Элитные показатели :) - страница 124

 
mladen:
Linuxser, это лучшее, что я мог сделать, чтобы сделать 2 в той же гистограмме и сделать их достаточно заметными. Я надеюсь, что это поможет
с уважением, Младен

Ну, гораздо лучше, чем мои попытки

Этого будет достаточно. Спасибо.

 

...

Profitraded

Это должно помочь

Поскольку данные, которые необходимо собрать для такого рода расчетов, совершенно отличаются от обычного способа поиска данных за определенные периоды, это фактически совершенно другой индикатор, отсюда и другое название. В этом индикаторе я сохранил код разворота, середины и камарильи из igorad. Кроме того, коррекция времени происходит в понедельник, и вы можете получить понедельник длиннее или короче 24 часов.
с уважением,

mladen

profitrader21:
Привет, Младен,

Спасибо за ваш ответ о покупателях и продавцах. Я не знал, что это на самом деле индикатор быков и медведей. Я думал, что весь счетчик сбрасывается после окончания свечи.

Не могли бы вы добавить в этот индикатор разворотов смещение по времени/сдвиг по gmt? Заранее большое спасибо.
Файлы:
 

Последовательные бары дока

Это вариация "doc sequential", созданная Младеном...

Вы должны изменить все настройки в зависимости от вашего таймфрейма и пары...

например, вы можете получить что-то вроде этого:

С наилучшими пожеланиями

Doc

Файлы:
 

Проблема обновления

Добрый день, Младен.

Я знаю, что вы очень занятой человек, но мне бы очень хотелось получить вашу помощь. Uni-cross indi считывает данные из T3_clean, а также из Snake, для индикации пересечений.

Однако есть проблема с обновлением - сигналы исчезают, а затем снова появляются, когда вы меняете таймфрейм. Не могли бы вы посмотреть, есть ли в коде что-то, что можно изменить для автоматического обновления каждые X секунд или на каждом баре?

Это бы очень помогло.

Спасибо

Файлы:
snake.mq4  4 kb
t3_clean.mq4  6 kb
uni_cross.mq4  5 kb
 

Младен - спасибо.

mladen:
cercape,

Вот, пожалуйста.

Также пара слов пояснения: я заменил индикатор змея, который вы прикрепили, на треугольную MA с центром по простой причине - потому что они одинаковые. Кроме того, вы должны знать, что центрированные скользящие средние пересчитывают свои последние полуцикловые бары (в одном из своих постов я объяснил, почему я называю это не "перерисовкой", а "пересчетом", просто для краткости, я считаю перерисовкой ошибку в кодировании и пересчитываю нормальную математическую модель, которая в данном случае закодирована правильно).
Итак, место сигнала может быть, а в некоторых случаях и будет изменено. Используйте его с осторожностью и всегда помните, что (как хороший поток, объясняющий, как TMA может быть использован, находится здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179608)

_________________________________

PS: Я сделал его настолько простым, насколько это возможно, и при значениях по умолчанию он размещает крестики в точно таком же месте. Также не нужно менять таймфреймы, чтобы получить точные кроссы, когда они являются предметом изменения.

с уважением,

mladen

Спасибо, еще раз... Я очень ценю вашу помощь и объяснения. Спасибо за исправление. Я остаюсь в долгу.

С наилучшими пожеланиями

 

Младен -

mladen:
cercape,

Вот, пожалуйста.

Также пара слов пояснения: я заменил индикатор змеи, который вы прикрепили, на треугольный MA centered по простой причине - потому что они одинаковые. Кроме того, вы должны знать, что центрированные скользящие средние пересчитывают свои последние полуцикловые бары (в одном из своих постов я объяснил, почему я не называю это "перерисовкой", а "пересчетом", просто для краткости, я считаю перерисовкой ошибку в кодировании и пересчитываю нормальную математическую модель, которая в данном случае закодирована правильно).
Итак, место сигнала может быть, а в некоторых случаях и будет изменено. Используйте его с осторожностью и всегда помните, что (как хороший поток, объясняющий, как TMA может быть использован, находится здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179608)

_________________________________

PS: Я сделал его настолько простым, насколько это возможно, и со значениями по умолчанию он размещает крестики в точно таком же месте. Также не нужно менять таймфреймы, чтобы получить точные кроссы, когда они являются предметом изменения.

с уважением,

mladen

Добрый день,

Может быть, глупый вопрос. Uni-cross indi, который вы выложили, все еще ссылается на Snake и T3 для расчета точки креста. Я поместил оба индикатора на график (Uni-cross и TMA) и удалил Snake и T3 - нет сигнала. Заменил T3 - получаю сигнал, но никаких точек.

Я что-то упустил?

Спасибо

 

...

cercape,

Вот, пожалуйста.

Также пара слов пояснения: я заменил индикатор змеи, который вы приложили, на треугольную MA с центром по простой причине - потому что они одинаковые. Также, вы должны знать, что центрированные скользящие средние пересчитывают свои последние полуцикловые бары (в одном из своих постов я объяснил, почему я называю это не "перерисовкой", а "пересчетом", просто для краткости, я считаю перерисовкой ошибку в кодировании и пересчитываю нормальную математическую модель, которая в данном случае закодирована правильно).
Итак, место сигнала может быть, а в некоторых случаях и будет изменено. Используйте его с осторожностью и всегда помните, что (как хороший поток, объясняющий, как TMA может быть использован, находится здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179608)

_________________________________

PS: Я сделал его настолько простым, насколько это возможно, и со значениями по умолчанию он размещает крестики в точно таком же месте. Также не нужно менять таймфреймы, чтобы получить точные кресты, когда они являются предметом изменения.

с уважением,

mladen

 

...

cercape,

Вы правы. Пожалуйста, скачайте индикатор "Uni cross alerts" (только что выложил его в том же посте). Мои извинения Прикрепил не тот индикатор.

с уважением

mladen

cercape:
Всего доброго,

Возможно, это глупый вопрос. Индикатор Uni-cross indi, который вы выложили, все еще ссылается на Snake и T3 для расчета точки креста. Я поместил оба индикатора на график (Uni-cross и TMA) и удалил Snake и T3 - сигнала нет. Заменил T3 - получаю сигнал, но никаких точек.

Я что-то упустил?

Спасибо
 

Идеально

Спасибо, Младен

Отлично! Очень признателен...

С наилучшими пожеланиями

 

Здравствуйте,

Младен, большое спасибо за вашу работу над индикатором разворота. Это именно то, что я искал.

Что касается индикатора uni cross, он не отображается на моем графике, нужно ли мне добавить что-то в мои библиотечные файлы?

С уважением,