Позиционная торговля. - страница 29

 

Cad

ZeeJay:
Поздравляю, мой друг!!! потрясающая торговля. и все еще продолжается!!!

Мои последние сделки принесли тысячи пипсов. Я должен изменить название темы на "Пара бесплатных тысяч пипсов бесплатно" .

Я ожидаю, что CAD станет сильным.

Посмотрите на картинку, чтобы понять это. Я надеюсь, что вы узнали что-то новое из моих предыдущих сообщений. Как долгосрочная торговля также может быть успешной.

Файлы:
cad_21dec.gif  22 kb
 

да, я согласен....

долгосрочная торговля - это круто, когда ключевые уровни пробиты, обычно есть огромные пипсы для всех.

но, неважно! этот индикатор переименован. и он перерисовывается....со, я не уверен насчет торговли канадским долларом. .

ура!

счастливого рождества!!!

да пребудет с вами пипсовка в 2009 году!

cj.-

 

Послушай, приятель,

Твоя тема находится в разделе "Предложения для трейдеров", а значит, если ты не собираешься делиться, перенеси свою задницу в раздел "Оценка коммерческих продуктов ".

А кроме этого, перестань хвастаться своими переименованными индикаторами.

Пока.

 
ZeeJay:
долгосрочная торговля - это здорово, когда ключевые уровни пробиты, обычно есть огромные пипсы для всех.

но, неважно! этот индикатор переименован. и он перерисовывается.... поэтому я не уверен насчет торговли канадским долларом. .

ура!

счастливого рождества!!!

да пребудет с вами пипсовка в 2009 году!

cj.-

Индикатор нужен тем трейдерам, которые не знают, что они делают.

Я размещаю их для того, чтобы люди понимали, какие предложения я делаю. То есть это предложения по торговой системе. И каждый был согласен со мной последние три года, с тех пор как я управляю этой темой. Никто не сказал мне перенести ее в страну чудес.

Что касается обмена индикаторами, то зачем мне делиться инструментами, которые перекрашивают и переименовывают... это уже есть где-то на форуме.

CAD не основан на этом индикаторе... даже слепой может увидеть, что это правильная торговля.

OPIC постарается сделать все возможное, чтобы сократить производство, и, как сказал король КСА, $75 - это законный уровень цены, поэтому она пойдет к этому уровню.

счастливого рождества!!!

да пребудет с вами 100000 пунктов в 2009 году!

 
 

расскажите мне больше об эксперте мунди

ardzmundee:
Ух ты!!! продолжайте

есть ли у вас история за несколько месяцев, чтобы показать мне?

вы рекламируете это, чтобы заработать деньги, или это для элитных членов?

 

Где вы предлагаете свои позиции / оповещения?

Shahzadfx:
Я поставил 3 торговых звонка 2 триггера ... посмотрите на них более чем 1000 пипсов за пару дней. Кто может дать столько бесплатных пипсов посетителям моей темы.

Это единственный сайт, на котором вы размещаете свои предложения?

Как вы решаете, что является хорошим выбором? Вы используете советника или просто индикаторы в ваших примерах?

 

параллельная вселенная

alpine4133:
Это единственный сайт, на котором вы размещаете свои предложения? Как вы решаете, что является хорошим выбором? Вы используете советника или просто индикаторы на ваших примерах?

Я бы хотел, я могу разместить свои предложения на нескольких сайтах.

Я верю в теорию параллельной вселенной, например, у нас есть такая же параллельная Земля где-то в другой галактике или вселенной, я не знаю, где именно , впереди нас или позади нас по времени, мы не знаем научно. Предположим то же самое с торговлей, и недавно это оказалось совершенно верным, когда все реагирует так, как ведут себя акции... посмотрите на carry trades, точную копию колебаний биржи акций.

Теперь посмотрите на CAD, он реагирует так же, как цены на нефть, другой пример, посмотрите на австралийский доллар, он ведет себя как сырьевые товары. Думаю, вы поняли, о чем я.

Мой индикатор - ничто, но он заботится обо всех тех факторах, которые я описал выше.

Другие индикаторы прорыва в основном заботятся о заторах и боковом ценовом движении.

Он помогает мне визуально понять, когда рынок колеблется или заполняется энергией в одном маленьком крошечном диапазоне, как воздушный шарик, и он лопнет в определенный момент времени, опять же время здесь очень важный фактор.

Для меня управление рисками - это единственный святой Грааль в торговле. Вы можете быть правы, когда берете сделку, но вы должны видеть, можете ли вы оставаться платежеспособным, когда берете сделку, пока она не повернется к вам лицом. Быть верным в торговле не имеет значения, главное - оставаться платежеспособным. Если я совершу, например, десять сделок, если все они пробьют мой стоп-лосс, повлияет ли это на мою толерантность к риску, если да, то я совершу меньше сделок. Если нет, то я совершаю больше сделок.

Первый и самый важный шаг при заключении любой сделки - это понять, есть ли у меня достаточно оснований полагать, что мой стоп сработает. Здесь мой индикатор помогает мне визуально понять, что у меня достаточно оснований полагать, что я могу установить свой стоп на каком-то важном техническом уровне.

