Позиционная торговля. - страница 11

 
Shahzadfx:
N/U.

Дайте мне знать, если кто-то видит что-то другое.

Rgds,

SFX

N/U собирается пробить этот уровень с хорошей силой. Эта сделка, скорее всего, даст несколько пунктов.

Rgds,

SFX

 

Привет, я взял длинный eur/gbp на .6707 и снял 1/2 g/j длинного и 2/3 длинного eur/usd... для записи не может ошибиться в этом месяце.

 

Некоторые примеры.

Пожалуйста, напишите, если у вас есть какие-либо комментарии.

Прошлая неделя была хорошей.

Сделал пару пунктов. Торговля GBP была хорошей, почти сделал 400+ пунктов только на одном лоте, и около пары с JPY.

SFX

Файлы:
oct29.gif  27 kb
div.gif  24 kb
 

Привет, я довольно плоский в настоящее время, за исключением все еще длинных gbp/jpy и aud/nzd (все еще!!).

Сегодня я ставлю длинную позицию по usd/chf на уровне 1.2438, стоп 1.2380, первая цель 1.2540, если она будет достигнута, я буду решать дальше... немного сомневаюсь в долгосрочных длинных позициях по usd на данный момент... но у меня закончились шорты за последние несколько недель, так что скрестим пальцы, если мы увидим какой-то откат в середине недели, если он будет приличным, я смогу снова стать короткой.

Удачи!

 

Бип-бип... я собираюсь шортить aud/jpy по 90.58 стоп 91.15 цель 89.40 на данный момент.

Что вы думаете, ребята? Кто-нибудь еще хочет опубликовать свои сделки?

 

позиции

jackjones:
Бип-бип... я собираюсь шортить aud/jpy по 90.58, стоп 91.15, цель 89.40. что вы думаете, ребята? кто еще хочет опубликовать свои торговые позиции?

ну, у меня короткая иена. заплатил за нее 117.80 пару дней назад. +63 на данный момент. Возможно, закрою часть после NFP.

Итак, Джек, мы готовимся к развороту доллара?

CJ.-

 
ZeeJay:
Ну, у меня короткая йена. Я заплатил за нее 117.80 пару дней назад. +63 на данный момент. Возможно, я закрою часть этой позиции после NFP.

так что, джек, мы готовимся к развороту доллара?

CJ.-

В какой-то степени, я тоже сейчас шорчу gbp/usd. Я думаю, что тот факт, что USD не ожидает больше повышения ставки, может быть преждевременным.

Также у меня есть длинный опцион по aud/usd на случай, если я ошибусь.

 

Я мертвецки плох и сумел покрыть прошлые недели gains.... до следующего раза :S

 

Мой cad сейчас находится в безубыточном состоянии, пару дней был отрицательным, сейчас все хорошо.

Давайте поговорим о следующей неделе и посмотрим на картину.

Rgds,

SFX

Файлы:
nov5rb.gif  29 kb
 
jackjones:
Бип-бип... я собираюсь шортить aud/jpy на 90.58, стоп 91.15, цель 89.40. что вы думаете, ребята? Кто-нибудь еще хочет опубликовать свои торговые позиции?

У меня нет A/J. Спасибо, что вы публикуете позиции в реальном времени. Я начну делать это снова, я был немного занят.

Ргдс,

SFX