Элитные показатели :) - страница 246

 

Небольшое дополнение:

В индикаторе Shi silver trend проблема возникает в основном из-за направления расчета (я говорю в основном, так как у него также есть проблема не очистки буферов, но она незначительна).

Он рассчитывается справа налево, что не должно влиять на расчеты в 99% случаев, за исключением случаев, когда цикл зависит от внешних (внешних по отношению к циклу) значений. А тренд Shi silver зависит от внешних значений: переменной UD. Поскольку она рассчитывается справа налево, переменная UD содержит будущее значение, а не прошлое значение состояния (в этом она похожа на индикатор 3 ema crosses или индикатор солнечного ветра).

___________________________________

Я думаю, что ошибки такого типа возникают в основном у людей, которые привыкли или конвертируют код из Tradestation. В Tradestation переменные могут быть доступны и наследоваться в обратном направлении, но Tradestation следит за тем, чтобы направление вычислений всегда было правильным. Как только направление инвертируется (а metatrader это позволяет), возникают проблемы (почти все ошибки этого типа можно отнести к этой ошибке).

Вот сравнение расчета "справа налево" (маленькие точки) и "слева направо" (большие точки) :

Файлы:
shi.gif  25 kb
 
Файлы:
ssrc_1.mq4  8 kb
ssrc_2.mq4  8 kb
 

Привет, Младен,

Я звучу как заезженная пластинка, прося о следующих модификациях, но не могли бы вы добавить опции ввода 'ForSymbol' и 'Invert' в ваш SSA of price - advanced histo.

Еще раз спасибо за ваше время и усилия.

-spotforex

mladen:
yama

Надеюсь, я правильно понял: сделал версию histo и мультитаймфрейм.

с уважением, Младен
 

SHI SilverTrendSig

mladen,

Было бы здорово, если бы у вас нашлось время исправить это.

Я был бы очень признателен.

спасибо

пожелания,

 

Спасибо!!!

Потрясающий младен!!!

Всем спасибо:)

 
mladen:
Apeiron

Вот, пожалуйста.

Добавлена версия гистограммы и оповещения
с уважением, Младен

Спасибо, Младен

 

Привет Младен!!!

Доброе утро mladen:)

Мне нужно 3 ADX ревелса на этом инди.

Вы можете добавить это?

Извините за мой плохой английский :P

Файлы:
 

Младен, вы можете найти это интересным, это один из исторических методов волатильности под названием Паркинсона Историческая волатильность IVolatility.com - Услуги и инструменты -> База знаний -> Образование -> Понимание данных IVolatility.com.Спасибо.

Файлы:
untitled.png  17 kb
 
biddick:
Младен, вы можете найти это интересным, это один из исторических методов волатильности под названием Parkinson's Historical Volatility IVolatility.com - Services & Tools -> Knowledge Base -> Education -> Understanding IVolatility.com data.Thanks.

Не могли бы вы рассказать немного подробнее, Биддик? Только подтверждение или выбор торговли?

 

Валео,

Я считаю, что волатильность является очень важным элементом для определения "стоимости".

Хорошо известно, что волатильность очень трудно точно оценить.

Распространенным и хорошо известным способом оценки исторической волатильности финансового инструмента является вычисление стандартного отклонения каждого периода в выборке.

Формула Паркинсона, названная в честь физика Майкла Паркинсона, для оценки исторической волатильности базового актива. В отличие от формулы стандартного отклонения, которая использует в своих расчетах только цену закрытия ценной бумаги, формула Паркинсона использует высокую и низкую цены, но не использует цену закрытия. Ни один метод не лучше другого, и каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

историческая волатильность с использованием различных методов :

Историческая волатильность от закрытия к закрытию

Историческая волатильность Паркинсона

Историческая волатильность Гармана Класса

Историческая волатильность Гармана Класса, модифицированная Яном и Чжаном

Историческая волатильность Роджера и Сатчелла

Историческая волатильность Янга и Чжана

Торговля с MATLAB: историческая волатильность