Элитные показатели :) - страница 213

 

биддик

Я не читал эту книгу. Получил ее после прочтения вашего сообщения и буду изучать ее. На первый взгляд в ней что-то есть (пример 20% и 80% квантилей 14 периода закрытия в качестве быстрого теста) Теперь мне нужно прочитать книгу и найти, что именно хотел сказать автор, а затем применить квантили к его идеям. Надеюсь, это будет скоро (чтение и понимание ).
___________________________ PS: основная идея квантилей очень похожа на динамические зоны, но не совсем то же самое. Вот сравнение 35-периодной динамической 20-20 (что соответствовало бы 20-80 квантилям) зоны (вверху) и 35-периодной 20-80 квантилей (внизу). Очевидно, что истоки обоих находятся в статистике .

см.

Младен

biddick:
Младен,

Знаете ли вы этот квантильный анализ или читали книгу: Long/Short Market Dynamics Trading Strategies for Today's Markets : Long/Short Market Dynamics: Торговые стратегии для современных рынков Wiley Trading: Amazon.co.uk: Клайв М. Коркоран: Книги

Я нашел в сети два разных обсуждения: одно с формулой Амибкера: Сравнительный квантильный анализ - Aussie Stock Forums, другое - здесь: A Quantile Approach to Money Flow By Clive Corcoran - Traders Log

Мне кажется, что идея похожа на индикатор ATR без лага. Спасибо.
Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools,

большое спасибо за вашу помощь

patona

 

mladen,

Не могли бы вы поработать над одним из прикрепленных ниже индикаторов - сделать его мультитаймфреймовым средним вместо того, чтобы он просто отображал алерт текущего таймфрейма?

Большое спасибо!

P.S. Забыл включить базовый индикатор "adaptive rsi", который теперь загружен.

Edit: Сделал небольшую вырезку и вставку из одного инди в другой и получил "adaptive rsi allerts" ниже. Пока не знаю, работает ли он, просто он предупреждает.

Другая моя идея - объединить "nonlagma multi time frame allerts" с "dtosc multi time frame alerts", так как мне кажется, что нет избыточности в оповещениях - при использовании одинаковых настроек для каждого. Если они предупреждают одновременно или один предупреждает, а затем вскоре после этого другой также предупреждает, то это выглядит довольно хорошим сигналом.

Но, конечно, я понятия не имею, как совместить оба варианта.

Младен, если вы думаете, что это стоит посмотреть, пожалуйста, сделайте это для нас.

Еще раз спасибо!

 

Вот они... Я использую брокера FXPro....a GMT -3.

Вместо диапазона предыдущего дня... я использую 22-дневный ATR. Я только что заметил, что этот индикатор слегка меняет линии при переключении таймфрейма. Я оставляю на M15 и все было в порядке для меня.... но было бы здорово разобраться с этим небольшим глюком... если кто-нибудь может его заметить.

Спасибо

Бен

profitrader21:
Привет,

Не могли бы вы выложить модифицированную версию индикатора, который вы создали bkennedype? Я тоже часто использую развороты. Спасибо.

С уважением,

Алекс
 

Луч

Исправьте "TriangularMA_adr_centered bands_ray alerts" на "TriangularMA_adr_ centered bands_ray alerts" (необходимо добавить один пробел после "adr_").

______________________________

Также из параметров нужны только первые 5 параметров. Попробуйте сделать это так:

iCustom(NULL,0,"TriangularMA_adr_centered bands_ray alerts",15,0,0,45,0.2,0,0);

Остальные параметры не нужны, а передача цветов как строк не подходит (цвета - это целые числа, а не строки).

с уважением

Mladen

Tradefx1:
Привет, Младен,

Я пытался вызвать центральную МА вышеупомянутого индикатора в советнике, вот так : iCustom(NULL,0, "TriangularMA_adr_centered bands_ray alerts",15,0,0,45,0.2, "White",1,1,1, "Red",1,2,1, "LimeGreen",1,3,1,false,false,true,true,false,false,0,0);

и так

iCustom(NULL,0, "TriangularMA_adr_centered bands_ray alerts",0,2);,

но безрезультатно. На тесте, он не получает треугольные ма центрированные полосы..... можете ли вы мне помочь?

Заранее спасибо,

с уважением
 

Триангуляционная МА в советнике

Большое спасибо, Младен,

Я попробую так.

С уважением,

 

младн,

1. Я пытаюсь создать советника или индикатор, который может сигнализировать, когда существует следующее условие, используя HMA-Trix и Schaff.

Длинный сигнал = HMA вверх - зеленый, Trix подал сигнал вверх - "зеленая стрелка" и Schaff подал сигнал вверх - "зеленая точка".

Извините за слишком подробное объяснение, я просто хочу быть понятным.

Проблема в том, что Trix и Schaff - это одноразовые сигналы, поэтому мне нужно каким-то образом сохранить эти сигналы, а затем, когда все три сигнала сработают, послать сигнал тревоги в индикатор или в советник и войти в сделку.

2. Задерживает ли "alertOnCurrent" только сигнал тревоги или он сдвигается на 1 бар назад?

3. Можно ли настроить HMA на "alertOnCurrent"?

Или мне лучше просто использовать бар 1 назад во всех индикаторах и будет ли это работать с сигналами Trix и Schaff??????

Вы можете мне помочь?

Я также ищу предложения по фильтрации ченнелинга. Я играл с Keltner и облаком Ichimoku, но у каждого из них есть свои недостатки, любые предложения от кого-либо будут оценены по достоинству.

Смотрите прикрепленный EURJPY с использованием Renko-10 pip bricks он работает отлично визуально и на бумаге.

Спасибо, я знаю, что прошу многого.

Рэй

 

Алерты

Младен, не могли бы вы разместить алерты на Asymetric EMA BBands или Asymetric EMA Oscillator?

большое спасибо

Питер

mladen:
biddick Вот вариация отклонений ЕМА полос Боллинджера стоп
Что касается остального: если я правильно понял, под "динамическими уровнями" вы имеете в виду уровни динамических зон. Динамические уровни зон - это вероятность того, что значение станет каким-то другим значением. Отклонения EMA - это нечто совершенно иное. Кроме того, cfb - это индикатор, определяющий наличие или отсутствие тренда (при росте есть тренд, при падении нет тренда), что опять же совсем другое, чем отклонения EMA.

пожелания

Mladen
 

peterke

Вот индикатор отклонений BB Stop EMA с алертами

с уважением

Младен

peterke:
Младен, не могли бы вы поставить алерты на Asymetric EMA BBands или Asymetric EMA Oscillator?

большое спасибо

Питер