Элитные показатели :) - страница 517

 

Младен

Не могли бы вы добавить сглаживание в ocn nmm?

Спасибо

 

...

yuhu

Опубликовал это здесь (в оригинальной теме) : https://www.mql5.com/en/forum/179737/page8

yuhu:
Младен

Не могли бы вы добавить сглаживание в ocn nmm?

Спасибо
 

Favour plse Mladen

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, сделайте, пожалуйста, стрелки этого MACD регулируемыми на повышение и понижение.

Искренне благодарю Вас.

Файлы:
 

...

ValeoFX

Вот, пожалуйста, Gap может быть установлен отдельно для нижней и верхней стрелок, так что вы можете настроить их в соответствии с вашими потребностями.

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы быть настолько любезны и сделать так, чтобы стрелки этого MACD можно было настраивать как вверх, так и вниз?

Искренне благодарю Вас.
Файлы:
 

Большое спасибо.

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Гэп может быть установлен отдельно для нижней и верхней стрелок, так что вы можете настроить их в соответствии с вашими потребностями

==============

Большое спасибо, Младен.

Именно так, как я хотел.

Очень признателен вам.

 

Здравствуйте Младен.

Мне нужен довольно сложный индикатор.

Прежде всего он будет похож на ренко график. В отдельном оффлайн графике с живым обновлением.

Попробую объяснить построение:

Предположим, я начинаю делать расчеты в начале новой свечи.

Индикатор должен рассчитать формируемый диапазон, затем максимум или минимум, я думаю, и когда он достигнет диапазона x (внешняя переменная в пунктах) закрывает свечу на графике в автономном режиме, перезапуская расчет.

Цель индикатора - попытаться, предполагая, что вы знаете диапазон латеральности, захватить только большие движения креста.

Надеюсь, я был достаточно понятен, но любые дополнительные указания считаю уместными, спрашивайте.

Спасибо

 

Каналлинейной регрессии с автоматической длиной

здравствуйте,

я сейчас занимаюсь каналами линейной регрессии.

Основная проблема, похоже, заключается в том, чтобы найти оптимальную длину канала.

возможно ли автоматически определить оптимальную длину с помощью зиг-зага?

и если да, то существует ли уже индикатор, который это делает, или это можно закодировать?

большое спасибо и наилучшие пожелания,

майк

Файлы:
 

Спасибо, Младен! очень признателен.

 

Свами быстрый RSI ...

Графики Свами в очередной раз

Здесь используется быстрый расчет RSI с добавлением предварительной фильтрации цены и сглаживания результатов (по желанию), поэтому он немного более гибкий, немного более быстрый и немного более настраиваемый, чем "обычный" Swami RSI, Второй пример - с фильтром, установленным на 15

Файлы:
 

Привет, Младен, где можно узнать больше о том, как использовать такие индикаторы, как этот рой. Как использовать цвета с индикатором?

Спасибо

Иш