Элитные показатели :) - страница 128

 
mladen:
ValeoFX

Загрузите его на rapidshare (здесь: RapidShare: 1-CLICK Web hosting - Easy Filehosting ), а затем опубликуйте ссылку на эту загрузку. Просто используйте какое-нибудь загадочное имя для закачки. Затем мы каким-то образом перенесем его сюда для остальных пользователей. ХОРОШО?

с уважением

mladen

Большое спасибо, Младен.

Ссылка здесь:

Ссылка на скачивание: Нажмите здесь, чтобы скачать файл:

RapidShare: 1-CLICK Web hosting - Easy Filehosting

MD5: 932716859731DA07E174CE51B608CB30

 

Это действительно хороший вопрос.

Кажется, что все, что действительно стоит, довольно старое (как бы говоря) Даже полиномиальная подгонка - "одна из самых старых игр в городе" (сама модель существует долгое, долгое время) Я сейчас нахожусь где-то в 1970-х годах (возвращаясь назад, а не вперед, просто чтобы было понятно направление ).

Сглаживание, используемое Юриком и Элерсом, не является исключением: Элерс просто применяет то, что он знает как инженер-электронщик, для создания индикаторов (методы, которые он использует, широко применяются в электронике) То же самое относится и к Юрику. Новшества в сглаживании очень, очень редки ...

Что не делается (или делается неправильно во многих случаях, когда код публикуется без какой-либо проверки и дальнейшего понимания того, что он делает) и что, как я думаю, должно быть сделано, это практическое применение миллиона математических моделей к техническому анализу. Именно это я и имел в виду, когда говорил о том, что нужно сделать индикаторы "на 1% лучше". Мы должны накапливать эти "1%" и после накопления достаточного их количества мы будем как минимум на 0,5% более уверены в результате (анегдотично, я знаю, но я думаю, что все понимают, что я имею в виду).

с уважением

mladen

biddick:
Я думаю, мы видим новые методы сглаживания (работы Юрика и Элерса) и некоторые комбинации индикаторов в 90-х и начале 2000-х для технических индикаторов. Так что же нового для технических индикаторов Младен ? Кстати, мне нравятся некоторые индикаторы Igorad Polyfit.
 

Младен

Вам может понравиться эта электронная книга RapidShare: 1-CLICK Web hosting - Easy Filehosting

 

Спасибо ValeoFX и biddick за размещение документов.

Без сомнения, это будет интересным чтением.

Я поклонник STC.

Будь здоров, Сноу.

 

biddick,

Мне нравится это :):):)

Спасибо

с уважением

mladen

biddick:
Mladen , Вам может понравиться эта электронная книга RapidShare: 1-CLICK Web hosting - Easy Filehosting
 

Индикатор Sidus bago не обновляется

Здравствуйте,

За последние три дня я ознакомился с индикатором sidus bago. Но версия, которую я использую, не обновляется. Может быть, кто-то из участников этого форума может поделиться версией, которая обновляется автоматически, или, если нет, было бы очень дружелюбно, если бы кто-то мог взглянуть на код, чтобы найти ошибку. В любом случае, спасибо за ваши усилия.

Patona

Файлы:
 

Младен / другие

Добрый день,

Не могли бы вы, пожалуйста, взглянуть на следующий индикатор, чтобы увидеть, возможно ли, чтобы сигнал генерировался через Jurik фильтрованный RSI и Stoch.Индикатор был разработан, чтобы попытаться определить возможные возможности для свинга.

В настоящее время индикатор считывает стандартные RSI, MACD и Stoch. Было бы интересно посмотреть, как он работает при считывании RSI и Stoch с фильтрацией Jurik - я не знаю, существует ли также MACD с фильтрацией Jurik?

Не могли бы вы любезно взглянуть и посмотреть, можно ли это сделать?

Еще раз, спасибо заранее за то, что всегда помогаете. Это очень ценно.

Файлы:
 
patona:
Здравствуйте,

В последние три дня я смотрю на индикатор sidus bago. Но версия, которую я использую, не обновляется. Может быть, кто-то из участников этого форума может поделиться версией, которая обновляется автоматически, или, если нет, было бы очень дружелюбно, если бы кто-то мог взглянуть на код, чтобы найти ошибку. В любом случае, спасибо за ваши усилия.

Patona

Вы видели эту версию, которую исправил Mladen, может быть то же самое. https://www.mql5.com/en/forum/general

сообщение 1204

 

Здравствуйте, mrtools,

спасибо за ваш ответ. Да, я видел и загружал раньше, но он приносит разные сигналы. Я посмотрел своими дилетантскими глазами в код. Для меня он отличается. Но я не критерий для кодов.

Patona

 

...

patona,

sidus_v2 и sidus bago одинаковы (только параметры по умолчанию разные) У них обоих одна и та же проблема, и когда эта проблема кодирования исправлена, она становится тем, что написано в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/generalbut тогда она не дает "сигналов", которые она должна была давать в версии 2 и sidus bago версии

_________________________

Чтобы не разочароваться в "новом исполнении" индикатора sidus, напомню о комбинации 20-50 double smoothed ema на 1-часовом графике EURUSD .
с уважением

mladen

Файлы:
dsema.gif  30 kb