Теперь проблема в том, где поставить цель. В большинстве случаев это просто. Если мы не знаем, куда поставить цель, то лучше всего подойдет соотношение 1:1 или мы можем поставить цель на основе чего угодно, например, ATR. Еще один пример, посмотрите на последний минимум или максимум свинга, может быть, сопротивление или поддержка технически, или, основываясь на любом индикаторе, например, RMI или любом другом индикаторе импульса. Это зависит от того, каким трейдером мы являемся. Верим ли мы в индикаторы или в единственный и лучший индикатор всех времен, т.е. в ЦЕНУ.

Короче говоря, не верьте индикаторам... потому что они перерисовываются и повторяются...

Индикаторы основаны только на одном измерении - цене. Однако цена сама по себе имеет несколько измерений. Я попытался поместить в индикатор те измерения, которые влияют на цену. Это запутано, но это все, что я могу сказать.

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы.

SFX

 

Вы также забыли сказать, что индикаторы действительно основаны на цене, и эти действительно сложные факторы (вы знаете, те действительно трудные факторы, которые вы не можете объяснить) - это high, low, close, open и время.

Вы забыли упомянуть еще одну вещь: индикаторы, основанные на цене, отстают, потому что они основаны на исторических ценах - так что давайте не будем забегать вперед, малыш Эйнштейн.

Shahzadfx:
Хотелось бы разместить свои предложения на нескольких сайтах.

Я верю в теорию параллельных вселенных, например, у нас есть такая же параллельная Земля где-то в другой галактике или вселенной, я не знаю, где именно , впереди нас или позади нас по времени, мы не знаем научно. Предположим то же самое с торговлей, и недавно это оказалось совершенно верным, когда все реагирует так, как ведут себя акции... посмотрите на carry trades, точную копию колебаний биржи акций.

Теперь посмотрите на CAD, он реагирует так же, как цены на нефть, другой пример, посмотрите на австралийский доллар, он ведет себя как сырьевые товары. Думаю, вы поняли, о чем я.

Мой индикатор - ничто, но он заботится обо всех тех факторах, которые я описал выше.

Другие индикаторы прорыва в основном заботятся о заторах и боковом ценовом движении.

Он помогает мне визуально понять, когда рынок колеблется или заполняется энергией в одном маленьком крошечном диапазоне, как воздушный шарик, и он лопнет в определенный момент времени, опять же время здесь очень важный фактор.

Для меня управление рисками - это единственный святой Грааль в торговле. Вы можете быть правы, когда берете сделку, но вы должны видеть, можете ли вы оставаться платежеспособным, когда берете сделку, пока она не повернется к вам лицом. Быть верным в торговле не имеет значения, главное - оставаться платежеспособным. Если я совершу, например, десять сделок, если все они пробьют мой стоп-лосс, повлияет ли это на мою толерантность к риску, если да, то я совершу меньше сделок. Если нет, то я совершаю больше сделок.

Первый и самый важный шаг при заключении любой сделки - это понять, есть ли у меня достаточно оснований полагать, что мой стоп сработает. Здесь мой индикатор помогает мне визуально понять, что у меня достаточно оснований полагать, что я могу установить свой стоп на каком-то важном техническом уровне.

Теперь проблема в том, где поставить цель. В большинстве случаев это несложно. Если мы не знаем, куда поставить цель, то лучше всего подойдет соотношение 1:1 или мы можем поставить цель на основе чего угодно, например, ATR. Еще один пример, посмотрите на последний минимум или максимум свинга, может быть, сопротивление или поддержка технически, или, основываясь на любом индикаторе, например, RMI или любом другом индикаторе импульса. Это зависит от того, каким трейдером мы являемся. Верим ли мы в индикаторы или в единственный и лучший индикатор всех времен, т.е. в ЦЕНУ.

Короче говоря, не верьте индикаторам... потому что они перерисовываются и повторяются...

Индикаторы основаны только на одном измерении - цене. Однако цена сама по себе имеет несколько измерений. Я попытался поместить в индикатор те измерения, которые влияют на цену. Это запутано, но это все, что я могу сказать.

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы.

SFX
 
alpine4133:
У вас есть история за несколько месяцев, чтобы показать мне? Вы рекламируете это, чтобы заработать деньги, или это для элитных членов?

Я зарабатываю деньги трейдингом.

После введения евро и электронных форекс-брокеров для розничной торговли. Я имею в виду электронных брокеров, торгующих микро-мини-лотами, или брокеров, которые могут предоставить вам безумное кредитное плечо... большинство людей начинают торговать на спот-форекс. Более 95% теряют свои деньги в среднем, остальные зарабатывают на том, что теряют 95%.

Когда мошенник или аферист увидел, что так много трейдеров теряют деньги, почему бы не начать схему Понци.

Этот экономический спад вызван не только жадностью Уолл-стрит, жертвы великой эпохи мошенничества на Форекс также являются его частью. Никогда не слышал об этом, у нас есть статистика по этому вопросу, если какой-нибудь студент PHD прочитает мой этот пост, он должен подумать о том, чтобы провести исследование по этому вопросу, чтобы мы могли получить точные реальные цифры по этому важному вопросу.