Элитные показатели :) - страница 816

 
Anyway:
О, так оригинально. Спасибо за быстрый ответ.

Хорошо

У Джо ДиНаполи иногда бывают заявления, которые можно понять, только если вспомнить, что он продавал их как "лучше, чем оригинальный macd". Интересно, что было бы, если бы 9.0503 стал 9.0504 (или чем-то подобным)? Тогда гармония была бы нарушена?

 
mladen:
О, хорошо Джо ДиНаполи иногда делает заявления, которые можно понять, только если вспомнить, что он продавал их как "лучше, чем оригинальный macd". Интересно, что было бы, если бы 9.0503 стал 9.0504 (или чем-то подобным)? Тогда гармония была бы нарушена?

Я почти не вижу никаких изменений.

 
Anyway:
Я почти не вижу никаких изменений.

В любом случае

Я просто пошутил

С самого начала, когда я впервые увидел macd ДиНаполли, я не видел смысла в использовании дробных ФИКСИРОВАННЫХ периодов для macd ("фиксированных", потому что это не адаптивный macd). Я думаю, что при использовании в адаптивных расчетах дробная часть обеспечивает разумную плавность и имеет свои достоинства, но использовать дробные периоды так, как их использовал Джо ДиНаполли, все равно что сказать, что 12,26,9 macd должен быть лучше, чем 12,26,10 macd (просто один пример).

 

Traders dynamic bands index (ssa+alert+...) : traders_dynamic_cb_ssa_norm_index_alertsarrows_nmc.mq4

 

Младен, спасибо за индикатор. Буду ли я добавлять его в библиотеку или непосредственно в индикаторы,

 
tomitom06:
Младен, спасибо за индикатор. Я добавлю его в библиотеку или непосредственно в индикаторы,

tomitom06

Это индикатор (поэтому он помещается в папку indicators). Также для его корректной работы необходим libssa.dll в папке libraries.

 

Я слишком много искал libssa.dll, но не смог найти. Кто-нибудь может дать ссылку на скачивание? Спасибо.

 

После 2 часов упорных поисков, он здесь и делится с нами.

Файлы:
libssa.rar  32 kb
 

Mladen, up indy(traders dynamic) ; это пересчет или перерисовка? Спасибо. Кроме того, можем ли мы сказать, дает ли он уверенные сигналы?

 
tomitom06:
Mladen, up indy(traders dynamic) ; это пересчет или перерисовка? Спасибо. Дополнительно, можно ли сказать вот что, дает ли он уверенные сигналы?

tomitom06

Он использует SSA: он пересчитывает