА (TEMA)

5 = Сглаженная MA

6 = Линейная взвешенная МА

7 = Параболическая взвешенная МА

8 = Александровская МА

9 = Взвешенная по объему МА

10 = Корпус MA

11 = Треугольная МА

12 = Взвешенный синус MA

13 = Линейная регрессия

14 = IE/2

15 = MA без запаздывания

16 = EMA с нулевым лагом

17 = Лидер EMA

18 = Суперсглаживатель

19 = Сглаживание

Интерполяция в режиме мультитаймфрейма может быть линейной или квадратичной

 

Mrtools

этот старый BB имеет сбои в строковой метке в новом MT4, я пробовал менять и добавлять, но безрезультатно. Не могли бы вы взглянуть на него?

Если это проблема, все, что я ищу, это полностью регулируемый MTF индикатор полос Боллинджера.

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Mrtools

этот старый BB имеет сбои в строковой метке в новом MT4, я пробовал менять и добавлять, но безрезультатно. Не могли бы вы взглянуть на него?

Если это проблема, то все, что я ищу, это полностью регулируемый MTF индикатор полос Боллинджера.

Спасибо

Рэй

Ray эта версия должна работать на новом MT4.

 
mladen:
Ray Вы пробовали провести подобный бэктест с живым графиком renko mean (один из размещенных здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/183798/page12 )? Renko mean позволяет генерировать 5-минутные автономные данные (в отличие от живого графика renko), так что это может быть возможным решением, чтобы проверить, будет ли обратный тест работать, используя данные, генерируемые renko mean (и если проблема заключается в старом формате автономных данных, генерируемых этим скриптом).

Mladen

Очевидно, билд 604 стал причиной гибели бэктестинга ренко. Ни один из скриптов, индикаторов или советников не может создать даже 5M автономный график. Есть идеи?

спасибо

Рэй