Элитные показатели :) - страница 513

 

bixwin

Я сделаю это немного позже.

bixwin:
Младен,

Я думаю, что вы можете увидеть больше информации, когда индикатор нарисован на окне графика.

Я послал вам запрос из предыдущего сообщения, чтобы сделать это.

Я пытался сделать это, но безуспешно, но теперь я изучаю mql, если вы можете помочь мне, я могу посмотреть, как вы это делаете.

Вы можете проверить StdDevPeriod, и Period of smoothing no work, у вас есть идея для этого?

Я думаю, что chandes_dmi.mq4 - хороший индикатор.

Спасибо.

Биксвин
 

...

Просто чтобы уточнить мое предыдущее сообщение: этот индикатор использует много буферов (он должен это делать), и это в том, как он написан сейчас невозможно "просто конвертировать" его в версию на графике. Мне придется переписать все, чтобы использовать массивы в тех местах, где это возможно, вместо буферов, изменить встроенную скользящую среднюю на использование массива с пользовательскими функциями, ... и поэтому это займет некоторое время.

Иногда вещи, которые кажутся самыми простыми, могут вызвать серьезную головную боль.

bixwin:
Младен,

Я думаю, что вы сможете увидеть больше информации, когда индикатор будет построен на окне графика.

Я послал вам запрос из предыдущего сообщения, чтобы сделать это.

Я пытался сделать это, но безуспешно, но теперь я изучаю mql, если вы можете помочь мне, я могу посмотреть, как вы это делаете.

Вы можете проверить StdDevPeriod, и Period of smoothing no work, у вас есть идея для этого?

Я думаю, что chandes_dmi.mq4 - хороший индикатор.

Спасибо.

Биксвин
 

Я жду.

mladen:
Просто чтобы прояснить мое предыдущее сообщение: этот индикатор использует много буферов (он должен это делать) и это в том, как он написан сейчас невозможно "просто конвертировать" его в версию на графике. Я должен переписать все, чтобы использовать массивы в местах, где я могу вместо буферов, изменить встроенную скользящую среднюю на использование массива с пользовательскими функциями, ... и вот почему это займет некоторое время Иногда вещи, которые выглядят проще всего сделать может вызвать серьезную головную боль .

Хорошо, я понял почему, я жду результата.

Для буфера вы можете использовать 2 файла и вызвать его, чтобы решить эту проблему.

Но если результат будет таким же, как обещано, то проблем не будет.

Спасибо за вашу работу Младен.

Bixwin.

 

Chande DMI+ на графике

Поскольку я ненавижу индикаторы, которые состоят из двух файлов, вот однофайловая версия индикатора Chande DMI+ на графике и ее сравнение с обычной версией

 

"Swing Chart"

Здравствуйте Младен,

возможно ли создать индикатор, который строит на графике "swing chart"?

Изображение, как это должно выглядеть, прилагается.

Спасибо^^

Файлы:
 
dasio:
Привет, Младен,

можно ли создать индикатор, который строит на графике "график качелей"?

Изображение, как это должно выглядеть, прилагается.

Спасибо^^

Интересный Дасио. Я хотел спросить. Как бы вы это использовали?

Иш

 
ismael360:
Интересно, Дасио. Я хотел спросить. Как бы вы это использовали? Иш

Исмаэль, этот вид графика помогает определить основной тренд и свинг-пои. Это очень полезно для базовых стратегий типа ABC или 1-2-3strategy.

Если вы поищете в google, то найдете много информации^^.

 

Хорошо. Спасибо

 

dasio

Придется поискать математику, но технически я не вижу никаких причин, которые могли бы помешать нам рисовать так, как нарисовано на этом графике.

dasio:
Привет Младен,

возможно ли создать индикатор, который строит на графике "график качелей"?

Изображение того, как это должно выглядеть, прилагается.

Спасибо^^

 
mladen:
dasio Придется поискать математику, но технически я не вижу причин, которые могли бы помешать нам рисовать так, как нарисовано на этом графике.

Если хотите, когда у меня будет свободное время, я могу опубликовать правила.

Спасибо