Элитные показатели :) - страница 174

 

Привет Младен

можно ли сделать версию BAR вместо LINE индикатора swing line?

очень ценю вашу отличную работу...

лучший

 

Майк

Вот, пожалуйста Два вкуса: батончики и свечи.
Бары:

Свечи (выберите DrawCandles в опциях):

с уважением

mladen

 

штанга с поворотной линией

МЛАДЕН извините за мое непонимание

Я имел в виду (бар линии свинга), как на картинке ниже.

мне очень жаль вашего времени... я знаю, как оно дорого.

лучше...

Файлы:
 

Майк

Что-то вроде этого?
с уважением

mladen

mike pearce:
МЛАДЕН извините за мое недопонимание

Я имел в виду (бар линии качания), как на рисунке ниже.

мне очень жаль вашего времени... я знаю, как оно дорого.

лучше всего...
Файлы:
 

МЛАДЕН именно то, что я искал

спасибо вам тысячу раз...

 

бычий медведь без запаздывания

Может кому пригодится, создал индикатор бычьего медведя без запаздывания, похоже, что он может давать интересные сигналы.

Файлы:
 

осциллятор gjma и осциллятор gjma

Jurik Gmma и jurik gjma осциллятор стрелки и предупреждения

Файлы:
 

ALF - MTF алерты

Младен, можно ли добавить 2 варианта оповещений к индикатору ALF?

Первый - при первом касании линии ALF на одной свече, а второй - при закрытии над или под линией ALF.

Например, если цена пересекает линию ALF ниже и закрывается выше на одной свече, индикатор должен подать сигнал дважды (один раз при первом касании, а второй - при закрытии выше линии ALF).

То же самое можно сделать, если цена начала движение выше линии ALF и закрылась ниже.

Если возможно, можно ли сделать так, чтобы сигнал Alert сопровождался звуком и сообщением, а также поместить стрелку на бар.

Буду признателен за помощь.

с уважением

Питер

mladen:
Павел

Вот, пожалуйста.

Сделал новый (один файл).

_______________________

Возможно, пришло время объяснить, почему мне не нравятся "многофайловые" мультитаймфреймовые индикаторы и почему я не делаю их, а всегда делаю однофайловую версию.

Первая причина - самая очевидная: в двухфайловой версии нужно позаботиться о том, чтобы присутствовали оба индикатора и чтобы "корневой" индикатор был сохранен под тем же именем, которое используется в индикаторе (добавление параметра, который может использоваться для имени, бессмысленно (еще один ненужный параметр), хотя и избавит от части проблем, но не полностью).

Второй - не столь очевидный: используйте классический индикатор mtf и поместите его на график, где вы знаете, что не были некоторое время (так что бары целевого таймфрейма не обновлены) И что вы получите: нечто, не имеющее ничего общего с реальностью, пока вы не поменяете таймфреймы туда-сюда, чтобы получить самые свежие данные с целевого таймфрейма. Проблема проста: сколько баров целевого таймфрейма изменилось и сколько баров текущего графика должно быть обновлено? Вместо того, чтобы считать, что это всего лишь 1 бар целевого таймфрейма, я решил, уже давно, попросить целевой таймфрейм прислать мне ответ. И это работает как шарм То есть, когда вы помещаете его на график и, внезапно, он все меняет, как только данные целевого таймфрейма приходят (как и должно быть).

_______________________

После этого длинного разговора, коротко: у вас есть возможность интерполировать, и это работает так, как должен работать mtf (на картинке 1 час и 15 минут Adaptive Laguerre - интересные пересечения, не правда ли ).
пожелания mladen
Файлы:
alf-mtf.mq4  4 kb
 

Adx

Привет, Младен,

Во вложении, я думаю, ваш индикатор All ADX. Похоже, что значения отличаются от вашего недавнего книжного индикатора Wilder's DMI.

Я хотел спросить, можете ли вы сделать индикатор All ADX на основе индикатора Wilder's DMI book? Во-вторых, не могли бы вы сделать его таким, чтобы пользователь мог выбрать, какие таймфреймы отображать?

спасибо большое............jim

Файлы:
all_adx.mq4  7 kb
 

Мультитаймфрейм и интерполяция

Привет Младен

Мультитаймфрейм

Не или интерполяция

Спасибо

Файлы: